что нового на вторичке? - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:23
ответ для Marimann , на сообщение « Т.е Вы продали свою квартиру за 2,4 млн... »
  #3011
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
Т.е Вы продали свою квартиру за 2,4 млн в ППродаже?Получили за нее деньги и ничего не купили? А почему встречку не сделали???И что это за квартира за 2,4млн?? Cейчас студии за 2,9-3,1 млн продают
Это был вынужденный сложный разъезд с родственниками, там было все сложно, так что мы были рады получить хоть что-то. 5 лет пытались с ними мирно договориться, что бы получить половину собственности от квартиры, куда вселилась сестра мужа и даже на порог его туда не пускала, хотя у него было право на 1/2 долю. Так что когда нам предложили деньги, мы радостно схватили, только бы уже закрыть эту тему......А мы сейчас живем вчетвером в моей однушке, которую и продаем с этой доплатой и встречкой.
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:32
ответ для Marge , на сообщение « ничего не поняла, много букафф :)) вы... »
  #3012
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
ничего не поняла, много букафф
вы в садик на метро что-ли возите??? и мне непонятно, как может не напрягать жить в 4-ом в 1-ке? Хотя бы снимать тогда 2-ку, а свою сдавать...
Нет. просто садик находится сейчас рядом с м. пр. Ветеранов, где мы живем. Т.е. я рассматриваю именно этот район для покупки. Не напрягает, т.к. привыкли и не знали пока лучшей доли. Сдавать и снимать двушку........ Брезгливая я к чужим вещам........да и не много желающих найдется сдать с двумя детьми.......они ведь и изрисовать могут.....здесь же все родное.......квартирка нравится....детям просторно в 19 метровой комнате. Мы с мужем на кухне хорошо разместились. Мебели у нас мало, на самокатах- машинах есть где погонять.
Но расшириться конечно хотим. Только вот стоит ли сейчас хватать по безумным ценам, то что не нравится или ждать чего-то...............Или пока вложиться и переждать это безумие.......
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:36
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #3013
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


сдают же новое с отделкой и без мебели
ИМХО с такой доплатой реально что-то найти подходящее, ваша ведь тоже продается не по минимуму...
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:40   #3014
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Это был вынужденный сложный разъезд с родственниками, там было все сложно, так что мы были рады получить хоть что-то. 5 лет пытались с ними мирно договориться, что бы получить половину собственности от квартиры, куда вселилась сестра мужа и даже на порог его туда не пускала, хотя у него было право на 1/2 долю. Так что когда нам предложили деньги, мы радостно схватили, только бы уже закрыть эту тему......А мы сейчас живем вчетвером в моей однушке, которую и продаем с этой доплатой и встречкой.
потому и решили с вами вопрос, что цены вверх поползли. Сестренка мужа видно просчитала, что чем дальше тем дороже будет. Но лучше там, чем на порог не зайти!
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:40   #3015
fragly
Ветеран
 
Аватар для fragly
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Это был вынужденный сложный разъезд с родственниками, там было все сложно, так что мы были рады получить хоть что-то. 5 лет пытались с ними мирно договориться, что бы получить половину собственности от квартиры, куда вселилась сестра мужа и даже на порог его туда не пускала, хотя у него было право на 1/2 долю. Так что когда нам предложили деньги, мы радостно схватили, только бы уже закрыть эту тему......А мы сейчас живем вчетвером в моей однушке, которую и продаем с этой доплатой и встречкой.
Удачи Вам!!! Пусть все получится! Столько ждали...
fragly is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:45   #3016
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
...где обещанное снижение
А кто обещал снижение? Вроде бы пока нет причин к такому повороту событий.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:45
ответ для Marge , на сообщение « сдают же новое с отделкой и без мебели... »
  #3017
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
сдают же новое с отделкой и без мебели
ИМХО с такой доплатой реально что-то найти подходящее, ваша ведь тоже продается не по минимуму...
Сейчас когда задаю поиск с моими параметрами выдает 5 вариантов и то мне не подходящих........еще недели две назад выдавал от 50 вариантов, многие мне нравились, месяц назад не меньше 100........ Вот и началась паника..........
Уже весь район обвесила объявлениями прямо на домах.........ни одного звонка, а время идет....боюсь покупатели отвалятся........Вот и думаю о вложении средств пока....или дальше искать.....мозг взорвался уже......
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:47   #3018
fragly
Ветеран
 
Аватар для fragly
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Нет. просто садик находится сейчас рядом с м. пр. Ветеранов, где мы живем. Т.е. я рассматриваю именно этот район для покупки. Не напрягает, т.к. привыкли и не знали пока лучшей доли. Сдавать и снимать двушку........ Брезгливая я к чужим вещам........да и не много желающих найдется сдать с двумя детьми.......они ведь и изрисовать могут.....здесь же все родное.......квартирка нравится....детям просторно в 19 метровой комнате. Мы с мужем на кухне хорошо разместились. Мебели у нас мало, на самокатах- машинах есть где погонять.
Но расшириться конечно хотим. Только вот стоит ли сейчас хватать по безумным ценам, то что не нравится или ждать чего-то...............Или пока вложиться и переждать это безумие.......
Давайте к нам на Петроградку
Я смотрю Петроградка и центр спросом сейчас не очень пользуются и многие квартиры стоят дешевле, чем в спальниках. Сами только-что занимались покупкой-продажей в нашем районе, доки пока на регистрации.
Что-нибудь такое можно купить
http://www.emls.ru/fullinfo/1/33397.html
А уж проблем с метро и садами(и спец в том числе) у нас вообще нет
fragly is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:49
ответ для Юся-Уся , на сообщение « Сейчас когда задаю поиск с моими... »
  #3019
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


дальше искать
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:02
ответ для fragly , на сообщение « Давайте к нам на Петроградку:support:... »
  #3020
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от fragly Посмотреть сообщение
Давайте к нам на Петроградку
Я смотрю Петроградка и центр спросом сейчас не очень пользуются и многие квартиры стоят дешевле, чем в спальниках. Сами только-что занимались покупкой-продажей в нашем районе, доки пока на регистрации.
Что-нибудь такое можно купить
http://www.emls.ru/fullinfo/1/33397.html
А уж проблем с метро и садами(и спец в том числе) у нас вообще нет
Там еще и гимназия очень хорошая есть......... я бы за двумя руками........уже думала об этом......но у нас еще есть проблема в виде бабушки (моей мамы), которая работает в Сосновой Поляне и уезжать никуда не хочет принципиально....У меня сестра переехала в ЮК, я бы тоже туда поехала, но мама объявила нас во всех смертных грехах, что мы ее все предали, увезли внуков и она туда никогда не поедет такую даль. Сестра родила, так она принципиально не съездила ни разу. Я видимо совестливая слишком, т.к. маму тоже жалко. Да и подстраховать она все же может с детьми, из садика-школы забрать.......У мужа тоже есть свои тараканы с жильем....ему в Пушкин надо ездить. Вообщем я пытаюсь всем угодить, а все только ждут и свои претензии высказывают...... Агент тоже ничем помочь не может, т.к. выбора нет......
А у меня работа была на Лесной, теперь в Коломягах будет......Но это как-то мало кого волнует.......Хотя бы близость метро отвоевать....А здесь ничего нет..
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena