Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:42   #2991
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение


угу, послушаю обсуждалось знаю уже 500 раз это ... но всё из головы вылетело


я могу ошибаться, но по-моему писали, что на платных родах можно в других РД прокатить без сверки... нет?

вот хрен с ним, ладно еще с мужиками...
но женщины!!! чтобы так демонстративно игнорировали... это вообще нет слов...
Мне по большей мере чаще молодые пацаны место уступают, вот)))) это радует!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 22.03.2012, 13:42   #2992
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Я транспортом ехжа тока 2 раза в месяц - в театр))) Но в эту Б себя жалею - сразу прошу уступить место(если вдруг все занято). Но обычно мне сразу уступают как в вагон вхожу. Но пуз видно из далека еще с февраля. Причем езжу с подругой - ей тоже уступают)))) и она пользуется)))))
polinamama is offline  
Старый 22.03.2012, 13:46   #2993
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
неее в маршрутке вообще не уступают.
Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Мне по большей мере чаще молодые пацаны место уступают, вот)))) это радует!
)))) а мене наоборот - только тети уступают в основном в маршрутках. один раз даже бабушка уступила)
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 22.03.2012, 13:48
ответ для Еж0нок , на сообщение « )))) а мене наоборот - только тети... »
  #2994
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Еж0нок Посмотреть сообщение
)))) а мене наоборот - только тети уступают в основном в маршрутках. один раз даже бабушка уступила)
Видимо на разных натыкаемся)))
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 22.03.2012, 13:53
ответ для Люличкин , на сообщение « Видимо на разных натыкаемся))) »
  #2995
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Видимо на разных натыкаемся)))
угу ) 100%
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 22.03.2012, 13:55   #2996
Полосёнок
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 193


Про транспорт. К счастью, на работу ездила от почти конечной до конечной, почти всегда получалось сесть. Пару раз уступали, при этом оценивающе оглядывая пузо и выражением небывалого одолжения на лице - типа уж раз ты тут с животом передо мной раскорячилась - так и быть, садись. А вообще вагон сразу как вымирает - тишина и глаза закрыты у всех. А один раз меня согнать пытались - выпивоха-дедок с фингалом долго нависал как над самой молодой в секторе с намеком, что место надо уступить. ага. бегу и спотыкаюсь. А в автобусе ни разу
Полосёнок is offline  
Старый 22.03.2012, 13:56
ответ для gda78 , на сообщение « http://www.kidscomfort.eu/ месяц назад... »
  #2997
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
http://www.kidscomfort.eu/ месяц назад кресло оплатила... ждус...
спасиб я не точно выразилась, я имела ввиду наш питерский с бельем постельным, где девочки брали. уже тоже ответили.... а у немцев я тоже заказала кресло и коляску, где-то уже на просторах России посылка... уже неделю как...
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 22.03.2012, 13:57   #2998
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


а я езжу на учебу с кольца Ветеранов до Политехническйо. всегда сижу, но деть так в бондаж колотит всю дорогу, что иногда даже постоять хочется.
Marfa is offline  
Старый 22.03.2012, 14:04   #2999
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
Про транспорт. К счастью, на работу ездила от почти конечной до конечной, почти всегда получалось сесть. Пару раз уступали, при этом оценивающе оглядывая пузо и выражением небывалого одолжения на лице - типа уж раз ты тут с животом передо мной раскорячилась - так и быть, садись. А вообще вагон сразу как вымирает - тишина и глаза закрыты у всех. А один раз меня согнать пытались - выпивоха-дедок с фингалом долго нависал как над самой молодой в секторе с намеком, что место надо уступить. ага. бегу и спотыкаюсь. А в автобусе ни разу
да-да бывало и такое. я когда стою - у меня видно пуз, а когда сижу -пожно подумать что куртка топорщится - вот и подойдет кто то и стоит - висит - прыхтит - хочется встать "показать" чтоб отстали)

и писала уже тут , что одна беременная тетя висела надо мной всю дорогу - хотела чтоб я встала) а мы сами с усами - пусть и не видно им - когда сижу. (хотя в последние недельки 2 уже всем все видно_))))))))
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 22.03.2012, 14:05   #3000
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


девочки, а как у вас сномерками в детской пол-ки к специалистам. у нас какая-то ж....сплошная. сыну надо для мед.карты пройти врачей. еле-еле достала платный номерок к ортопеду за 655 руб., бесплатных вообще по жизни никогда нет, врач один и хирург и ортопед. платный со стороны приходит и то, говорят, что хороший специалист и к нему трудно попасть. к лору вообще......15 марта я взяла номерок на 20 апреля!!!!! при том, что лоров 3 врача работатют. знакомая ходила к заведующей...бесполезно, ничего не добилась....
Marfa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena