Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 11:50
ответ для mama Lizika , на сообщение « Девы! Может я что-то не понимаю, но... »
  #3061
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Девы!
Может я что-то не понимаю, но ведь Ковальков пишет вроде, что живот у женщин почти не убрать с помощью упражнений на пресс.
И самым эффективным, как не удивительно, являются приседания...

Или я что-то путаю?
с коальковского форума: http://www.diet-clinic.ru/forums/ind...FC#message2033

и ещё:
http://www.diet-clinic.ru/forums/ind...C#message25188
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:50
ответ для mama Lizika , на сообщение « Вес, надеюсь, уже для приседаний не... »
  #3062
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Вес, надеюсь, уже для приседаний не очень большой 75кг

А что за массаж вашим знакомым помог живот убрать?
антицеллюлитный на "проблемную" зону И LPG очень хвалят.
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:51
ответ для mama Lizika , на сообщение « Девы! Может я что-то не понимаю, но... »
  #3063
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Девы!
Может я что-то не понимаю, но ведь Ковальков пишет вроде, что живот у женщин почти не убрать с помощью упражнений на пресс.
И самым эффективным, как не удивительно, являются приседания...

Или я что-то путаю?
Чтобы на самом деле заметно убрать жир, нужны общие физические тренировки с отдельным акцентом на живот, причем прокачивать надо три фазы пресса и косые мышцы, и лучше это делать на тренажерах (хотя бы на скамье) тк мышца эффективно прокачивается на наибольшей амплитуде (максимальном растяжении и сокращении) ну и плюс массаж еще. Обертываниями, приседаниями и прочим без силовых нагрузок эффективно убрать не получится. А если именно кожу подтянуть надо, то обертывания и прочие процедуры могут помочь
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:53
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #3064
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


А что такое LPG?
А антицеллилитный-баночный?
Тот, что в салонах или самостоятельно?
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:57   #3065
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Пересмотри мотивацию) Правильная - не испаряется
другой нету
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:59   #3066
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Крошка Этель Посмотреть сообщение
У меня вчера был 3 третий день на системе. -500г, настроение отличное, накупила отрубей разных, и с клюквой, и с морской капустой, и обычных. А сегодня голова разболелась и усталость навалилась. Что делать то?
если с клюквой Лито, проверь состав. где-то мелькало инфо, что они с сахаром. но сама я не проверяла
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:59
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #3067
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


стоит около 20000 руб за курс


Цитата:
Эти три волшебные буквы «LPG» знакомы практически всем женщинам мира. Попробуем взглянуть на это чудо современной косметологии повнимательнее. Для начала немного истории вопроса.


Изобретению этому уже около сорока лет. Именно в те далекие восьмидесятые годы прошлого века французский инженер Луи Поль Гите (Louis Paul Guitay) явил миру аппарат, который произвел настоящий фурор и успешно используется и поныне. Суть метода заключается в механическом воздействии на кожу и подкожный слой. И это не новость, поскольку именно такое воздействие применяется и при ручном антицеллюлитном массаже. Главное, что изобрел Луи Поль Гите, это то, как именно происходит это самое воздействие. Француз сконструировал механический узел, который называется «манипула» и состоит из двух одновременно вращающихся валиков, захватывающих массируемый слой, формирующих из него складку и воздействующих на нее. Одновременно с этим массируемый участок тела подвергается воздействию вакуума. В зависимости от целей процедуры различаются и типы формирующейся роликами складки. Метод, получивший аббревиатуру LPG, запатентован под названием «эндермология». На сегодняшний день эта методика признана и широко во всем мире, более того, существуют научные организации, разрабатывающие новые и усовершенствующие уже существующие методики эндермологии.


Каковы же основные направления применения LPG-массажа? Их несколько.


Прежде всего, это эстетическая эндермология. Ее основные цели – избавление от целлюлита, корректировка контуров тела, повышение эластичности и упругости кожи, уменьшение подкожного жирового слоя. Именно эстетическая эндермология наиболее востребованное направление эндермологии сегодня.


Второе важное направление развития детища Луи Поля Гите – спортивная эндермология. Восстановление спортсменов после различных травм всегда было непростой задачей для спортивной медицины. Применение LPG-массажа позволяет значительно, в разы, сократить время реабилитации. Весьма эффективен данный метод и для снятия болевых синдромов и отечностей. В последнее же время LPG-массаж широко применяется и для подготовки спортсменов к выступлениям.


Еще одно направление применения это терапевтическая эндермология. Ей подвластны уменьшение отечности ног, избавление от мышечных спазмов, послеоперационная реабилитация и многое другое.


Давайте более подробно поговорим о методике эстетической эндермологии, как о наиболее массовом направлении применения LPG-массажа. Первым этапом всего процесса является диагностика, то есть определение текущего состояния пациента. Этот этап проводится специалистом и включает в себя:
• определение ключевых точек,
• диагностику фигуры,
• выбор зон для прицельной обработки,
• фотография в положении стоя.


После чего, пациент облекается в специальный одноразовый костюм-комбинезон и ложится на массажный стол. Теперь врачу необходимо определить и конкретизировать участки, на которых будет проводиться процедура. Для этого проводят:
• сокращение мышц под предполагаемым участком массажа (вас могут попросить поднять ногу или руку и т.п.)
• локализацию жирового комка
• выделение проблемных зон
• графическое нанесение целевых зон на костюм пациента
• выбор соответствующего каждой зоне и цели процедуры типа складки

Следующий этап процедуры - это непосредственно LPG-массаж. Во время проведения массажа могут использоваться различные типы складок, что достигается различными режимами вращения роликов манипулы. Типы складок:
• складка «roll in», используется для сокращения объема проблемных зон
• складка «roll up» используется для моделирования контуров тела и сглаживания проявлений целлюлита
• складка «roll out» используется для повышения упругости и тонуса кожи

Помимо различных типов складок применяются разные виды движения манипулы, каждый из которых позволяет в том или ином случае повысить эффективность всей процедуры. Виды движений:
• «раскачивание» для более интенсивного воздействия на зоны отложения жира
• «скручивание» обладает усиленным антицеллюлитным действием
• «шлифовка» для повышения упругости кожи
• «скольжение» восстанавливает гармоничные контуры тела


Но не только применение различных движений манипулы позволяют повысить эффективность процедуры. Движения пациента во время сеанса также способствуют этому. Например, чтобы локализовать жировой комок, пациенту могут быть предложены простейшие физические упражнения, такие как поднять ногу с нагрузкой или руку.


Продолжительность одной процедуры обычно составляет 35-40 минут. Надо быть готовым к тому, что воочию увидеть результат после первого же сеанса вряд ли удастся. Для достижения ожидаемого результата необходим курс, состоящий в среднем из двадцати процедур. Повторять процедуры рекомендуется два раза в неделю. Результат LPG-массажа сохраняется на период до года. Так что, если вы собираетесь в отпуск к теплым морям, то начинать LPG-массаж нужно за пару месяцев до предполагаемого отъезда.


Аппараты для проведения этой процедуры постоянно совершенствуются и производятся многими компаниями, но основным производителем является французская компания «LPG», чья продукция широко распространена и в нашей стране.
Как один из методов физиотерапии LPG-массаж имеет противопоказания. Это онкологические заболевания, доброкачественные опухоли, беременность, заболевания кожи, болезни вен, болезни крови и хронические заболевания в периоды их обострения.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:00
ответ для mama Lizika , на сообщение « А что такое LPG? А... »
  #3068
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
А что такое LPG?
А антицеллилитный-баночный?
Тот, что в салонах или самостоятельно?
самостоятельно - нихт, не действенно
LPG делают в салонах, антицеллюлитный - можно в салоне, можно домой массажиста пригласить (здесь же на ЛВ на ДО можно найти)
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:08
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #3069
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


девочки, как вы думаете, можно утром до нагрузки в живот немного отрубей с водичкой положить? сегодня первый раз Л-карнитин принимала, соответственно утром на голодный желудок. ощущения крайне неприятные. кушать нельзя, но хочется хоть что-то "подстелить". или отруби все впитаю и добро зря пропадет?
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:10   #3070
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
девочки, как вы думаете, можно утром до нагрузки в живот немного отрубей с водичкой положить? сегодня первый раз Л-карнитин принимала, соответственно утром на голодный желудок. ощущения крайне неприятные. кушать нельзя, но хочется хоть что-то "подстелить". или отруби все впитаю и добро зря пропадет?
утренний стакан воды Вас не спас?
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena