разыскивается подруга - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 10:35
ответ для ann_ru , на сообщение « Мариш, с возвращением. Молодцы, хорошо... »
  #3041
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Мариш, с возвращением. Молодцы, хорошо отдохнули. А мы сесмейными яслями сидим дома. Дашка с температурой сегодня, вчера ездили, думаем может в машине сквозняком надуло. Стёпка уже вообще молодец, переворачивается свободно на живот, голову удерживает стоя на выпрямленных руках на животе. Пацан о-хо-хо, какой большой.
Вчера поехали на плановый осмотр к ортопеду в пол-ку. Зашли, врачиха посмотрела, услышала что у Дшки щёлкаю тазобедренные суставы, сразу подняла паникуи отправила в тунера на обследование, а в конце мужу моему сказала, что там уже и останетесь лечиться, мол без диагноза от туда не выпускают. Муж быстро погнал к себе в больницу. Приехали, там как раз дежурил классный ортопед-травмотолог. Осмотрел её всю, ломал, крутил и всё такое - итог: ребёнок здоров, лёгкие щелчки и смещения тазобедренного сустава - анатомическая особенность её возраста. Стёпке она всучила дистонию шейных мышц и кривошею, а там - ребёнок здоров и ничего этого и впомине нет. Вот так и ходи к поликлиничским врачам. Нет слов, запугали, а в результате...
Дашулька пусть поскорее выздоравливает, а Степе мои поздравления! Так держать! Кстати, моя поздно переворачиваться начала и стоять на руках - был слабый плечевой пояс
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 10:42   #3042
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Приветики-приветики! Вот и мы из Испании вернулись, а как не хотелось! Еще и полеты наши на вечер и ночь пришлись -так и не поспали в итоге, только Ника в самолете продрыхла весь полет. Туда тоже с пересадкой летели через Москву, но тогда день был, и не так было тяжело. Никушка становится неуправляемой периодически: убегает, кричит, пытаешься поймать, вернуть - вырывается, орет благим матом - в общем, кошмар! А был такой спокойный ребенок! И очень многие слова повторять стала - постоянно с нее ржем
А мы накупались! Отель у нас был первоклассный, хоть и 3 звезды. Брали машину напрокат и поездили по окрестностям, потом еще в Барселону, Валенсию ездили, и к родственникам дальним в прибрежный городок Сан-Карлос де ла Рапита. Побывали в средневековом замке Гуаделест, на водопадах Альгара, во всяких там парках, только музеи пришлось обходить стороной - с ребенком маленьким по ним ходить нереально.
молодцы! я надеюсь,что если еще раз туда приедем, то сможем тоже поездить по окрестностям.
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Мы с собой набрали полчемодана лекарств, хорошо, что Нике они не понадобились, а вот я уже неделю с горлом мучаюсь - все болит и болит, уже и противовирусное пропила, и брызгаю постоянно - ничего не помогает!
почему-то почти все мучаются горлом по приезду туда, да и по возвращению.Как я уже писала,мы там все переболели.А по возвращению я заболела с темпой в 38, а знакомая с ангиной слегла...Так что,Валь,лечись активно
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 13:33
ответ для Valtim , на сообщение « Выздоравливайте! »
  #3043
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Выздоравливайте!
спасибо!
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 11:06
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3044
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Валя, Маша - как самочувствие ?

я тоже пожалуюсь - у меня мелкий практически не ест((( съедает максимум 120 гр и все((( и получается,что за день ест всего лишь 600-700 гр. Заставлять его бесполезно,развлекать уже не могу (фантазия и развлекаловки уже истощились).
У нас правда обнаружили аскориды,может они так влияют на аппетит? раньше хоть с боями, но ел.А сейчас то как воробышек.
А еще обнаружила,что у нас клык верхний прорезался - маленькая точечька видна.С др стороны пока только просвечивает.Может еще зубы аппетит убивают?
Только вот как то странно зубы у него расположены - с левой стороны расстояние больше между передними и клыком, чем с правой
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 11:26
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3045
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


у нас получше.
вчера вышли гулять.
зато позавчера юбилей не удалось отметить.
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 15:36
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3046
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Наш папа тоже живет на работе. Иногда мы на машине. Так что можем дружить и с кем-то из другого района )) Все лето будем в городе, разве что иногда выезжаем к друзьям загород.
oxymoron is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 16:41
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3047
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


давайте с нами дружить
можно и выехать куда-нибудь...
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:31
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3048
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


а я вот решила приготовить йогуртовый пирог с клубникой - свекровь принесла клубнику,а она уже мятая. Вобщем не получилось))) сливки вначале взбились,потом опять стали жидкими.В итоге заливка вся жидкая какая-то.Щас поставила в холодильник, чтобы застыло - посмотрю,что получится в итоге.Рецепт новый.поэтому много непоняток по нему

а у нас щас был тАкой град!!!!! ужас,все посерело,из-за дождя не было видно дома напротив.И главное,как вовремя мы успели домой с мелким - только зашли и я стала собирать белье с балкона,как пошел дождь

пысы - что то моя начинка на пироге не хочет застывать.Я щас ошибку сделала - добавила сверху еще этой заливки (оставалось немного),а до этого как будто бы все уже прихватилось((( может просто времени больше нужно дать постоять в холодильнике? или желатина мало положила.... Решила поставить в морозилку,может это поможет застыть...
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 23:34   #3049
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а я вот решила приготовить йогуртовый пирог с клубникой - свекровь принесла клубнику,а она уже мятая. Вобщем не получилось))) сливки вначале взбились,потом опять стали жидкими.В итоге заливка вся жидкая какая-то.Щас поставила в холодильник, чтобы застыло - посмотрю,что получится в итоге.Рецепт новый.поэтому много непоняток по нему

а у нас щас был тАкой град!!!!! ужас,все посерело,из-за дождя не было видно дома напротив.И главное,как вовремя мы успели домой с мелким - только зашли и я стала собирать белье с балкона,как пошел дождь

пысы - что то моя начинка на пироге не хочет застывать.Я щас ошибку сделала - добавила сверху еще этой заливки (оставалось немного),а до этого как будто бы все уже прихватилось((( может просто времени больше нужно дать постоять в холодильнике? или желатина мало положила.... Решила поставить в морозилку,может это поможет застыть...
а у нас только ливень сильный был пару раз за день и вечером ураганнй ветер...

Марин,а можно рецепт?
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 10:35
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3050
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Тань, отчет по пирогу))))))))))
рецепт был такой
из того,что у меня получилось могу сказать следующее - да,вкусно)))
НО!
желатина нужно больше - у меня не застыло,а когда достала из холодильника,вообще потекло.Так что как там написано 2 пакетика желатина (20 гр), я считаю,что нужно читать как два пакетика по 20 гр.
Потом на мой вкус получилось очень сладко,но муж сказал.что нормально))) может это еще из-за того,что не нашла в магазине чистого сливочного йогурта и взяла клубничный...
Ну и желе у меня не застыло))))))))))))
Так что если ты будешь готовить,напиши потом как все вышло и сколько чего ты ложила.
Да! у меня сливки не хотели взбиваться в пену (это моя вечная беда) и не совсем я там поняла про взбитие йогурта..
Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena