У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 01:27
ответ для Баньши , на сообщение « Приятно:008::)) ЗЫ: сечас опять... »
  #3031
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


А можно похвастаюсь своей безнамордно/безповодковой собакой убийцей ,и своим грудничкомА мои сегодня играли в тарелку





В какую тему пойти выложить эти фотки чтобы на меня ЮЮ наслали?

Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
вот когда кого то из "своих"(из Питомцев) вижу в других разделах форума, то сразу как родного встретил, а тут пришли и "наших бьют" да ещё и мотивация какая то странная, по породному признаку. А я не хочу, чтобы близких мне людей обижали.
И добавить нечегопрям мои мысли написали на бумагемониторе
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 09:18
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #3032
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Сборище "убийц"
Изображения
Тип файла: jpg P5100199 - копия.JPG (44.0 Кб, 50 просмотров)
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:12
ответ для Калёсик , на сообщение « А можно похвастаюсь своей... »
  #3033
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
А можно похвастаюсь своей безнамордно/безповодковой собакой убийцей ,и своим грудничкомА мои сегодня играли в тарелку





В какую тему пойти выложить эти фотки чтобы на меня ЮЮ наслали?
Чудесные фотки
Мои тоже на даче в тарелку играли: кто первый поймает или кто кого по дороге затопчет: дети собаку или собака детей Собак деликатно менял в полете траекторию движения, чтоб кого не задеть... В результате соседи расжились парой тарелок и некотором количеством мячиков, улетевшими за забор
А еще наш оболтус, найдя дыру в заборе, осчастливил некоторых соседей личным визитом . Не обиделись. Велели собаку не ругать...
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:54
ответ для Эх-ма , на сообщение « Чудесные фотки :love: Мои тоже на даче... »
  #3034
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


К нашему неадекватному участковому прибавляются не менее неадекватные хозяева (!!!) собак
Вчера гуляли с лабриком своим, на пустыре пустили его побегать за мячиком, его любимая игра. По другой стороне дороги шла тетя с малюсенькой шавкой (да простят меня владельцы маленьких собак, я их очень лю , но это была шавка). Собачка наша побежала за кинутым мячиком, аккурат в направлении той дамы с собачкой. До них была дорога + метров 300 пустыря...Дама грудью легла на свою собачку, потом подобрала ее (или то, что от нее осталось), и стала орать, что мы нарушаем правила, что она на нас нашлет участкового и что такая собака должна быть на поводке.
Нашему лабру вообще пофиг, кто и где и зачем, когда он гуляет с нами, со мной и моим сыном, а если ему еще и мячик кидают
В общем, неадекватная тетя была послана, стала при мне что-то там набирать на мобильном, мне смешно. Раз уж ты грозишь вызвать участкового, так вызывай . Мы там пробыли еще полчаса, никто не пришел
К чему это я...
Какую любовь и терпение к собакам мы можем ожидать от граждан, не имеющих собак, если собаковладельцы сами друг против друга прут??
Грустно...
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:02
ответ для Helenusik , на сообщение « К нашему неадекватному участковому... »
  #3035
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
К чему это я...
Какую любовь и терпение к собакам мы можем ожидать от граждан, не имеющих собак, если собаковладельцы сами друг против друга прут??
Грустно...
Так все закономерно: собака, чаще всего, не причина, а повод... В основе - человек и его отношение к себе любимому и прочему миру. А все эти схемы: собачник-несобачник, водитель-пешеход, курящий-некурячщий, титульнонациональный - нетитульнонациональный, жиповод-пузотер.... это симптомы все

Сегодня утром, возвращаясь с собакой с прогулки, была вынуждена отскочить из-под колес проезжающей по узкому проезду газели на "газон", так тут же кто-то гневно застучал в окно, т.к. цветуечки неогороженные я посмела чуть не задеть...Раньше я как-то лучше к людям относилась.... опыт - великая вещь... Печально только, что детям тоже придется опыт этот приобретать...
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:23
ответ для Helenusik , на сообщение « К нашему неадекватному участковому... »
  #3036
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Мне уже давно не грустно,а противно.Только моё нездоровое чувство юмора,которое наверно уже почти отсутствует,ну не смеюсь я над Камеди Клаб,Кривым зеркалом,Домом 2 и какими то там еще юмористическими передачами,помогает пережить всё творящееся вокруг.
У меня тоже есть некоторые пунктики:терпеть не могу клеймо "собаки-убийцы" применяемое к некоторым породам,не верю СМИ,когда они раздувают очередную историю про покусанного-там ,как правило очень низкий процент правды,стараюсь не читать и не обращать на этот бред внимания,но на самом деле жалко нервную систему людей наивно весь этот бред читающих.Жалко только детей,в которых так рано вкладывают "любящие" родственники страх,а не любовь к животным.Как они будут дальше жить,боясь собак,считая что от кошек только грязь,а хомячки-никчемны или видя что котенка/щенка можно взять на лето на дачу,а потом там бросить...
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:24
ответ для Эх-ма , на сообщение « Так все закономерно: собака, чаще... »
  #3037
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Это понятно, но все же меньшего подвоха ждешь от "своих".
Наблюдаю, как за последний год ухудшилось отношение людей к собакам.
Новое поколение вообще будет собакобоязным.
так и придет к тому, что собак будут только за городом держать. Дай бог, к тому времени обзавестись загородным домом
Собак держала и держать буду, это уже неубиваемо
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:30
ответ для Калёсик , на сообщение « А можно похвастаюсь своей... »
  #3038
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
А можно похвастаюсь своей безнамордно/безповодковой собакой убийцей ,и своим грудничкомА мои сегодня играли в тарелку





В какую тему пойти выложить эти фотки чтобы на меня ЮЮ наслали?


И добавить нечегопрям мои мысли написали на бумагемониторе
Фотки супер!
В какую тему? От года до трех, сумасшедшие мамашки там быстро визг поднимут и объяснят "политику партии"
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:33   #3039
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Это понятно, но все же меньшего подвоха ждешь от "своих".
Наблюдаю, как за последний год ухудшилось отношение людей к собакам.
Новое поколение вообще будет собакобоязным.
так и придет к тому, что собак будут только за городом держать. Дай бог, к тому времени обзавестись загородным домом
Собак держала и держать буду, это уже неубиваемо
Так последнее время по отношению к собакам один негатив, хорошего то ничего не пишут...и по ящику, что не сюжет, так собака кого то порвала...хорошего то ничего нет
А моя вот например, подружку спасла от мордобития, от пьяного неадеквата, а на даче от стаи уличных собак чужую кошку отбила...и при этом никогда в жизни никого не покусала
А-а-а, разок было, дворничиху погоняла , но сэтой дурой мы вообще из-за крокодильчика подрались
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:36   #3040
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
К нашему неадекватному участковому прибавляются не менее неадекватные хозяева (!!!) собак
Грустно...
К сожалению такого народа многоВчера шли бабушку ночью с работы встречать,у Карусели на Пионере гуляли две тётки лет эдак под 35(уже не девочки,мозги то должны быть) с ними что-то аля карликового пуделя,но там явно метис.Ну он шваркнулся в нашу сторону с оскалом и гавкомну я иссесьно "СТОЯТЬ!" моя вкопалась в землю...тётки "да и х. с ним,пусть жрёт,я туда не пойду,сами разберутся"немая сцена...Дала команду собаке "гони!" она прогнола недопуделя...так он ломонулся на Коломяжский проспектну тётки его вроде остановили,я дальше участвовать в пьяных разборках не стала...
Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
Фотки супер!
В какую тему? От года до трех, сумасшедшие мамашки там быстро визг поднимут и объяснят "политику партии"
ага! а еще ребёнок сидит попой на траве где какають и писають собаШки
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena