Хвасталка колясками-3 - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 23:22
ответ для Nat@lli , на сообщение « совершенно верно, не совсем... »
  #2991
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Nat@lli Посмотреть сообщение
совершенно верно, не совсем горизонтально, градусов 160, мы гуляем с такими положением спинки- дитенышу, судя по всему, удобно моя еще не сидит, кстати
да, подразобрали коляски. в детях тоже есть интернет магазин, может там попробовать? я на савушкина покупала, там еще оставались оранжевая с коричневым, черная с серым и вроде, все а красная на тот момент, была только на лиговском (тоже все обзвонила предварительно)
обзвонила все Дети

остались пару штук и то все черные,одна рыжая на Ветеранов,в итоге купили черную на Ваське
Завтра опробую!!!
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:08
ответ для Mistrale , на сообщение « Если разница есть, то это однозначно... »
  #2992
lavrusha@o
Активный участник
 
Аватар для lavrusha@o
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Если разница есть, то это однозначно брак и вам должны поменять. У вас просто рама перекошенная , вот коляску и ведет.
Уложила сынулю, и наконец-то перечитала последние посты. Выяснила, что недавно тут уже обсуждали проблему ведения коляски "налево". Так что простите, что непрочитав все, влезла Теперь у меня созрел вопрос, а если уже прошло две недели? Мы ее купили больше чем две недели назад, вот только катать начали недавно. Получается, что мне кроме ремонта (если он конечно возможен) ждать нечего, да?
__________________
lavrusha@o is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:54
ответ для maeka , на сообщение « обзвонила все Дети:065: остались... »
  #2993
Aleksa1
Участник
 
Аватар для Aleksa1
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
обзвонила все Дети

остались пару штук и то все черные,одна рыжая на Ветеранов,в итоге купили черную на Ваське
Завтра опробую!!!
Да, коляски подразобрали. Но это все прошлогодние расцветки. Я тоже звоню в Дети каждый день (в интернет магазин). Они получают каждый день по немногу. Моей модели пока нет Они мне что-то про контейнер говорили, который якобы в пути еще.
Aleksa1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 01:06
ответ для Aleksa1 , на сообщение « Да, коляски подразобрали. Но это все... »
  #2994
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
Ох, надо же...посмотрела - на инструкции от той коляски никакого номера нет Подозрительно все это. Меня изначально удивило, что там нет русского языка в принципе.

Буду завтра мучать их дальше. Девушку, с которой я сегодня общалась, похоже уже трясет от меня

Спасибо огромное!
у меня без русского языка и без номера
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 01:42   #2995
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от lavrusha@o Посмотреть сообщение
Уложила сынулю, и наконец-то перечитала последние посты. Выяснила, что недавно тут уже обсуждали проблему ведения коляски "налево". Так что простите, что непрочитав все, влезла Теперь у меня созрел вопрос, а если уже прошло две недели? Мы ее купили больше чем две недели назад, вот только катать начали недавно. Получается, что мне кроме ремонта (если он конечно возможен) ждать нечего, да?
ну по идеееееееее они все же должны заменить хотя бы рам, так как это брак, а не поломка, во всяком случае я бы настивала на замене.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:32   #2996
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Так, спокойно, может быть и нет номера, это не на всех колясках так (в смысле, не у каждой фирмы), на моей Эмме я не рассматривала, просто я точно помню, что эммы имеют серийный номер. Но его, возможно, не вписывают в гарантию. Если нет, то проще, они просто отштампуют старую инструкцию.

А инструкции у меня почти ко всем коляскам шли без русского языка, кроме Инглезин
Я уже спокойна Общаться с Юниором - это анекдот. Не знаю, может, только этот конкретный магазин так чудно "хорош".

Сегодня звонила по поводу нового чека или старого, но с новой датой. Крайне они там удивились, не постигали, зачем оно мне, и какие еще чеки могут быть.
Посопели в трубку, сказали, что все документы уже у меня, что я, конечно, могу попросить водителя поставить на инструкции текущую дату и расписаться, но они не знают, как он на это посмотрит Да и вообще полномочий у него таких нету.
Сначала договаривались, что придется мне после получения коляски подъехать, и тогда все мне там проштампуют.
Но то ли видеть меня уже тошно совсем , то ли еще что. Потому как к концу дня перезвонили, сообщив, что вложат в коробку заполненную гарантию с новой датой и пришпиленным чеком.

Ну, надеюсь Теперь уж точно не отстану от них, плешку проем
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 03:06   #2997
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
Я уже спокойна Общаться с Юниором - это анекдот. Не знаю, может, только этот конкретный магазин так чудно "хорош".

Сегодня звонила по поводу нового чека или старого, но с новой датой. Крайне они там удивились, не постигали, зачем оно мне, и какие еще чеки могут быть.
Посопели в трубку, сказали, что все документы уже у меня, что я, конечно, могу попросить водителя поставить на инструкции текущую дату и расписаться, но они не знают, как он на это посмотрит Да и вообще полномочий у него таких нету.
Сначала договаривались, что придется мне после получения коляски подъехать, и тогда все мне там проштампуют.
Но то ли видеть меня уже тошно совсем , то ли еще что. Потому как к концу дня перезвонили, сообщив, что вложат в коробку заполненную гарантию с новой датой и пришпиленным чеком.

Ну, надеюсь Теперь уж точно не отстану от них, плешку проем
удачи вам в вашей нелегкой борьбе!
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:35
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #2998
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


кстати, девочки, скажите, а в эрмитаж с коляской-тростью пустят?
(извините, не в тему немножко, но про коляски же )
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:21
ответ для АленИка , на сообщение « :support::support::support::support:... »
  #2999
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Девочки, вот объясниту мне про инглезину трип.
У знакомой девочки с бампером в комплекте была, по поиску в интернете можно найти трип с бампером, звоню в интернет- магазин Д*ети, мне консультант объясняет, что инглезина трип идет без бампера, что они получают напрямую от поставщика, и в каталоге никакого бампера нет...
Это как?
Может отдельно можно купить к ней бампер. А то я уже третий месяц коляску не могу выбрать
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:24   #3000
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
кстати, девочки, скажите, а в эрмитаж с коляской-тростью пустят?
(извините, не в тему немножко, но про коляски же )
А почему нет? Должны пустить
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena