Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 13:07
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3001
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


А в Москве его не нашла.... Через неделю привезу гору! А в Кировском районе где он может быть? А у финов, вероятно- в каждом прод.маг-не?? ( пока не знаю, куда на один день поедем- то ли в Котку,(могут не набрать группу), то ли в Лапперанту).

А еще поняла, когда морозы, двигаешься меньше, жрешь , принимаешь внутрь кушаешь больше, худеешь меньше. Сегодня утром на улице было -31, и как тут не слопать лишний зернистый творожок с горячим чаем и тертым яблочком!
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:29
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3002
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


девочки, я сегодня затаривалась в ашане, сыр не нашла, буду сама делать. И возник у меня вопрос про яблоки: ГОЛЬДЕН какое-то не зеленое. желтое скорее, это ничего? а еще яблоко яблоку рознь. одно маленькое другое большое. а можно съесть три штуки. так от 3 больших и лопнуть можно! есть разница?
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:31
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3003
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


девочки не вижу рецепт сыра, напишите. плиз
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:28
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3004
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


svetlanuk , Добро пожаловать в нашу компанию!
Гольден нельзя, они очень сладкие. Берите "средние яблоки". Если совсем крошечные- то и 4, больших- два.
Я яблоки редко ем "просто так".
Три недели назад очень любила пить чаек с чем-нибудь, с печенюшкой, булочкой, а теперь режу кусочки сыра и яблочка- на блюдечко и в то время, пока мои родные едят бутеры, я грызу то, что можно. Или вываливаю творожок, сверху Активию, сверху- половинка тертого Грени Смит, можно корицу. Ням-ням!
И наберитесь терпения в первые ТРИ дня!
Я срывалась на две чайные ложечки гречки, или попку сосиски, дольку черного шоколада, но главное- поверить в то, что это неприятное ощущение пройдет! Правда, потом начинается легкость, прилив Энергии! У меня почти три недели, такое питание стало просто образом жизни, чего и Вам желаю!
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:16
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3005
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Девочки )) я стартанула в воскресенье, понедельника не дождалась, сегодня второй день, сложновато, но терпимо...
В призме купила этот самый сыр Полар 5%, вполне приличный на вкус!
Пью кефирчик, и т.д Но ужасно сегодня не выспалась, хожу злющая..
Что вы можете посоветовать про сахарозаменители ? Пару раз в день можно употребить? Или не стоит?

Я тоже ужасная сладкоежка, борюсь с собой...)
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:59
ответ для mama.khomyaka , на сообщение « svetlanuk , Добро пожаловать в нашу... »
  #3006
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
svetlanuk , Добро пожаловать в нашу компанию!
Гольден нельзя, они очень сладкие. Берите "средние яблоки". Если совсем крошечные- то и 4, больших- два.
Я яблоки редко ем "просто так".
Три недели назад очень любила пить чаек с чем-нибудь, с печенюшкой, булочкой, а теперь режу кусочки сыра и яблочка- на блюдечко и в то время, пока мои родные едят бутеры, я грызу то, что можно. Или вываливаю творожок, сверху Активию, сверху- половинка тертого Грени Смит, можно корицу. Ням-ням!
И наберитесь терпения в первые ТРИ дня!
Я срывалась на две чайные ложечки гречки, или попку сосиски, дольку черного шоколада, но главное- поверить в то, что это неприятное ощущение пройдет! Правда, потом начинается легкость, прилив Энергии! У меня почти три недели, такое питание стало просто образом жизни, чего и Вам желаю!
спасибо,надеюсь, я тут на долго

ну вот, хорошо,что я гольдена всего три штуки купила. остальные гренни смит. А они мне так понравились, такие вкусные запеканка вообще меня не порадовала, лучше бы я яйцо сварила и съела. вкуснее было бы
тяжко мне...сладенького хочется, но я держусь...........голова так сильно болит, ужас просто
а еще мне пить совсем не хочется. еле-еле себя заставила чай кружку 350мл выпить, стоит бутылка воды, совсем не лезет, заставляю. вот бы три дня пролетели побыстрее. Затра будет легче, я три дня буду работать с 9 до 9, на работе проще не жрать
__________________
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:03
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3007
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


а почему нельзя молоко,если не жирное?
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:37
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3008
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


svetlanuk, держитесь! У меня голова тоже очень-очень болела.
Это очень часто бывает при голодании, особенно у тех, у кого большая зашлакованность организма, кто злоупотреблял чаем-кофе-спиртным, мясными продуктами. Не очень хорошо, что на работе у Вас не будет возможности полежать, подремать.Мне ОЧЕНЬ помогало. И пить больше воды! Через не хочу! Чтобы токсины уходили!
Вот еще:
....Можно попробовать следующее (поочередно):
- выпить чистой воды с добавлением щелочной минеральной либо небольшого количества пищевой соды;
- глубоко подышать на свежем воздухе (либо в хорошо проветренном помещении, если на улице низкая температура);
- сделать клизму чистой водой температурой не выше 36 градусов;
- принять душ комфортной для вас температуры;
продолжать губоко дышать.
Как отвлекающее средство - горячая повязка на голову.
При улучшении - обязательные ежедневные длительные прогулки.

Я тоже не любила пить воду, потом стало легче, но купила Архыз, он мне кажется самым вкусным.С самого утра - стаканчик чуть тепленькой. Потом мыться.И минут через 20 покушать. Если совсем противно- капните пару капель сока лимона, но не привыкайте. Я иногда с вечера клала кусочек кислого яблока.
__________________
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:40
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3009
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Да, молоко иногда в кофе пару ложек добавляла, особенно вначале. Держитесь, у Вас сейчас самые сложные дни! Вы сможете! Потерпите, не сдавайтесь!
Правда, потом ГОРАЗДО легче будет! (посмотрите мои сообщения 2-хнедельной давности, не вру!http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2898)
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:28
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3010
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Девочки, о каком голодании речь идет? На Протасовке голодать нельзя, наоборот- надо есть много разрешенных продуктов. Как таковых ограничений по кисломолочке и овощей.
Я решила все же присоединиться. Собралась с духом, и с завтрашнего дня сажусь. Скоро лето, пора уже.
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena