Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 20:31   #3031
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Эх. А мы уже 2 недели дома,конца и края болезни не видно. На прием только в среду...
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:24   #3032
ledi_alba
Ветеран
 
Аватар для ledi_alba
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н начало ул.Турку
Сообщений: 617


А мой научил всех деток теперь подходить к окошку махать рукой и отправлять воздушный поцелуй=)))).Я когда за им прихожу они все бегут и машут нам=)).
__________________


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир!
ledi_alba is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:27
ответ для Чука , на сообщение « Эх. А мы уже 2 недели дома,конца и края... »
  #3033
Princess84
Активный участник
 
Аватар для Princess84
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 329


Ох, как нас много, страдалиц. мы в понедельник выходим после двухнедельного перерыва. До этого ходили две недели ( первый раз в сад пошли в этом году, сразу в младшую группу). Первые два дня ходили хорошо, потом бесконечные слезы, начиная с утреннего подъема, и почти все время в саду. Вторую неделю, правда, в саду уже меньше плакала.
Сейчас дочка меня уже предупреждает, что в сад она не хочет и будет плакать мне уже страшно, не выношу ее слезы, не знаю что ей говорить, когда она плачет, ничего не помогает
__________________



А я - Настя
Princess84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:52
ответ для Princess84 , на сообщение « Ох, как нас много, страдалиц. :)) мы в... »
  #3034
Bysinka
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 99


Девочки, спасибо, успокоили)))) А то прям разнервничалась.....
__________________
Bysinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 11:02   #3035
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


У нас в одной из ясельных групп ходит ВСЕГО 1 ребёнок, остальные болеют((((
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 11:23   #3036
step923
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 142


Всем привет, тема прям для меня, мы в понедельник вообще идем первый раз в жизни, приглашение пришло в январе, но мы с начала сентября были в отпуске 2 месяца, так вот только сейчас вернулись. Вроде и заходили покзаться, нас ждут Но я так растерялась, что ничего не спросила, ни ко скольки лучше прийти (я так поняла что к 8ми, потому что в 9 уже начинаются занятия) , ни что принести с собой (я так понимаю, что одежду сменнуюи обувь), думаю пойдем часа на 2 в первый день, там все и расскажут.
Я ужасно переживаю, нам ведь уже 3.8, а детки ходят уже давно. Реакция у сына может быть любой, может обрадуется, что к детям попал наконец (он так любит компанию, видит детей, где угодно и бежит к ним все позабыв), а может и разораться.
Кто нибудь начинал ходить так поздно в сад?
__________________
step923 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 11:30
ответ для step923 , на сообщение « Всем привет, тема прям для меня, мы в... »
  #3037
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от step923 Посмотреть сообщение
Всем привет, тема прям для меня, мы в понедельник вообще идем первый раз в жизни, приглашение пришло в январе, но мы с начала сентября были в отпуске 2 месяца, так вот только сейчас вернулись. Вроде и заходили покзаться, нас ждут Но я так растерялась, что ничего не спросила, ни ко скольки лучше прийти (я так поняла что к 8ми, потому что в 9 уже начинаются занятия) , ни что принести с собой (я так понимаю, что одежду сменнуюи обувь), думаю пойдем часа на 2 в первый день, там все и расскажут.
Я ужасно переживаю, нам ведь уже 3.8, а детки ходят уже давно. Реакция у сына может быть любой, может обрадуется, что к детям попал наконец (он так любит компанию, видит детей, где угодно и бежит к ним все позабыв), а может и разораться.
Кто нибудь начинал ходить так поздно в сад?
Мы 2 недели назад пошли))))) Покормите его дома завтраком.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 16:05
ответ для step923 , на сообщение « Всем привет, тема прям для меня, мы в... »
  #3038
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от step923 Посмотреть сообщение
Всем привет, тема прям для меня, мы в понедельник вообще идем первый раз в жизни, приглашение пришло в январе, но мы с начала сентября были в отпуске 2 месяца, так вот только сейчас вернулись. Вроде и заходили покзаться, нас ждут Но я так растерялась, что ничего не спросила, ни ко скольки лучше прийти (я так поняла что к 8ми, потому что в 9 уже начинаются занятия) , ни что принести с собой (я так понимаю, что одежду сменнуюи обувь), думаю пойдем часа на 2 в первый день, там все и расскажут.
Я ужасно переживаю, нам ведь уже 3.8, а детки ходят уже давно. Реакция у сына может быть любой, может обрадуется, что к детям попал наконец (он так любит компанию, видит детей, где угодно и бежит к ним все позабыв), а может и разораться.
Кто нибудь начинал ходить так поздно в сад?
Вы главное себя настройте положительно и заранее поговорите с сыночком
несите с собой что переодеть переобуть+сменные колготочки и трусишки (мало ли застесняется чужую тётю и перетерпит )
об этом тоже дома поговорите что стесняться не нужно и терпеть тем более .я со своей три дня беседовала
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:28   #3039
tyfelka
Гость
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: г. Кириши
Сообщений: 28


Нам 1,4. Пошли в ясли 26 октября. Сходили два раза по 1,5 часа и теперь уже 10 дней на больничном. Первый день чуть-чуть поплакала, а к моему приходу всхлипывала. Второй день периодически начинала кричать (не плакать) и успокаивалась. У кого детки пошли в ясельки в 1,5 года? Как у вас адаптация проходила?
tyfelka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:53   #3040
Геруш
Наш человек
 
Аватар для Геруш
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Временно пр. Культуры
Сообщений: 7 382


Мой завтра после трех недельного перерыва пойдет (отлежали в больнице) еле с боем выписала его сегодня. Иначе на работе атата мне будет.
Говорит не хочет идти, хочет дома со мной...ну посмотрим что завтра будет
__________________
Генералу танковый войск не обязательно уметь парковаться..
Геруш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena