** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 3016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:47
ответ для In Paradise , на сообщение « ну у меня совсем молодые годы были... »
  #30151
sah812
Banned
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 83



Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
ну у меня совсем молодые годы были весьма бурными и знакомств очень много, в т.ч. и есть очень хорошие друзья среди "нерусских", даже с очень хорошими людьми причем узбеками по национальности работала в свое время. Воспитаны они гораздо лучше многих моих русских знакомых, работавших там же

А русские еще как бухают, стоит только в субботу вечером по Сестрику прогуляться летом - явно не спортом все на скамейках занимаются



у наших другая фишка - если девушка не нравится - ей в след молчат ...

Такая тема прямо захотелось высказаться.
У меня отец военный был, и мы мотались по городам и странам ( страны были самые близлежайшие) В Азербайджане мы прожили около 5- ти лет. И от туда нас эвакуировали как в фильмах на вертолете с вооруженной охраной. Русских там закидывали камнями, детям их с нашими говорить запрещалось потому что считалось что русские отбросы.
Если шла русская женщина кроме как б....ь к ней не обращались. И они считали себя намного лучше чем мы, мы с Вами русские.
Я не говорю кто лучше, я лишь говорю какое отношение к нашей национальности у них.
Позапрошлым летом отдыхали месяц в Болгарии, до этого месяц в Черногории, их темперамент напоминает темперамент "инородных" ( простите не могла подобрать слово)
Я утверждают что меня никогда русские мужчины так не оскарбляли как "инородные" в маршрудке водители, на рынкепродавцы.
если из рта потекла брань то это будет 1000 слов, самых неприятных и с выражением ненависта в глазах.
Сказать что я буду против если моя дочь захочет встречаться с "инородным" это ничего не сказать!
Для меня эти люди прямая опасность!!!
sah812 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:05
ответ для sah812 , на сообщение « Такая тема прямо захотелось... »
  #30152
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от sah812 Посмотреть сообщение
Такая тема прямо захотелось высказаться.
У меня отец военный был, и мы мотались по городам и странам ( страны были самые близлежайшие) В Азербайджане мы прожили около 5- ти лет. И от туда нас эвакуировали как в фильмах на вертолете с вооруженной охраной. Русских там закидывали камнями, детям их с нашими говорить запрещалось потому что считалось что русские отбросы.
Если шла русская женщина кроме как б....ь к ней не обращались. И они считали себя намного лучше чем мы, мы с Вами русские.
Я не говорю кто лучше, я лишь говорю какое отношение к нашей национальности у них.
Позапрошлым летом отдыхали месяц в Болгарии, до этого месяц в Черногории, их темперамент напоминает темперамент "инородных" ( простите не могла подобрать слово)
Я утверждают что меня никогда русские мужчины так не оскарбляли как "инородные" в маршрудке водители, на рынкепродавцы.
если из рта потекла брань то это будет 1000 слов, самых неприятных и с выражением ненависта в глазах.
Сказать что я буду против если моя дочь захочет встречаться с "инородным" это ничего не сказать!
Для меня эти люди прямая опасность!!!
А какое оно должно быть, если со стороны русских оно такое же???

С Азербайджаном у России вообще отдельная история .... Азеров я тоже не люблю, но кричать, что они нелюди не буду.

У них столько же поводов ненавидеть нас, как и у нас их. Причем это уже длится со времен Ивана Грозного.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:33   #30153
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
по-моему,этого никто не знаетвроде с апреля должны появиться упаковки.а где неизвестно
ну главное что Ира у нас всё знает
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:41   #30154
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Снега, расскажи когда уже можно будет лопать Киндершоколад с изображением Макса? А то в магазинах я что то не вижу знакомого лица на упаковке)))

Обещали в апреле во всех магазинах страны мы правда с января ждем


В Москву съездили просто шикарно мы с Максом ходили в вагон ресторан ели блины с икрой В Москве был шикарнейший банкет - я душу отвела на королевских креветках Макс носился танцевал развлекался, в подарок дали коробку шоколада и альбом с фотосессии Я в своем вечернем платье и на каблуках - не спрашивайте как я это выдержала спина до сих пор болит - не пошевелится, а я ведь еще и на себе тащила эту коробку когда в Питер приехали первым делом носильщика поймали, а он над нами ржал -" чЁ тут везти то????" а у нас еще шарики к рюкзаку примотаны - вообщем картина маслом но время просто чудесно провели
Мужички мои дома тоже справились
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:42
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #30155
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


чЁ говорить про не русских, меня тут два дня подряд русские мамашки на площадках выбешивают но у меня спина болит - нет сил с ними бороться
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:44
ответ для Snezhanna , на сообщение « Обещали в апреле во всех магазинах... »
  #30156
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Обещали в апреле во всех магазинах страны мы правда с января ждем


В Москву съездили просто шикарно мы с Максом ходили в вагон ресторан ели блины с икрой В Москве был шикарнейший банкет - я душу отвела на королевских креветках Макс носился танцевал развлекался, в подарок дали коробку шоколада и альбом с фотосессии Я в своем вечернем платье и на каблуках - не спрашивайте как я это выдержала спина до сих пор болит - не пошевелится, а я ведь еще и на себе тащила эту коробку когда в Питер приехали первым делом носильщика поймали, а он над нами ржал -" чЁ тут везти то????" а у нас еще шарики к рюкзаку примотаны - вообщем картина маслом но время просто чудесно провели
Мужички мои дома тоже справились
клёво. а банкет в Вашу честь давали??? Крутотееень
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:45
ответ для In Paradise , на сообщение « А какое оно должно быть, если со... »
  #30157
vova1967
Старожил
 
Аватар для vova1967
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: КУРОРТНЫЙ РАЙОН
Сообщений: 1 075


вот я был во многих мусульманских странах и всегда встречал очень хорошее отношение и гостеприимство .есть здесь много друзей и знакомых и все нормальные люди.
и дети .что взрослые что и малыши находят общий язык
Изображения
Тип файла: jpeg 00006d0c.jpeg (42.1 Кб, 62 просмотров)
vova1967 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:26   #30158
Алоэ
Элита
 
Аватар для Алоэ
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 2 677


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
у меня в 40-ке лежит ребенок 6 лет на стационаре..
Я не могу к нему ездить каждый день, у меня еще двое болеют...

Если бы кто-нибудь мог к нему заходить хотя бы раз в день минут на 10.. поговорить - поглядеть как он там... в пн, вт и чт.

Я готова даже заплатить за это при необходимости...
А сколько он будет лежать?...могу зайти в какой-нибудь денечек, когда девочки не смогут Можно составить мини-дежурство.
__________________
Алоэ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:36   #30159
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Я тебя даже дергать не стала - у тебя же ляля мелкая
Он на детском отделении - детская реабилитация.
Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Настя,привет!! на каком отделении лежит?Андрей?
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:37
ответ для Kusik , на сообщение « А до обеда возможно посещение? Если да,... »
  #30160
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
А как долго будет ребенок в больнице? Я могла бы пару раз в неделю выручать, но я только в среду иду ребенка своего в сад выписывать, если выпишут то в четверг я могу зайти проведать.
он там до 25 апреля.

Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
А до обеда возможно посещение? Если да, тогда могу.
я уточню завтра.
Кариока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena