♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 18:37
ответ для kasunya , на сообщение « Летели авиакомпанией Nouvelair? В... »
  #2991
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
да так отель немецкой цепочки, основной контенгент тоже они, но мне это очень нравиться...
и дамочки с развесившими (.)(.)

Цитата:
Сообщение от kasunya Посмотреть сообщение
ТО ПС
а кто это у нас ПС
*_ya_* is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:56
ответ для *_ya_* , на сообщение « и дамочки с развесившими (.)(.) :)) ... »
  #2992
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от *_ya_* Посмотреть сообщение

а кто это у нас ПС
парадис Сервис. Тоже летала от него давно правда все понравилось. а в этом году в ТФ почему то отговорили через него ехать, но у ЭТ и вышло на пару тыс. дешевле
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:58
ответ для Marvas , на сообщение « Ура!Всё сегодня подтвердили,теперь в... »
  #2993
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Marvas Посмотреть сообщение
Ура!Всё сегодня подтвердили,теперь в вашем топике.31 мая летим в Хаммамем La president,девочки читала отзывы,но не нашла по поводу интернета в отеле,кто знает,напишите пожалуйста.
Ура! Ура! А то думала мы одни туда в это время. Тока ребенок у вас большой)))
Я спрашивала про наличие комп. сказали что нет. А насчет вайфая не знаю (ноута у меня нет) а так хотелось с папой по скайпу пообщаться
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 19:01
ответ для *_ya_* , на сообщение « и дамочки с развесившими (.)(.) :)) ... »
  #2994
Delfina
Ветеран
 
Аватар для Delfina
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от *_ya_* Посмотреть сообщение
и дамочки с развесившими (.)(.)
Оооо да)))) мы когда были на Кипре прошлым летом, тоже наблюдали такую картину Причём и млад и стар раздевались. Познакомились там с семьёй из Германии, но сами они русские, и вот они рассказывали, что у немцев вообще как за задрасьте раздеться в общественном месте. У них даже в бани и сауны в трусах не пускают, не то что бы верх))) и бани общие, т.е. мужики и женщины вместе в чём мать родила
__________________
Я пока ещё не самая добрая. Вот скоро загрызу всех, кто добрее меня, и буду самой доброй!
Delfina is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 19:02
ответ для Delfina , на сообщение « Девочки, нужен совет :091: ... »
  #2995
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Delfina Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет

Расскажу сначала, чтоб понятно было: Уговорила я нашего папу, что ребенка надо отвезти на море, ибо нечего сидеть в городе летом. Речь тогда шла об отдыхе как минимум 3 недели. Собирались ехать с подружкой, у неё тоже малыш, но её не отпустил муж! Тут изъявила желание ехать с нами бабушка, т.к. у неё внезапно нарисовался отпуск в июне. Сначала, наша бабушка согласилась ехать на три недели, но могли бы у неё возникнуть проблемы на работе. И в конце концов, бабушка уговорила нас ехать на 2 недели.
Вчера мужу сказала, что купила путевку на 14 дней, за что тут же получила выговор
Т.к. он считает, что везти ребенка не имеет смысла на 2 недели и больше пользы и толку будет от более длительного пребывания на море.
Изначально я смотрела отели на 18-19 ночей у Корала и БГ в бюджет 70-75 тыс, и выбрать хороший отель для отдыха с ребенком в эти деньги я не могла. Потом посмотрела отели у ЭТ, выбор значительно лучше, но они оформляют только 14 ночей максимум, а если хочешь больше то надо покупать два тура на 14 и 7 ночей.
Короче я теперь не знаю что делать.... Есть возможность купить ещё один тур на 7 ночей без бабушки и остаться там вдвоем с ребенком ещё на неделю. Но я боюсь, что я не справлюсь одна с ней в самолете, в аэропорту....вообще не представляю как я с ней буду сидеть вдвоем на одном месте 4 часа, даже поесть не смогу.... т.к. доча у меня очень характерная и чуть что не так сразу в дикий крик. Главный вопрос, Что делать??? Брать или не брать ещё 7 ночей?? Как бы вы поступили на моем месте?
Мы тоже хотели на 3 недели ехать, а потом даты у БГ не подошли, а у ЭТ это неудобно да и возраст как у вас 1.11 если поехали бы на 20 дней не успели бы вернуться до 2-х летия. Пришлось бы самолет оплачивать. а у вас как успеете? Говорят конечно чем дольше тем лучше, но мне кажется скучно в одном месте сидеть долго,тем более на экскурсии не поездишь( с такими маленькими. Максимум на зоопарк рассчитываю. Ну и надеюсь что в Питере уже тепло будет к нашему возвращению, чтобы не так акклиматизация чувствовалась
__________________
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 19:22
ответ для Katrin83 , на сообщение « Мы тоже хотели на 3 недели ехать, а... »
  #2996
Delfina
Ветеран
 
Аватар для Delfina
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
Мы тоже хотели на 3 недели ехать, а потом даты у БГ не подошли, а у ЭТ это неудобно да и возраст как у вас 1.11 если поехали бы на 20 дней не успели бы вернуться до 2-х летия. Пришлось бы самолет оплачивать. а у вас как успеете? Говорят конечно чем дольше тем лучше, но мне кажется скучно в одном месте сидеть долго,тем более на экскурсии не поездишь( с такими маленькими. Максимум на зоопарк рассчитываю. Ну и надеюсь что в Питере уже тепло будет к нашему возвращению, чтобы не так акклиматизация чувствовалась

Мы успеваем, ребенку 4 июля будет 2 года, а мы возвращаемся 1 числа. Да я думаю, в любом случае веселее на море, чем дома сидеть )) У меня ещё в Питере ни друзей ни знакомых, скоро завою Поэтому по мне лучше уж в Тунисе среди народа Сегодня вечером решим, брать 7 дней ещё или уже нет....
__________________
Я пока ещё не самая добрая. Вот скоро загрызу всех, кто добрее меня, и буду самой доброй!
Delfina is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 19:31
ответ для Delfina , на сообщение « Мы успеваем, ребенку 4 июля будет 2... »
  #2997
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Delfina Посмотреть сообщение
Мы успеваем, ребенку 4 июля будет 2 года, а мы возвращаемся 1 числа. Да я думаю, в любом случае веселее на море, чем дома сидеть )) У меня ещё в Питере ни друзей ни знакомых, скоро завою Поэтому по мне лучше уж в Тунисе среди народа Сегодня вечером решим, брать 7 дней ещё или уже нет....
Ой, я вспомнила, что слышала споры о том что за 21день в Тунисе вроде уже виза нужна...Только толком не поняла - больше 21дня или если 21день пребывания в стране. Узнайте обязательно этот момент в турфирме!
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 19:37
ответ для natulya65 , на сообщение « Ой, я вспомнила, что слышала споры о... »
  #2998
Delfina
Ветеран
 
Аватар для Delfina
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
Ой, я вспомнила, что слышала споры о том что за 21день в Тунисе вроде уже виза нужна...Только толком не поняла - больше 21дня или если 21день пребывания в стране. Узнайте обязательно этот момент в турфирме!

Я уже тоже об этом подумала... В одном агентстве узнавала, сказали что виза нужна если там находишься 22 ночи и более. Но надо ещё поспрашивать.
__________________
Я пока ещё не самая добрая. Вот скоро загрызу всех, кто добрее меня, и буду самой доброй!
Delfina is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 19:44
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #2999
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Девоньки как у ЭТ размещение смотреть по их таблице на состав 1 взр+2 реб?????
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 19:45
ответ для kasunya , на сообщение « Летели авиакомпанией Nouvelair? В... »
  #3000
Чюбака
Элита
 
Аватар для Чюбака
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 905


Цитата:
Сообщение от kasunya Посмотреть сообщение
Летели авиакомпанией Nouvelair? В самолете кормили? Как гид от ПС? Мы тоже взяли у девочек с ЛВ в Тунис в Le President aquapark у ТО ПС (все как у вас)
Летали тоже Nouvelair, волновалась, так как раньше только нашими авиалиниями летали. Взлет, посадка понравились, спокойно без тряски и натуги. Как муж сказал, что А-320 меньше и мощнее наших, поэтому все так прошло незаметно. Кормили плохо, как уже писали, давали холодный бутерброд с сыром и колбасой, напитки были в течении всего полета. Тут девочки писали,что вроде компания,которая должна была обслуживать горячими обедами бастовала, так что может у вас будет по-другому. На все просьбы реагировали быстро и с улыбкой.
Гид - приятный мужчина. Находился в отеле, пока всех не расселили, мне нужно было поменять номер, обратилась к нему - сразу дали то, что нужно.
Приятного Отдыха !
Чюбака is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena