Зачисление в 1 класс - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 14:17
ответ для Я.ник , на сообщение « Информация, озвученная вчера на... »
  #2991
Lika78
Участник
 
Аватар для Lika78
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Пионерка с Комендани
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Информация, озвученная вчера на собрании в школе Кировского района:
1. список домов сформирован (тут вывешивали).но это ПРОЕКТ (еще не подписанный). Правда, скорее всего он не изменится.
2. Неделю назад в РОНО Кировского р-на считали, что подача доков: 2 апреля приписанные (по ФАКТ. проживанию, подтверждать ничем не нужно), с 16 апреля - все остальные. Вторые дети (ВСЕ, даже не приписанные) - 2 апреля. Эту информацию озвучили всем директорам района.
3. Вчера-позавчера из РОНО в школу пришло письмо с указанием НЕ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ на СРОКАХ приема документов, т.к. информации о ТОЧНЫХ сроках еще в РОНО нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.е. вариант 1 марта/1 августа еще рассматривается. Согласно приказу, проживание нужно подтверждать справкой о регистрации. НИКАКИХ других документов там не предусмотрено. Приказ НЕ подписан. Но может быть подписан. А может - нет. Тогда 1 марта пойдут дети только со справкой по форме 8 с соответствующим адресом.
ВЫВОД: никто ничего точно не знает. Вот такой цирк...
чё делать бум? когда и куда бежать-то?
Lika78 is offline  
Старый 16.02.2012, 14:21
ответ для Lika78 , на сообщение « чё делать бум? :110: когда и куда... »
  #2992
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Lika78 Посмотреть сообщение
чё делать бум? когда и куда бежать-то?
В школе сказали - ЖДИТЕ! Как только будет информация, вывесят на сайте и на стендах. Остается только ждать. Администрация грустно сообщила, что они в школе тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотели бы знать, как принимать 1-классников. Но увы...
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline  
Старый 16.02.2012, 14:23
ответ для Кирулёк , на сообщение « А почему 1 марта??? было ж первое... »
  #2993
mamaniki2005
Ветеран
 
Аватар для mamaniki2005
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Кирулёк Посмотреть сообщение
А почему 1 марта??? было ж первое апреля????? уже все переменили??
http://www.rg.ru/2012/02/01/shkoly-site-dok.html - пункт 19. Но это пока проект.
__________________
В 2012 ожидается три пятницы 13 и один конец света, местами пасмурно.
mamaniki2005 is offline  
Старый 16.02.2012, 14:25
ответ для Я.ник , на сообщение « В школе сказали - ЖДИТЕ! Как только... »
  #2994
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
В школе сказали - ЖДИТЕ! Как только будет информация, вывесят на сайте и на стендах. Остается только ждать. Администрация грустно сообщила, что они в школе тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотели бы знать, как принимать 1-классников. Но увы...
вы нам напишите плиз тута когда вывесят
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline  
Старый 16.02.2012, 14:26
ответ для Я.ник , на сообщение « Информация, озвученная вчера на... »
  #2995
mamaniki2005
Ветеран
 
Аватар для mamaniki2005
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Информация, озвученная вчера на собрании в школе Кировского района:
1. список домов сформирован (тут вывешивали).но это ПРОЕКТ (еще не подписанный). Правда, скорее всего он не изменится.
2. Неделю назад в РОНО Кировского р-на считали, что подача доков: 2 апреля приписанные (по ФАКТ. проживанию, подтверждать ничем не нужно), с 16 апреля - все остальные. Вторые дети (ВСЕ, даже не приписанные) - 2 апреля. Эту информацию озвучили всем директорам района.
3. Вчера-позавчера из РОНО в школу пришло письмо с указанием НЕ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ на СРОКАХ приема документов, т.к. информации о ТОЧНЫХ сроках еще в РОНО нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.е. вариант 1 марта/1 августа еще рассматривается. Согласно приказу, проживание нужно подтверждать справкой о регистрации. НИКАКИХ других документов там не предусмотрено. Приказ НЕ подписан. Но может быть подписан. А может - нет. Тогда 1 марта пойдут дети только со справкой по форме 8 с соответствующим адресом.
ВЫВОД: никто ничего точно не знает. Вот такой цирк...

А с формой 3 (со справкой о временной регистрации) тоже 1 марта?
__________________
В 2012 ожидается три пятницы 13 и один конец света, местами пасмурно.
mamaniki2005 is offline  
Старый 16.02.2012, 14:27
ответ для Ирок65 , на сообщение « А кто еще отметил одно ...... »
  #2996
veyna
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
А кто еще отметил одно ... м-м-м...западалово? ДОД проводят ну почти во всех школах ОДНОВРЕМЕННО!
То есть, если мама желает получить представление о нескольких школах, чтобы сделать нормальный выбор, ей придется срочно клонироваться, либо засылать всю родню с диктофонами - а то, особо старшее поколение, половину инфы по дороге домой забудет
Лучше сначала позвоните: в 349-й Красногвардейского района ждут родителей учащихся только. А для будущих первоклассников у них выделен другой день.
veyna is offline  
Старый 16.02.2012, 14:27
ответ для ava , на сообщение « что значит не знают?!..... они вообще ... »
  #2997
Little_Pixy
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: п-т Луначарского
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
что значит не знают?!..... они вообще чем там занимаются то?...специалистов там куча...а ждать нужно кого то эфимерного?.. фио сказали кого ждать?
вы про список домов спрашивали?
Вот про ФИО я ступила не спросила, про список домов спрашивала и сегодня и вчера. Вчера мне сказали, что раньше 1 марта ничего не будет. Сегодня сказали то что написала выше. Я спрашивала не только про список домов, но и про дату подачи доков.
Мне сегодня свекровь позвонила, сказала, что в новостях по России передали о нововведениях при приеме первоклашек. Я и спрашивала про все это ссылаясь на новости по ТВ. Голос у женщины был очень растерянный, я видимо не первая звонила такая. Думаю они байку про отсутствие специалиста придумали на ходу...
Little_Pixy is offline  
Старый 16.02.2012, 14:28
ответ для Ирок65 , на сообщение « А кто еще отметил одно ...... »
  #2998
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
А кто еще отметил одно ... м-м-м...западалово? ДОД проводят ну почти во всех школах ОДНОВРЕМЕННО!
То есть, если мама желает получить представление о нескольких школах, чтобы сделать нормальный выбор, ей придется срочно клонироваться, либо засылать всю родню с диктофонами - а то, особо старшее поколение, половину инфы по дороге домой забудет
Гы-гы - моя забывая когда из комнаты в комнату идет
m@rish_k@ is offline  
Старый 16.02.2012, 14:30
ответ для Ирок65 , на сообщение « А кто еще отметил одно ...... »
  #2999
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
А кто еще отметил одно ... м-м-м...западалово? ДОД проводят ну почти во всех школах ОДНОВРЕМЕННО!
То есть, если мама желает получить представление о нескольких школах, чтобы сделать нормальный выбор, ей придется срочно клонироваться, либо засылать всю родню с диктофонами - а то, особо старшее поколение, половину инфы по дороге домой забудет
Учитывая, что дети должны идти в школу по приписке, день открытых дверей вообще не очень нужен скоро будет, а? Но,конечно, неудобно, согласна.
__________________
Вам не мешает то, что я на танке? (с)
Снежный Рассвет is offline  
Старый 16.02.2012, 14:30
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #3000
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


А как получить эту форму 8? По месту прописки?
Eva Luna is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena