Осенние заметки про ноябрят-2008 - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 23:37   #3001
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Пират Бусинка Посмотреть сообщение
Девочки, принимаем поздравления! Ёжик родился в 13.30, 53 см, 3260 г, 8/9 по Апгар. Уложились в 3 часа
еще раз поздравляю!!!!


:supp ort:
теперь хоть знаю параметры
__________________
В круговерти забот не заметили мы, Как был прожит ещё один день.


Надо жить так,чтобы на социальные сети не хватало времени.
Праздничный концерт is offline  
Старый 15.11.2011, 23:38   #3002
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Пират Бусинка Посмотреть сообщение
Девочки, принимаем поздравления! Ёжик родился в 13.30, 53 см, 3260 г, 8/9 по Апгар. Уложились в 3 часа
ну простите
посмотрела на время сообщения - только тетки с ЛВ могут через 8 минут после родов в инете отписаться

Жень!
молодец!!!
__________________
В круговерти забот не заметили мы, Как был прожит ещё один день.


Надо жить так,чтобы на социальные сети не хватало времени.
Праздничный концерт is offline  
Старый 15.11.2011, 23:41   #3003
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от Праздничный концерт Посмотреть сообщение
ну простите
посмотрела на время сообщения - только тетки с ЛВ могут через 8 минут после родов в инете отписаться

Жень!
молодец!!!
в прошлый раз она была не такая прыткая, вот что опыт делает


зы в четверг хочу напроситься на обед
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline  
Старый 15.11.2011, 23:51
ответ для yul299100 , на сообщение « Ириш, держись. У тебя с Киром нет... »
  #3004
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Ириш, держись. У тебя с Киром нет другого выхода кроме сада, завтрева ведь на работу. Помнишь Наташа Кулик говорила про кризис дня рождения, похоже оно, и будем надеяться, что не надолго @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Завтра хоть муж выходной, если что заберет его, а так да, выхода нет.......... Ой, хоть бы это был он и скоро-скоро прошел!!!!
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline  
Старый 16.11.2011, 00:05
ответ для Sakratif , на сообщение « Завтра хоть муж выходной, если что... »
  #3005
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


ДЕвочки -мамочки поздравляю ваших дорогих деток с ТРЕХЛЕТИЕМ!!!!!!!!!УРА!!!
Кирилла , Аришу, Дашеньку и нашу подружку Ульяшу!!!!


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
спасибо
пошли сегодня в нарядном платье, носочках и новом обруче с печенюшками и соком)))

дед (свёкр - золотой наш) пришёл к нам в 8 утра, чтобы подарить Даше цветочки и отвести в садик)))))))))))
мы вчера тоже нарядненькие ходили) Вы как там отмечаете?Как группа?
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки,родные, спасибо!
Тронута до слез (ну, частично из-за гормонов, конечно, но вы все равно такие хорошие)
Пишу, стоя (потому как опять порезали) за компом в отдельной палате. Условия, конечно, как в "Докторе Хаузе" Потом выложу фотки предродовой, родилки и палаты нашей.
мелочь дрыхнет. Грудь взял в родзале, но чего-то в последние 3 часа задрых напрочь - от добавки отказывается. Ща отчитаюсь и пойду пичкать

если вкратце, то вчера с 5 часов меня муторно тонусило. 2,5 таблетки гинипрала успеха не принесли, я психанула и поехала на осмотр в Алмазова. Там мне сообщили,что раскрытие все те же 1,5 см,что и в четверг, но все очень уж в боевой готовности, так что пришлось мне оставаться ночевать здесь, маме у нас, а мужу- у родителей. Вот такая вот миграция
Мне сделали КТГ, поставили катетер в вену (на фига? мешает до сих пор страшно), взяли кровь и велели отсыпаться. Ну, я всю ночь, как положено, маялась бессонницей, заснула к 6 утра, а в 8 проснулась ребенка в сад отправлять (маме инструктаж по телефону проводить). Никаких намеков на изменение ситуации и приближение родов я не ощутила. Зато чувствовала себя голодной не выспавшейся злой, как 1000 чертей, симулянткой.
Принесли завтрак. Слопала бутер с сыром и чай, и стала просто не выспавшейся злой, как 1000 чертей, симулянткой.
в 9 прискакала акушерка, сказала, что не фиг время терять и повела меня рожать. В родилке я честно нагуляла себе к 10.30 схватки раз в 5 минут (ваще не больные ни разу, но противные) и 4 см раскрытия. Минут через 15 мне прокололи пузырь, и понеслась душа в рай.
Регулярных схваток я, как водится, не дождалась до самого рождения ребенка. Зато по достоинству оценила наличие душа и мячика в нем. там, собственно, я и провела время с 6 см раскрытия до9 см (час примерно). Реально, помогает. Намного легче переживаются даже самые дикие схватки.
Потом меня вытащили из-под благословленного водопада, осмотрели во время схватки (чуть не сдохла, конечно) и сообщили,ч то пора рожать.
Я впала в истерическую панику, потому как больше всего боялась неправильно и не вовремя тужиться и вообще все испортить.
Опуская подробности своего не фига, увы, не идеального поведения в родах и вопли "я боюсь, я не хочу, я не буду", родила я за несколько потуг на 3, что ли схватке.
Мальчик родился ровно в ПДР, но с признаками переношенности (или рано устаревшей плаценты, что более вероятно, учитывая мой образ жизни во время беременности) - ручки и ножки шелушатся немного. Но это все фигня и скоро пройдет.
От гепатита отказалась, а БЦЖ нету Придется искать после выписки, где сделать.

Вот так вот и получилось, что теперь у нас есть Буська и Ёжик (Сергей Дмитриевич).

Все спасибо за внимание
Я пошла тормошить малявку и убеждать его в необходимости регулярного питания
ЖЕНЯ очень рада за тебя !!!!!!!!!!! Очень на меня похоже у тебя получилось
Побольше молочка и спокойных ночей) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
Завтра хоть муж выходной, если что заберет его, а так да, выхода нет.......... Ой, хоть бы это был он и скоро-скоро прошел!!!!
Ира. ты завтра на работу или вышла уже?? Мой тоже каждый день не хочет, сегодня почти тащила(
шурочка is offline  
Старый 16.11.2011, 00:17   #3006
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Ира. ты завтра на работу или вышла уже?? Мой тоже каждый день не хочет, сегодня почти тащила(
Завтра первый день иду в новый коллектив, в новое здание и в новый отдел и вообще все новое, слегка мандражирую..........


________


Девочки, всем спасибо за поздравления, очень приятно!!!!
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline  
Старый 16.11.2011, 00:19
ответ для Sakratif , на сообщение « Завтра первый день:005: иду в новый... »
  #3007
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
Завтра первый день иду в новый коллектив, в новое здание и в новый отдел и вообще все новое, слегка мандражирую..........


________


Девочки, всем спасибо за поздравления, очень приятно!!!!
Ириш, тебе @@@@@@@@@@@@@@ на завтра! И чтоб Кир пошел хорошо и у тебя все отлично сложилось!
шурочка is offline  
Старый 16.11.2011, 02:04
ответ для Sakratif , на сообщение « Завтра хоть муж выходной, если что... »
  #3008
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Пират Бусинка Посмотреть сообщение
Девочки, принимаем поздравления! Ёжик родился в 13.30, 53 см, 3260 г, 8/9 по Апгар. Уложились в 3 часа
поздрям!!!!!!!!!!!!1молодца!!!!!!!!!!!!!!!1
Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
мелкие пришли с садика довольные.... их поздравляли.. подарили по собачке симпатишной... столько имоций.... и все положительные))))
классно ))))))))))))00
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 16.11.2011, 08:09
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Осенние заметки про ноябрят-2008 »
  #3009
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Ира, удачного первого рабочего дня, чтоб в коллективе были теплые отношения, чтоб руководство адекватное, и чтобы КЫр дал маме спокойно работать и нормально пошел в сад @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
yul299100 is offline  
Старый 16.11.2011, 08:11
ответ для шурочка , на сообщение « Ириш, тебе @@@@@@@@@@@@@@ на завтра! И... »
  #3010
IrmaG
Активный участник
 
Аватар для IrmaG
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Север
Сообщений: 380


Иришка, удачи тебе на сегодян с работой и Киром @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
IrmaG is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena