<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 3011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 15:47   #30101
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
А педикюр в Леди не делали случайно?


У меня тоже много форматов поддерживает! Я очень долго на ридер супругу намекала, и вот на Д.Р. мне подарил, была просто на 7-ом небе от счастья
опять офф - а зачем собственно нужно много форматов? мне лично одного хватает ну и pdf с txt "на случай войны"
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline  
Старый 17.10.2011, 15:49
ответ для Стелла , на сообщение « девы!кто на сайтах эстонии купоны... »
  #30102
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
девы!кто на сайтах эстонии купоны покупал?не фика не понимаю способ оплаты у них!
подскажите!
а где такие смотреть?может и мне надо
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline  
Старый 17.10.2011, 15:50
ответ для Филис , на сообщение « опять офф - а зачем собственно нужно... »
  #30103
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
опять офф - а зачем собственно нужно много форматов? мне лично одного хватает ну и pdf с txt "на случай войны"
Просто если вдруг скачала книжку в другом формате, то не беда! Не будет рассторойства что не прочитать!( на работе коллеги скидывают в разных форматах, мне нравится формат где картинки можно посмотреть ) А вот Wi-Fi в моей книге абсолютно ненужная вещь
__________________
nevestochka is offline  
Старый 17.10.2011, 15:56   #30104
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Мне кажется, это только с сегодняшнего дня - я покупала эти купоны в Манго сегодня после полуночи. Сегодня покупали что-нибудь?
вчера
__________________
Lorenza is offline  
Старый 17.10.2011, 15:57   #30105
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
А педикюр в Леди не делали случайно?
делала на Савушкина 114 (вроде,в самом конце Савушкина)в феврале. Тогда Леди только только начали продаваться по купонам. И купоны стоили 5 рублей. Все сделала хорошо, вообще, мне этот салон понравился.
__________________
Lorenza is offline  
Старый 17.10.2011, 15:58
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « а где такие смотреть?может и мне надо;) »
  #30106
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
а где такие смотреть?может и мне надо
на купонгиде выбираете город Таллин.
__________________
Lorenza is offline  
Старый 17.10.2011, 16:00
ответ для nevestochka , на сообщение « Просто если вдруг скачала книжку в... »
  #30107
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Просто если вдруг скачала книжку в другом формате, то не беда! Не будет рассторойства что не прочитать!( на работе коллеги скидывают в разных форматах, мне нравится формат где картинки можно посмотреть ) А вот Wi-Fi в моей книге абсолютно ненужная вещь
А! я-то все сама скачиваю, ну а если что - перекодировщик всегда под рукой, 2 секунды и книга в нужном формате. А картинки разве не во всей форматах есть (ну кроме txt)?
А вот Wi-Fi - это как раз удобно, если например в поездке, отпуске и т п без ПК под рукой что-то захотелось почитать, скачал и все
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline  
Старый 17.10.2011, 16:17
ответ для Филис , на сообщение « А! я-то все сама скачиваю, ну а если... »
  #30108
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
делала на Савушкина 114 (вроде,в самом конце Савушкина)в феврале. Тогда Леди только только начали продаваться по купонам. И купоны стоили 5 рублей. Все сделала хорошо, вообще, мне этот салон понравился.
Савушкина далеко от меня

Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
А! я-то все сама скачиваю, ну а если что - перекодировщик всегда под рукой, 2 секунды и книга в нужном формате. А картинки разве не во всей форматах есть (ну кроме txt)?
А вот Wi-Fi - это как раз удобно, если например в поездке, отпуске и т п без ПК под рукой что-то захотелось почитать, скачал и все
Ну может быть, но я ещё ни разу этим Wi-Fi не пользовалась, темнота Я дремучая
__________________
nevestochka is offline  
Старый 17.10.2011, 16:19
ответ для Филис , на сообщение « А! я-то все сама скачиваю, ну а если... »
  #30109
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Девочки, кто был в Traveler's Coffee, надо там столик бронировать заранее? В купоне не написано, телефон не отвечает с утра. Собрались с мужем сегодня вечером (спохватилась, что срок купона завтра истекает) - попадем или нет...
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 17.10.2011, 16:20
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30110
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


по теме

Была у гинеколога в клинике "Поэзия здоровья", акция http://www.biglion.ru/speterburg/dea...zdoroviya2-70/. Очень довольна, никакого предвзятого отношения к купонщикам, врач Лубнина произвела самое благоприятное впечатление - спокойная, никуда не торопилась, при осмотре обратила внимание на некоторые моменты, про которые за последние 15 лет ни один гинеколог даже не упомянул, дала вполне разумные на мой взгляд рекомендации. Сама клиника (ремонт, чистота, оборудование и т п) вполне приличная. Большего сказать не могу - ходила просто на профилактический осмотр, проблем (ТТТ) нет.
К сожалению, выяснилось, что врач Лубнина у них больше работать не будет (позвонили, сказали, что рез-т анализов придется забирать у другого врача)

Салон красоты "Красивая" - акция на тонусные столы http://www.biglion.ru/speterburg/deals/tkkrasivaya-75/ салончик "подвальный", это вам не "Ирина Андерсон"... тонусные столы - закуток, отгороженный занавеской в проходе от входа в салон к столу администратора, столы стоят впритык друг к другу, нормальной раздевалки и т п нет, брезгливым и стеснительным товарищам делать там вообще нечего - им поплохеет сразу Нормальной консультации по тонусным столам получит не удалось - 1 стол показали, а дальше -"пока занимаетесь, смотрите, что девочки делают, и учитесь". Хорошо, попалась приятная соседка - действительно показала-рассказала несколько упражнений. Ну и сами упражнения - это "не мое", мне эмоций не хватает, мое - это танцы или групповые занятия с заводным тренером.... Довольна, что купила абонемент только на 3 месяца - приду немного в форму, и пойду что-нибудь повеселее искать (и покомфортнее...)
Филис is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena