Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 12:42
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3041
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


меня не отправляли, подруга сейчас сильно беременная, через 2-3 недели плановое КС, тоже не нужно ехать в гематологический. может, у вас какие-нибудь особые показания, поэтому и нужно?
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 15:23
ответ для Katalina , на сообщение « какое у вас сообщение!!! лаконичное!!!!... »
  #3042
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
какое у вас сообщение!!! лаконичное!!!!
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 15:24   #3043
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос! Всех плановых отправляют в Гематологический центр для проверки перед КС? Меня вот направили, а мне чего-то не улыбается на 35 неделе туда мотаться...
Меня не отправляли.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 15:25   #3044
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос! Всех плановых отправляют в Гематологический центр для проверки перед КС? Меня вот направили, а мне чего-то не улыбается на 35 неделе туда мотаться...
Это зачем еще?
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 16:03   #3045
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос! Всех плановых отправляют в Гематологический центр для проверки перед КС? Меня вот направили, а мне чего-то не улыбается на 35 неделе туда мотаться...
И меня не отправляли....
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:03   #3046
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос! Всех плановых отправляют в Гематологический центр для проверки перед КС? Меня вот направили, а мне чего-то не улыбается на 35 неделе туда мотаться...
Нет, не отправляли, но в р/д делали какой-то анализ к...грамму (не помню ), а потом гематолог смотрела его, короче говоря, отдельная статья расходов, все ж это платно
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:14
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3047
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Коагулограмма называется))) это анализ смотрят на свертываемость крови.. вот у меня, например, в эту беременность нашли наследственную тромбофилию, т.е. склонность к повышенному образованию тромбов и стали гонять по всяким подобным анализам, эту коагулограмму я сдаю каждые 2 недели, слава боу, пока все показатели в норме, но раз прецедент по крови есть, то и проверяют, особенно это, конечно, важно именно для операции, чтоб не было осложнений во время операции и после, чтоб тромбы не образовались. Поэтому, если есть показания, то делают и в гематологический центр отправят, а у обычных беремееных не должны. меня даже сначали пугали, что только рожать в Отто, Снегиревке или 1 меде, но раз пока анализы в норме, то разрешили, где хочу.. но там еще видно будет.. А раз гонят в гематолог. центр, значит врачу что-то не понравилось.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:50   #3048
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Коагулограмма называется))) это анализ смотрят на свертываемость крови.. вот у меня, например, в эту беременность нашли наследственную тромбофилию, т.е. склонность к повышенному образованию тромбов и стали гонять по всяким подобным анализам, эту коагулограмму я сдаю каждые 2 недели, слава боу, пока все показатели в норме, но раз прецедент по крови есть, то и проверяют, особенно это, конечно, важно именно для операции, чтоб не было осложнений во время операции и после, чтоб тромбы не образовались. Поэтому, если есть показания, то делают и в гематологический центр отправят, а у обычных беремееных не должны. меня даже сначали пугали, что только рожать в Отто, Снегиревке или 1 меде, но раз пока анализы в норме, то разрешили, где хочу.. но там еще видно будет.. А раз гонят в гематолог. центр, значит врачу что-то не понравилось.
Вот кстати у меня оказалась плохая свертываемость, это только обнаружилось на операции, я была под эпидуралкой. При такой особенности нельзя эпидуралку делать, а только общий наркоз.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 19:14
ответ для MigNat , на сообщение « Да, девочки, 2 мес., мы подождали тол... »
  #3049
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Да, девочки, 2 мес., мы подождали тол ько 1,5 , как раз прекратились выделения (ровно 6 недель). А больно первые разы, мне кажется, всем. Это гормональное.
мне повезло возвращение к нормальной жизни прошло успешно... на первый раз совсем не похоже никакой болиурра, а то я так боялась начинать
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 19:14
ответ для vovkawolf , на сообщение « Вот кстати у меня оказалась плохая... »
  #3050
Dunmarvl
Активный участник
 
Аватар для Dunmarvl
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 562


вообще когда проблемы со свертываемостью сначала лечение надо пройти, у меня первоу КС даже не посмотрели что кровь не сворачивается, в карточке все написано было красной пастой, я говорила анестезиологу и врачу, они проигнорировали, в итоге внутреннее кровотечение и опять же на мою мольбу что-нибудь сделать потому что синяк был во весь живот и ногу левую, никто не услышал пока родственники не дошли до главврача, оказалось еще 1 день и ту-ту на тот свет можно было отправляться,вот такие врачи у нас замечательные, поэтому спасение утопающих дело рук самих утопающих,надо пройти все анализы и постараться хотя на предполагаему дату привести кровь в порядок так сказать
Dunmarvl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena