*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:38
ответ для Rendre , на сообщение « поправляйся!:flower: вы чего, не... »
  #2991
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Привет!
А мы вернулись из круиза Все очень довольны.
В Хельсинки так хорошо, тепло и светло!
Попозже расскажу подробнее.
оч ждемс, с возвращением
Цитата:
Сообщение от SAMiri Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас вовсю процветает сиськозависимость, Варя спит отвратно, на каждый просып ей нужна только сися, поглаживания и укачивания не катят. Днем, как только услышит - пойдем кушать сисю - бежит бегом к дивану и скулит "мммм". И вообще такая характерная становится, чуть что не получается - сразу в крик, бесится, с Никой воюют, и ведь никогда сеструхе старшей не уступит.
С Никой ходили сегодня к ортодонту - нижняя двойка вылезла очень далеко, прописала жевать морковку и пальцем его на место массажировать. Как же мне надоели все эти врачи, лоры, аллергологи, осеопаты, логопеды, теперь до кучи еще ортодонты нарисовались. Столько денег уходит

Я тогда тоже не мать, я еще и не пыталась даже. Жду лета

Тоже хочу рыбок, но еще котяра в планах обязательно
про характер подпишусь!! мой последнюю неделю невыносим
Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
поправляйся!

вы чего, не пристегиваетесь?!
точно! я своего оч давно пристегиваю..иначе и до площадки не доедем.
__________________
Виктори is offline  
Старый 16.03.2012, 23:48
ответ для Кузячка , на сообщение « Спасибо, успокоила меня :flower: Мы... »
  #2992
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Zanoza-sun Посмотреть сообщение
Тока не смейтесь, пошла я морковку чистить на котлеты. Рецепт потеряла где-то(( нашла нете кучу, буду рожать нечто среднее.
Саша-Аалекса, я тут давеча в надежде просветления окна все протерла даже не ожидала от себя такой прыти... но мне полегчало
на маму мою. Даже в жестах ее вижу, хотя была она у нас 3 раза!
поправляйся
а моя мама, живущая в 15 мин доступности маршруткой, раз 5 была
Цитата:
Сообщение от Кузячка Посмотреть сообщение
Чего-то Тимчел сегодня совсем разоспался...Ночка будет веселой
Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
про животных: я вот никого не хочу и ни о ком не мечтаю, сейчас у меня дома живет красноухая черепаха (подарили на ДР на втором курсе одногрупники) и этого "счастья " мне сполна хватает
ооо!! мой тоже вдруг..Так что это день такой, ибо мой вечнонеспящий мэн вдруг 2 часа с 15 до 17 проспал.А до этого ни-ни, конечн при отбое 23.30 и подъеме 8-30.
__________________
Виктори is offline  
Старый 16.03.2012, 23:55
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #2993
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


спсаибо вам за комплименты!
Нам прыятно )))
Морковные котлеты получились офигенские, с хрустящей корочкой, но эта колбасня их есть отказалась даже мой препротивнейший в еде муж их ел! а она нет еще после них по диванчику на кухне скакала, рот грязный, она подошла и занавеской его вытерла свекровь не переживет И так, в выхи, когда нас не было, она нам разрисованный холодильник отмыла меня вот это ни капли не напрягало, мы вместе с Варей на нем рисовали, всем радостно было
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline  
Старый 16.03.2012, 23:55
ответ для Mishilda , на сообщение « привееееет!!!!!!!!!!!!! мы в гостях... »
  #2994
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
привееееет!!!!!!!!!!!!!

мы в гостях были сегодня.. Тимон после обеда "дела" не сделал... в итоге, обделался в гостях а я, дурища, памперсы забыла дома запасные.. ну часик еще побыли - таскала на попис в туалет - ни фига! домой доехали спящими - сухой! растет мальчишка

у нас визов нетуууу..
ну мать, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не-не! Я пристегиваю всегда! мой шилопоп иначе будет стоя ездить

фу! у меня муж с Настей любители.. у них до меня все время были, а я не люблю их. хотя они умные конечно!

вот потому, что бабы умнее и раньше развиваются!


первую?!!??!
Мы Пентаксим делали. Она с полиомиелитом сразу
Гооостиии
Тимон с пописами правильно определился!
И я своего пристегиваю, т.к встает сразу
__________________
Виктори is offline  
Старый 17.03.2012, 00:07
ответ для Виктори , на сообщение « Гооостиии :080: Тимон с пописами... »
  #2995
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
мы тоже делали пентаксим, но как мне сказала педиатр в нем инактивированная вакцина может я неправильно называю, лень гуглить, а дословно не помню, суть в том что она защищает не о всех форм полиомелита и надо еще опв делать вобщем как то так я наверное буду делатьно не знаю когда сейчас или с ревакцинацией дифтерия-коклюш столбняк
слушай, моему старшему последний полиомиелит делали лет в 14.. может, не надо пока еще-то? постарше будет - проведете еще вакцинацию. спросии!
Цитата:
Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение
Гооостиии
Тимон с пописами правильно определился!
И я своего пристегиваю, т.к встает сразу
ага! там собака огромная. на цепи. Тимон все к ней - "ава, ава!" а потом ава как допрыгнула понюхать - чуть в штаны не наложил и распищался со страху !
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 17.03.2012, 00:11
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #2996
bret
Участник
 
Аватар для bret
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: большевиков
Сообщений: 124


Девочки, всем приветы! Мы неделю назад вернулись с тенерифе!) отдохнули хорошо, правда отдыхалось без мужа как-то наполовину только(( очень уж грустно засыпать одной, да и веселиться тоже, вот ведь я какая оказалась!)
правда раньше без него лважды отдыхала, как-то не так тосковала, может появление лильки сказалось!)
короче отдохнули отлично, правда отель был на горе и мы с полругой каждый день с горки на горку) там ходил автобус, но нам неудобно было его расписание.. а вообще ежедневный фитнесс сказался--3кг!))
правла может сказалось еще то что мы в насале отпуска все кроме подругиной дочки чемто вроде ротовируса переболели, это была жесть.. даже рассказывать не хочу-снова переживать... началось с лили, потом я и подруга(((( потом оклемались, каждая ровно сутки болела... так что три дня от двух недель можно отнять(
полет был 8 часов, я узнала об этом когда уже все забронировали, иначе не полетела бы... но как ни странно вообще отлично летели и туда днем и обратно ночью-полный самолет малышни, оч весело!)) время быстро пролетело!
а еще мне понравились испанцы-я думала они ароде итальянцев приставучие, а окащалось совсем другие, милые, приветливые, культурные... очень отзывчивые-с лилькой хорошо помогли, когда ей плохо было
а сам остров-красиво конечно, но полностью я оценить его не смогла.. никуда не ездили..просто по разным пляжам ходили... короче канары канары! обычное все, в греции не хцже, а может и лучше!) а на мальте так мне даже больше понравилось! больше сравнить особотнн с чем.. жалею только что не посетили парк зеленый со зверюшками.. говорят там супер.. но до него долго и дорого ехать было..
одним словом отдохнули хорошо, загорели, но приехала домой и рада!) уж очень соскучилась!)

а у вас что новенького? фотки видела, в баню ходили..) что еще намечается может? скоро тепло будет, может массовые гулянья с малышней?
__________________

я аня)
bret is offline  
Старый 17.03.2012, 00:16
ответ для Mishilda , на сообщение « слушай, моему старшему последний... »
  #2997
Irai
Активный участник
 
Аватар для Irai
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 435


Привет! Я тут, в сумраке Не пишется... Настроение- кака

Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
Я попугая-держатель Хотя завели его против моей воли, я рыбок хотела, а у родителей мужа жил карелла, который умел говорить, вот они решил Юлианке подарить, чтобы она его тоже учила... ага, ей по фиг на него.. Этот зараза только орать умеет, что аж уши закладывает... Я его постоянно накрываю, и боюсь что его первые слова будут: "Гоша заткнись" Попадет мне от мужа


Молодчинка такая!! Мы только пирамидку освоили и башенку из кубиков складываем, а то раньше всё только рушили и ломали...

Всем приветик!
Можете кидать в меня тапки- ну не люблю птичек! Вот уж на что не соглашалась ни под каким видом В результате сын уговорил на морскую свинью, немного повозился, а теперь она ему не интересна Вот и живет бедный свин- то убрать забудут, то покормить...
Приходится все время Толю контролировать- а ему до лампочки свин орет, жрать просит, а этот оболтус сидит за компом и не реагирует, пока не пнешь его...
Никто не хочет свинку пригреть???
Цитата:
Сообщение от Zanoza-sun Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я совсем расклеилась - нос не дышит, горло болит, голос пропал, спина болит, еще и крит.дни, видимо, чтоб совсем хорошо было еле ползаю, еще и гулять собиралась, потом подумала и решила, что обойдемся без прогулки



ой, мы без него теперь ни-ни. Один раз (!) не прицепила его, так моя краса в процессе езды за какое мгновение лицом в асфальт упала!
Поправляйся скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы тут все переболели, вот, потихоньку отпускает...
Цитата:
Сообщение от SAMiri Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас вовсю процветает сиськозависимость, Варя спит отвратно, на каждый просып ей нужна только сися, поглаживания и укачивания не катят. Днем, как только услышит - пойдем кушать сисю - бежит бегом к дивану и скулит "мммм". И вообще такая характерная становится, чуть что не получается - сразу в крик, бесится, с Никой воюют, и ведь никогда сеструхе старшей не уступит.
С Никой ходили сегодня к ортодонту - нижняя двойка вылезла очень далеко, прописала жевать морковку и пальцем его на место массажировать. Как же мне надоели все эти врачи, лоры, аллергологи, осеопаты, логопеды, теперь до кучи еще ортодонты нарисовались. Столько денег уходит

Я тогда тоже не мать, я еще и не пыталась даже. Жду лета

Тоже хочу рыбок, но еще котяра в планах обязательно
Я с вами- не мать! Не хочет она с горшком дружить- орет и встает Отложили до лучших времен.
__________________


0 мес 3200 52 см
1 мес 4100 54 см
2 мес 5070 60 см
3 мес 5700 ? см
4 мес 6600 64 см
5 мес 7000 65 см
6,5 мес 7700 69 см
9 мес 8600 73 см
12 мес 9700 76 см
Irai is offline  
Старый 17.03.2012, 00:22
ответ для bret , на сообщение « Девочки, всем приветы! Мы неделю назад... »
  #2998
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от bret Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы! Мы неделю назад вернулись с тенерифе!) ?
Ох,какие вы мололдцы!!!

Как же я хочу летооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Дарзи is offline  
Старый 17.03.2012, 00:42
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #2999
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Пара слов о поездке:

StPeterline работает на регистрации паршиво, задержали начало на 2 часа, пришлось пойти погулять. Потом дикая очередь на погранконтроль - к счастью, с детьми в колясках без очереди все пригласили. У нас на Принцессу Марию очень крутой трап - с коляской крайне неудобно. В Хельсинки такой проблемы нет - там "рукав" и пандусы, при возвращении в СПб я выходила через автопалубу).

А на самом пароме все классно: уютная теплая каюта, хорошая детская площадка (если сам смотришь за ребенком - бесплатная). Из еды мы брали только завтрак (шведский стол), вкусно, есть чем покормить мелкого (каша, яйца, булочки, сыр). Для взрослых, естественно, много всего
В любое время можно взять кипяток на 4-ой палубе (я пару раз подходила с термосом).
Просто погулять по парому, посмотреть в окошки детям интересно.

Прибытие в Хельсинки в 8 утра по-фински (10 нашего)
В Хельсинки в общественном транспорте проезд родителя с ребенком в коляске бесплатный. Мы поехали в естественнонаучный (зоологический) музей. http://www.luomus.fi/ru/nhm/
В музее провели 2,5 часа. Очень понравилось, Сеня с восторгом разглядывал животных. Везде есть уголки, где может ребенок что-то потрогать, поиграть. Например, раскрутить барабан и послушать шум вьюги, проползти по "снежному" тоннелю и посмотреть в окошки к разным зверькам, на ощупь отличить лису от медведя, поиграть с настоящими костями и т.д.
Для детей постарше - большой кроссворд (в т.ч. и на русском языке), отгадки - в разных залах (на схеме показано, где именно искать ответы).

Все сделано так, чтобы было удобно - место для парковки своих колясок, предлагают взять у них маленькие коляски для передвижения по музею, гардероб, лифты, удобный туалет (где Сеня включил сигнализацию и нас сразу прибежали "спасать"). Рядом кафе, где можно покормить ребенка (купив у них или тут же разогрев свою еду).

Потом мы погуляли по городу, зашли в кафе пообедали, еще немного погуляли и вернулись на паром (где-то к 19 по-нашему). Опять детская площадка, отплытие и крепкий сон после насыщенного дня. Сегодня в начале 11-го были уже в машине, и Пашку даже в сад отправила

За 60 евро - очень выгодное предложение (а мы в каюту еще свекров брали, т. е. на 5-ых получилось).

Коли еще будет такая халява - я и еще раз сплавать не откажусь

Сеня на пароме на площадке:


В музее не очень получился, но антураж хорош
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline  
Старый 17.03.2012, 00:46
ответ для Lemur , на сообщение « Пара слов о поездке: StPeterline... »
  #3000
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Пара слов о поездке:

jpg[/IMG][/URL]
Как классно!!!!
__________________
Дарзи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena