Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2009, 16:14
ответ для ivo , на сообщение « Ой, опечатка, не раньше, чем за 6... »
  #3031
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Ой, опечатка, не раньше, чем за 6 месяцев до родов, т.е. флюорография должна быть свежей. А с 2004 года ситуация с этим делом еще строже стала, так что пусть сделают родственники. У меня 22 консультация Выборгского района, у ВАс нет этого вкладыша на последней странице обменной карты?
Я тоже из 22 конс,правда с Орбели, но у меня обменка не здоровый малыш а темно зеленая с полосой- вирилис. Там такого нету.
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 17:28
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3032
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


У меня из консультации с Орбели синяя "Диспансерная книжка беременной женщины", Учетная ф.113 (спец.), внизу "сеть магазинов Дети". На последней стр. - Вкладыш в обменную карту беременной. Результаты ФЛГ-обследования окружения беременной (новорожденного). Приложение 1 к распоряжению Комитета по здравоохранению 07.10.2008, N 57. Там графы: адрес проживания беременной / новорожденного, отец ребенка ..., ФЛГ (дата, номер, результат). Родственники ....
По данному адресу больных с активными формами туберкулеза не зарегистрировано. Сверка с противотуберкулезным диспансером проведена .. (дата последней сверки, подпись акушера-гинеколога).
И Памятка для будущей матери, где написано, что контакт с больным для младенца (особенно в первые 2 месяца после вакцинации БЦЖ) крайне опасен.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 21:35
ответ для ivo , на сообщение « У меня из консультации с Орбели синяя... »
  #3033
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
У меня из консультации с Орбели синяя "Диспансерная книжка беременной женщины", Учетная ф.113 (спец.), внизу "сеть магазинов Дети". На последней стр. - Вкладыш в обменную карту беременной. Результаты ФЛГ-обследования окружения беременной (новорожденного). Приложение 1 к распоряжению Комитета по здравоохранению 07.10.2008, N 57. Там графы: адрес проживания беременной / новорожденного, отец ребенка ..., ФЛГ (дата, номер, результат). Родственники ....
По данному адресу больных с активными формами туберкулеза не зарегистрировано. Сверка с противотуберкулезным диспансером проведена .. (дата последней сверки, подпись акушера-гинеколога).
И Памятка для будущей матери, где написано, что контакт с больным для младенца (особенно в первые 2 месяца после вакцинации БЦЖ) крайне опасен.
ну а если нет флюорографии у кого-то из родственников? не выпишут из роддома? или еще что-то?
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 23:11
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3034
bebi
Ветеран
 
Аватар для bebi
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 649


Привет всем. Первое кесарево было 14 лет назад, мне вот интересно второе будут делать по тому же шву или нет?
bebi is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 23:12
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3035
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Меня в 2004 г. не выписывали. Сидела с кутулями на убраной кровати, родственники ждали внизу, пока наша 82-летняя бабушка флюорографию привезет. Больше такого не хочу. Бабушка наша, теперь 84-летняя, уже в курсе, что вскорости ей флюорографию нужно будет идти делать.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 23:23
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3036
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


У меня никаких флюорографий не просили....А как они узнали, сколько народу проживает? У меня даже у мужа присутствующего не просили. 18 рд.2006 год.

Как они могут не выписать? Жить там что ли оставят? Можно написать бумажку, что о последствиях уведомлены и уйти.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 23:38
ответ для bebi , на сообщение « Привет всем. Первое кесарево было 14... »
  #3037
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от bebi Посмотреть сообщение
Привет всем. Первое кесарево было 14 лет назад, мне вот интересно второе будут делать по тому же шву или нет?
Привет! Режут там же.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 10:43
ответ для Светлания , на сообщение « Привет! Режут там же. »
  #3038
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Привет! Режут там же.
какое у вас сообщение!!! лаконичное!!!!
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 12:14
ответ для b a l o v n i zz a , на сообщение « то же, что и у Вас, похоже...не... »
  #3039
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
то же, что и у Вас, похоже...не прекращаются выделения,хоть и был без них промежуток
теперь врач хочет, чтоб все быстро вышло и аллеспотому и мучаю себя подобным образом

малыша с антибиотиками(если пропишут) больше не кормим-сцеживаемся
ясно. а как сейчас после антибиотиков дела?? прошло все??
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 12:24
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3040
~Польза~
Элита
 
Аватар для ~Польза~
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 110


Девочки, такой вопрос! Всех плановых отправляют в Гематологический центр для проверки перед КС? Меня вот направили, а мне чего-то не улыбается на 35 неделе туда мотаться...
~Польза~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena