@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:06
ответ для Сашунчик , на сообщение « Стася, поздравляю!!! Скоро и все... »
  #3061
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
УРА! Полоса похоже кончилась темная! Мне еще вчера фотки спасенные скинули!!! В общем, я довольна!
Стася! Ура! Я так рада!
И прянику на пользу в обществе Они так быстро друг у друга учатся всему
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 03.04.2012, 16:22
ответ для Alesta , на сообщение « уф, добралась до дома, пряника уложила... »
  #3062
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
УРА! Полоса похоже кончилась темная! Мне еще вчера фотки спасенные скинули!!! В общем, я довольна!
ой, ну слава Богу, я очень рада.
пы.сы, там еще дописали, что с 17-20 на бутлерова вакансия))
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 03.04.2012, 16:35
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3063
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Девочки, спасибо всем!!! Я то как рада ))). Теперь главное, чтобы пряник не болел )
Саш, да с бывшим мужем что то не очень. Видимо, решил, что нас с пряником не потянуть. В подробности не хочу вдаваться, но например были несколько ситуаций, когда вроде как вызывался помочь, а по факту даже не отзванивался потом. И в принципе редко сам звонил. В общем, наш человек где-то ходит, просто мы его пока не встретили )))
Alesta is offline  
Старый 03.04.2012, 16:36
ответ для Сашунчик , на сообщение « Стася, поздравляю!!! Скоро и все... »
  #3064
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Всем приветы!!!


СТАСЯ!!!УРА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
девочки, порекомендуйте игры-игруги в дорогу, на пляж.
Не объемное конечно, ведра, лопатки возьму.
детки действительно такие большие и хорошенькие.
На пляж, ИМХО, достаточно всяких совочков-лопаток-ведер-формочек. Да, можно еще взять игрухи, которые водой стреляют (продаются такие маленькие фигурки птичек/зверей и тыпы).
__________________
Froggy is offline  
Старый 03.04.2012, 16:53
ответ для Alesta , на сообщение « Девочки, спасибо всем!!! Я то как рада... »
  #3065
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Всем, Добрый день!!!

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
девочки, порекомендуйте игры-игруги в дорогу, на пляж.
Не объемное конечно, ведра, лопатки возьму.
детки действительно такие большие и хорошенькие.
Девочки уже посоветовали, но я тоже расскажу
брала маленькое ведерко с лопаткой и формочками ( там тоже купить можно и не дорого),
мягкую игрушку зайчика маленького и кролика звенящего ТЛ ( типа на коляску привесить, но он ей на фих не нужен был),
мячик маленький и мячик большой надувной ( практически не понадобился, но места много тоже не занимает),
потом стаканчики (компактно и все дети в них играют и 1 и 2 и3 года)
машинку маленькую с кузовом (типа песок-камешки возить, 70р. в ЗМ стоила)
бассейн маленький ( даже не доставала)
машинка и бассейн на случай, если б доче море не понравилось, испугалась там, ну чтобы было чем заняться, но доче море понравилось купалась с удовольствием, машинка все равно пригодилась.

В самолет брала альбом и фломастеры ( можно маленькую тетрадочку или блокнот) и книжки маленькие картонные, еще у подруги были книжки тонкие Чуйковского их тоже читали.

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Хочуууууууууу!

Девочки, реальная проблема собрать у Алисы анализ мочи!
На горшок мы с истериками отказываемся садиться, а когда мочесборник крепим - терпит пока не отлепишь!
Я уже мужу предлагала Мишкину сдать вместо Алисиной. А муж в ответ мочегонное предлагает давать ей. Я против его решения, он против моего
Смотрю на памперс и думаю как бы из него все вытряхнуть и внедрить туда пакет что ли... Сегодня с 7 утра в течении 2х часов пытались из нее отжать хоть что-нибудь! Нет! Только сняли мочесборник и надели памперс - тут же памперс чуть не лопнул! Алиса перестала терпеть!

У меня всегда такая проблема... стараюсь после сна быстро подмыть и ванной стоит пока не пописает и ловлю прямо в баночку, если долго не писает хожу за ней с баночкой - подлавливаю, это может быть очень долго...
Сейчас хоть стала на горшок садиться а вообще у Алины хорошая идея отвлечь на что-то другое, я об этом не думала как-то...


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
уф, добралась до дома, пряника уложила и быстренько к вам, потом побегу в душе отмокать ))

УРА! Полоса похоже кончилась темная! Мне еще вчера фотки спасенные скинули!!! В общем, я довольна!
Отдельное спасибо Наташе-Радиант за ссылку на это объявление!
ПОЗДРАВЛЯЮ

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Не знаю чего она его так не любит((
Сейчас ходим в подгузниках или в трусах которые для приучения. Одно время держала ее дома без подгузников - ноль эффекта. Садить на горшок ее не дает. Просто ссыт где сидит и все. Мне не набегаться за ней с тряпкой.

Всему свое время - не готова значит еще к горшку, все придет Ксюша неделю как стала ходить на горшок, в основном только писать и уже бывает что за день ни разу мимо, но сама она еще не просится, т.е. я ей предлагаю посидеть. А у тебя может пару раз попробует и будет проситься сразу...


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
вот мне и интересно, почему дети не любят горшок? он же не холодный, в мокрых штанах менее приятно же ходить.. вот какая у них логика??

свою высаживаю раз в два часа примерно, не сопротивляется уже и пример всем игрушкам подает, забываю даже про игрушки, а она встает с горшка, идет за игрушкой и тычет ее в горшок, типа на, посмотри даже машинку
Да нет у них логики, просто все развиваются по разному

А Яся большая умничка, Ксюша способна только пару игрушек убрать, а уж мамино выражение лица вообще ни на что не влияет
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 03.04.2012, 19:01
ответ для Alesta , на сообщение « Девочки, спасибо всем!!! Я то как рада... »
  #3066
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
уф, добралась до дома, пряника уложила и быстренько к вам, потом побегу в душе отмокать ))
В общем, пришло мне вчера сообщение в 21:30, что прям завтра требуется воспитатель. Я естессно сказала, что приеду, и сегодня в 10 мы уже были в саду. Находится он где то в 30 минутах ходьбы от нас (маршрутки неудобно ходят - надо пряника на руках тащить еще метров 600, а он тяжелющий), так что все-таки будем на колясоне ездить (как раз через Муринский ручей, по парку, весна то скоро придет).Единственный минус сада-находится на пятом этаже без лифта. Открылись только вчера. Чистые и аккуратные 2 комнаты. Игрушек разных и новых- завалиться (так что проблема наша с игрухами решена!). Работать надо до 13 (3 часа в день). Позаниматься с детками, потом на улице погулять (с еще одним воспитателем). Потом приходим обратно, немного играемся, они обедают (все это готовит, убирает второй воспитатель, я только кормить помогаю и тарелки с готовой едой приношу), тут уже и время мое выходит. Я домой - они со вторым воспитателем укладываются.
Платить будут 6500!!! Я считаю, что это круто . В принципе, занимаюсь теми же вещами, что и с пряником, просто больше детишек. Ну и ДАнька под боком, плюс общение и адаптация к садику обычному. Домой приехали - он у меня за 5 минут заснул, устал бедненький )))
УРА! Полоса похоже кончилась темная! Мне еще вчера фотки спасенные скинули!!! В общем, я довольна!
Отдельное спасибо Наташе-Радиант за ссылку на это объявление!
Ура!!!! Как я за вас рада!
Этночка is offline  
Старый 03.04.2012, 19:03
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3067
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Ой, забыла!!! У нас на пляже еще мячики в почете были Да, машинки всякие тоже можно прихватить
__________________
Froggy is offline  
Старый 03.04.2012, 19:21
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3068
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


спасибо за советы, пошла книжки покупать и мячики
=Черная Икра= is offline  
Старый 03.04.2012, 19:48
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3069
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


А мы в сад с понедельника идём
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 03.04.2012, 20:17
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « А мы в сад с понедельника идём:008: »
  #3070
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
А мы в сад с понедельника идём
здорово, а на работу когда?
а на полный день?
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena