Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:38
ответ для Золотая Змейка , на сообщение « привет! я »
  #3061
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
привет!
я
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:42
ответ для ПаНаМа , на сообщение « :support::) »
  #3062
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:35
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #3063
Джорджия79
Участник
 
Аватар для Джорджия79
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Орешек-Дыбенко-Петроградка
Сообщений: 258


Девушки, привет! я дааавно не писала, но захожу часто
хочу спросить, как у Ваших любимцев обстоит дело с ушами? сейчас такая погода ужасная, и грязь, и ветер, а у нас вообще уши все время в неудовлетворительном состоянии, как сходили в сентябре к врачу, так теперь и лечимся периодически, только вычищу их, через неделю опять тоже самое, и горячие, и чешет. Или это уже на всю Бонятинскую жизнь? типа хроническая болезнь спаниелей?
Джорджия79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:38
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #3064
Джорджия79
Участник
 
Аватар для Джорджия79
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Орешек-Дыбенко-Петроградка
Сообщений: 258


ну и фоточки:
первый денёк дома
x_8cb336b6н.jpg

и последний день зимы
x_d3ae4914.jpg
Джорджия79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:26   #3065
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Джорджия79 Посмотреть сообщение
Девушки, привет! я дааавно не писала, но захожу часто
хочу спросить, как у Ваших любимцев обстоит дело с ушами? сейчас такая погода ужасная, и грязь, и ветер, а у нас вообще уши все время в неудовлетворительном состоянии, как сходили в сентябре к врачу, так теперь и лечимся периодически, только вычищу их, через неделю опять тоже самое, и горячие, и чешет. Или это уже на всю Бонятинскую жизнь? типа хроническая болезнь спаниелей?
Привет!с первой спонькой вообще до старости проблем не знала- не чистила ни разу.С этой мордой изначально после покупки- зачесала,как выяснилось аллергия на курицу, вреде после изъятия из ее меню курицы чесать стала меньше,но вот с месяц назад опять стала начесывать их бесконца.мы тут с девочами уже переговорили на эту тему и все поделились у кого такая проблема и чем лечились.Я вот спаслась банально мазью левомиколем причем спасибо Кате ,на первой странице прочитала повнимательнее ее рекоминдации по уходу за ушами и попробывала почистить перед тем как пойти к ветам,уже на следующий день чесала гораздо меньше,так что теперь периодически лажу в уши и чищу ватным диском с левомиколем и все ОК ТТТ 100раз.

кто-то из девочек писал что спаслись после длительного лечения у ветов каплями для ушей Барсом- я запомнила и отметила для себя.

фотки -улыбнуло,у Бониты такая прикольная расцветка- смешнючая
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:41
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #3066
Джорджия79
Участник
 
Аватар для Джорджия79
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Орешек-Дыбенко-Петроградка
Сообщений: 258


Спасибо!
пошла читать первую страницу, надо купить мазь! а то уже и сил нет и Бонятина мучается. Но она у нас такая терпеливая, видит, что я беру коробочки из тумбочки - вздыхает, ложиться рядышком и терпит, терпит за вкусняшку
это у нас после купаний летних началось Врач еще говорила, что сушить надо уши дома, у нас это нереально, хоть заколка, хоть резинка, все на 1 минуту и снимает. Я уже и пробовала уши за ошейник затыкать, нифига и я стараюсь по тихому во время ее сна ушки отворачивать
2.jpg
Джорджия79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:41
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #3067
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


а у нас проблема ВОРОБЬИ и всякие мелкие пчтики- караул становится невминяемо-неуправляемая гуляние превращается............и все бестолку((
А как у вас девы............и так из-за грязюки гулять негде, и эти везде щебечут,ломится то в одну сторону то вдругую,все руки мне" повыдергивала",гулять стало не врадость с ней-прихожу злющая.И стала замечать что после года у нее круто меняется характер- причем не в лучшую сторону.Упертая, да чтоб все было по ее а то включает "козу".
Радует одно что стала дома играть игрухами- видно от того что гуляем теперь редко и мало.
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:48   #3068
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Джорджия79 Посмотреть сообщение
Спасибо!
пошла читать первую страницу, надо купить мазь! а то уже и сил нет и Бонятина мучается. Но она у нас такая терпеливая, видит, что я беру коробочки из тумбочки - вздыхает, ложиться рядышком и терпит, терпит за вкусняшку
это у нас после купаний летних началось Врач еще говорила, что сушить надо уши дома, у нас это нереально, хоть заколка, хоть резинка, все на 1 минуту и снимает. Я уже и пробовала уши за ошейник затыкать, нифига и я стараюсь по тихому во время ее сна ушки отворачивать
Вложение 6420457
.......моя такого не потерпит.Тоже отгибаю их во время сна.Но вот с первой спонькой никаких проблем не было,хотя ведь даже она часто летом ныряла в воду за камушками и искала их под водой- не сушила,не отгибала,не чистила ей НИРАЗУ- вот так повезло видно.

Моя если видит что я полезла за ват.дисками - бегом под кровать,но я то знаю и привязываю ее на поводок заранее теперь.Вкуснатень получает после,но всеравно удирает.
Когти тоже стрижем с миской сухарей перед ее носом
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:52
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #3069
Джорджия79
Участник
 
Аватар для Джорджия79
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Орешек-Дыбенко-Петроградка
Сообщений: 258


жалко конечно, когда собачку не отпустить. у нас тоже и птички и кошечки)) у нас без поводка гуляет, но мы загородом, это конечно другое. но! мы по первости ее отрывов и убеганий очень строго к этому вопросу подошли - догоняли,наказывали , рукоприкладством конечно не занимались, но за шкирку трясли и зло-зло ей выговаривали, что это очень плохо. вроде поняла. теперь оглядывается когда уходит за 10 метров и "ко мне" стала практически на 100% выполнять.
Джорджия79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:17
ответ для Джорджия79 , на сообщение « жалко конечно, когда собачку не... »
  #3070
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Джорджия79 Посмотреть сообщение
жалко конечно, когда собачку не отпустить. у нас тоже и птички и кошечки)) у нас без поводка гуляет, но мы загородом, это конечно другое. но! мы по первости ее отрывов и убеганий очень строго к этому вопросу подошли - догоняли,наказывали , рукоприкладством конечно не занимались, но за шкирку трясли и зло-зло ей выговаривали, что это очень плохо. вроде поняла. теперь оглядывается когда уходит за 10 метров и "ко мне" стала практически на 100% выполнять.
ааааааааааа какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!А мы и на даче можем ее отпустить только в полях-лесах, а так все птички-кошки и ее нет- не докричишся,пофиг ей.Мы и за шкварник, и по хорошему за вкуснотень- нет ее как переклинивает и побежалаааааа..............такое зло берет.........Дык еще видит если мы такие- будет не в далеке бегать и не даст к себе подойти, спасались убеганием,но боишься кажды раз, дороги-машины Поэтому сейчас как начались такие проблемы только на поводке и то не долго-терпенья не хватает.А дома вся такая "белая-пушистая"
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
американский, кинг чарльз, кокер, спаниель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena