Болталка о косметике и отзывы - Страница 3054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 21:09
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #30531
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Девули, у кого есть сыворотка Идеалист от EL? Расскажите, что за "зверь"? Что-то прямо столько восхищенных отзывов на всяких косметических сайтах! Вот я и здумалась, вдруг мне оно тоже надо? Для жирной ведь кожи подойдет? И вообще, как ее использовать; каждый ли день; не забивает ли она поры; и т.д. и т.п.?
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:28
ответ для ShYa , на сообщение « Девули, у кого есть сыворотка Идеалист... »
  #30532
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
Девули, у кого есть сыворотка Идеалист от EL? Расскажите, что за "зверь"? Что-то прямо столько восхищенных отзывов на всяких косметических сайтах! Вот я и здумалась, вдруг мне оно тоже надо? Для жирной ведь кожи подойдет? И вообще, как ее использовать; каждый ли день; не забивает ли она поры; и т.д. и т.п.?
Для начала нужно узнать, реагируете ли Вы на силиконы, ибо если реагируете, то эта сыворотка не для Вас, так как противники оного говорят, что он забивает поры. Мне не забивает... и я счастлива
Второй важный аспект - сыворотка на 90-95% выполняет декоративную функцию, но не уходовую, не лечебную.

Мой опыт: эффект от этого средства хороший, тон лица очень выравнивается, кожа становится матовой, бархатной . Наносить его надо под крем, как и все сывортки.
Кожа становится такой, что не хочется наносить тональный крем ))

Когда я пользовалась Идеалистом, у меня была комби кожа ближе к жирной - нормально всё пошлО

Каждый ли день надо использовать... Как я уже сказала - накопительного эффекта не заметила, поэтому можно пользоваться тогда, когда нужна красивая кожа. К сожалению, не получится использовать баночку и ещё пару месяцев ходить королевной )

Резюмируя, скажу, что куплю ещё обязательно, но тогда, когда закончатся другие хотелки ))
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:19   #30533
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Для начала нужно узнать, реагируете ли Вы на силиконы, ибо если реагируете, то эта сыворотка не для Вас, так как противники оного говорят, что он забивает поры. Мне не забивает... и я счастлива
Второй важный аспект - сыворотка на 90-95% выполняет декоративную функцию, но не уходовую, не лечебную.

Мой опыт: эффект от этого средства хороший, тон лица очень выравнивается, кожа становится матовой, бархатной . Наносить его надо под крем, как и все сывортки.
Кожа становится такой, что не хочется наносить тональный крем ))

Когда я пользовалась Идеалистом, у меня была комби кожа ближе к жирной - нормально всё пошлО

Каждый ли день надо использовать... Как я уже сказала - накопительного эффекта не заметила, поэтому можно пользоваться тогда, когда нужна красивая кожа. К сожалению, не получится использовать баночку и ещё пару месяцев ходить королевной )

Резюмируя, скажу, что куплю ещё обязательно, но тогда, когда закончатся другие хотелки ))
Вот ёлки,а я думала,что она работает,а оказывается только для красоты одного момента
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:21   #30534
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Для начала нужно узнать, реагируете ли Вы на силиконы, ибо если реагируете, то эта сыворотка не для Вас, так как противники оного говорят, что он забивает поры. Мне не забивает... и я счастлива
Второй важный аспект - сыворотка на 90-95% выполняет декоративную функцию, но не уходовую, не лечебную.

Мой опыт: эффект от этого средства хороший, тон лица очень выравнивается, кожа становится матовой, бархатной . Наносить его надо под крем, как и все сывортки.
Кожа становится такой, что не хочется наносить тональный крем ))

Когда я пользовалась Идеалистом, у меня была комби кожа ближе к жирной - нормально всё пошлО

Каждый ли день надо использовать... Как я уже сказала - накопительного эффекта не заметила, поэтому можно пользоваться тогда, когда нужна красивая кожа. К сожалению, не получится использовать баночку и ещё пару месяцев ходить королевной )

Резюмируя, скажу, что куплю ещё обязательно, но тогда, когда закончатся другие хотелки ))
Почитала - надо попробовать! А он всесезонный? А еще хотела спросить про базу под макияж Гош (по моему у тебя подглядела). Просто металася м/у базами - у Гоша одна стоит розовенькая, а другая беленькая (написато "новинка"). По-русски нету описания на бутылочке. Что лучше?
А раскажите, пожалуйста, про свои хотелки!
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:24
ответ для DonnaOlga , на сообщение « Почитала :flower: - надо попробовать! А... »
  #30535
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от DonaOlga Посмотреть сообщение
Почитала - надо попробовать! А он всесезонный? А еще хотела спросить про базу под макияж Гош (по моему у тебя подглядела). Просто металася м/у базами - у Гоша одна стоит розовенькая, а другая беленькая (написато "новинка"). По-русски нету описания на бутылочке. Что лучше?
А раскажите, пожалуйста, про свои хотелки!
я думаю да, всесезонный. Хотела написать, что, наверно, летом от него многие бы отказались, так как многослойность на лице в жаркую погоду не гууд, но подумала, что ведь можно просто нанести сыворотку, а сверху увл. крем и всё (если, конечно, больших проблем нет)

База Гош есть у Тани Королевы. Надо у неё поспрошАть...
Я её хотела, да. И одно время бурно рекламировала )) В итоге купила мама эту базу, и мне она не подошла. Мне показалась очень тяжёлой и ну слишком силиконовой, хотя я не из противников.

Хотелки основные такие:

тон.крем HR Колор Клон
тон.крем Lancome Teint Idole
консилер HR Мэджик
Lancome Effacernes Waterproof Protective Undereye Concealer – Водостойкий защитный консилер для области вокруг глаз
Метеориты 03
лаковый блеск д/губ Шанель
база под тени Урбан Декэй Eyeshadow Primer Potion от Urban Decay
Диор Максимайзер (для увеличения объёма... губ)
тоник с вит.С...

С удовольствием почитаю про не-мои хотелки ))
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 03:25
ответ для DonnaOlga , на сообщение « У рымяшей оч. удачный цвет - очень... »
  #30536
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от DonaOlga Посмотреть сообщение
У рымяшей оч. удачный цвет - очень естественный (как раз такой цвет, когда мы краснеем , а не в рыжину) и очень освежает лицо! Про тени я думала тоже ни будет видно, ан нет! Поверьте - пигмента достаточно! Я тоже долго их терла, прежде чем купить! На фото на отзывах фотоаппарат съел цвет, да и блесток нет в помине! А какие смоки получаются - загляденье!
а у меня румяшки сегодня ушли в такуууууууууую вот рыжину(((( жесть просто.

тени супер-пупер. научиться бы еще ими краситься... я как раз тоже с нежно-холодно-зеленой кожей, с зелено-серыми глазами, ммммммм.....мои цвета, канеш.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 03:28
ответ для ShYa , на сообщение « Девули, у кого есть сыворотка Идеалист... »
  #30537
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
Девули, у кого есть сыворотка Идеалист от EL? Расскажите, что за "зверь"? Что-то прямо столько восхищенных отзывов на всяких косметических сайтах! Вот я и здумалась, вдруг мне оно тоже надо? Для жирной ведь кожи подойдет? И вообще, как ее использовать; каждый ли день; не забивает ли она поры; и т.д. и т.п.?
всем привет, и я главный хаяльщик этого топа...

идеалист у меня был. жутко скукожил лицо. силикон в чистом виде. я все сказала.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 03:32
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #30538
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


ой, да ну какие хотелки у блондинки.....
пришла в магаз, глазки разбежались...и столько всего захотели)))))))))))))))))))))))
не, есть парочка. хочу сислеевский крем такой http://www.cosmeticportal.ru/cosmeti...il.php?ID=1157
и кларансовский крем такой http://www.amazon.com/Clarins-Extra-.../dp/B002N5MKC6
остальное - по вдохновению. я крашусь не сильно и не многослойно, поэтому мне много не надо....
Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 03:33
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #30539
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


ну, приятно было поболтать)))
Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 03:43   #30540
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
идеалист у меня был. жутко скукожил лицо. силикон в чистом виде. я все сказала.
+100, заменим "скукожил лицо" на "забил поры". Точнее зацементировал. Лицо было в шоке от такого "ухода".

"Хотелок" нет. Все в "имелках".
A priori is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena