разыскивается подруга - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 19:20   #3071
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
сегодня пока нормально.В воскресенье опять высокая темпа была.Антибиотики вчера закончили пить,теперь вот боюсь, а вдруг опять темпа подпрыгнет.Анализы у нас плохие, завтра придут на пересдачу - кровь плохая (соя высокая),а в моче белок.Сейчас начали пить канефрон
Санечке: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:22
ответ для ann_ru , на сообщение « Все проивет. Ну наконец-то народ... »
  #3072
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Все проивет. Ну наконец-то народ объявился, а то все поразъехались а мы тут кукуем. Мариш, а чё Санька с почками болеет? Как себя сейчас чувствует? Народ, расскажите про поведение ваших ненаглядных деток. Моя вообще бомба, никакого покоя, с площадки не забрать без истерики, на улице убегает, не слушается. Зато с горшком всё круто. Даже не приучала, днём высаживала после сна, прошло несколько дней и стала полностью сама ходить, даже не просясь. Вот только с ночью и улицей надо решить этот вопрос. Ест сама только, но капризная ужас. Всё только по-своему наровит делать.
Ника такая капризная стала-ужас! Чуть что не по ее - тут же в рев, слезы, руками машет, дерется! С горшком постепенно приучаемся, днем дома уже без памперса, только свекрови лень ее на горшок сажать, так что с ней доча в памперс ходит
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:23
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3073
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


ничего,привыкнет...
Тимка вон,например,на ночь и в поездки его терпит ещё,а когда домой приходим,он его тут же снимает и на горшок садится...
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:29   #3074
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Саня тоже неуправляемый практически.Слово "нельзя" забывает регулярно, уже не знаю как еще до него донести,что что то нельзя делать и тп.Объяснения, шлепки по ручкам не помогают.Отвлекать тоже не помогает.Причем видно по нему,что он прекрасно знает,что это нельзя делать, а все равно делает..
Моя тоже вредничает, сто раз повторяю - ноль эффекта!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:13
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3075
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


У нас тоже самое. Сегодня увидела площадку и рванула сразу. Я ей раз 10 крикнула Иди сюда, а она даже не остановилась, пришлось по попе поддать, так она вся извивалась и орала в истерике. А вечером вообще без проблем ушла с площадки. К Стёпке лезет всё время, сегодня захожу, а она на нём лежит)))) Там крепкая любовь, даже делится с ним, но соск у него забирает, но когда видит меня или говорю, что Стёпина, сразу на место кладёт. Нравится ей очень с куклами играть, она их пеленает, одевает, за стол сажает, в кроватку укладывает, ещё мы сней начали напольную мозаику собирать, вообще здорово, ей интересно. Но очень трудно переключить внимание, когда истерит.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:33
ответ для ann_ru , на сообщение « Все проивет. Ну наконец-то народ... »
  #3076
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Все проивет. Ну наконец-то народ объявился, а то все поразъехались а мы тут кукуем. Мариш, а чё Санька с почками болеет? Как себя сейчас чувствует? Народ, расскажите про поведение ваших ненаглядных деток. Моя вообще бомба, никакого покоя, с площадки не забрать без истерики, на улице убегает, не слушается. Зато с горшком всё круто. Даже не приучала, днём высаживала после сна, прошло несколько дней и стала полностью сама ходить, даже не просясь. Вот только с ночью и улицей надо решить этот вопрос. Ест сама только, но капризная ужас. Всё только по-своему наровит делать.
всем привет!

мы гуляем 2 часа утром и 3 вечером. за это время обходим от 3 до 5 площадок (у нас их тут мноооого и все почти замечательные!). на одной его не удержать больше 20-40 минут.много ходим пешком, рассматривает машины. еще знакомая девочка научила искать улитки, теперь их находим, кормими листиками и поим водичкой
любит от меня убегать, приходится возвращать на площадку собирать игрушки и идем дальше
с горшком пока никак. стал мало писать. сажаю, сидит минут по 15. потом встает и писает в трусики уже знаю когда какает, но садиться покакать на горшок не соглашается. бывает за время прогулки ни разу (за 2-3 часа!!!) не пописает. в кустики ходить отказывается. зато приходим домой, снимаю шортики и тут же в коридоре писает. стала теперь быстро все снимать и несу в душ, там сразу и писает )
ага, и мы еще ночью кушаем титю...

нам с Костей дали шенген на полгода, ура мы теперь точно летим в Испанию!!! (у мужа двухгодичный шенген по работе)
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:35
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3077
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


говортят слово НЕЛЬЗЯ. детям не надо говорить.. я всегда говорю мы ... делать не будем вместе эо делать нельзя. до него так лучше доходит
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:42   #3078
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
говортят слово НЕЛЬЗЯ. детям не надо говорить.. я всегда говорю мы ... делать не будем вместе эо делать нельзя. до него так лучше доходит
слово нельзя можно говорить, но это реально должно быть НЕЛЬЗЯ. т.е. не так чтобы нельзя камушек брать, нельзя на дерево лезть и т.п. Я вот считаю, что сказать НЕЛЬЗЯ убегать от мамы на дорогу, очень даже нужно.
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:58
ответ для valsun , на сообщение « слово нельзя можно говорить, но это... »
  #3079
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
слово нельзя можно говорить, но это реально должно быть НЕЛЬЗЯ. т.е. не так чтобы нельзя камушек брать, нельзя на дерево лезть и т.п. Я вот считаю, что сказать НЕЛЬЗЯ убегать от мамы на дорогу, очень даже нужно.
а я не говорю нельзя, но говорю, давай не будем убегать от мамы на дорогу там машины ездят. в половине случаев уже срабаывает
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:50   #3080
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
У нас тоже самое. Сегодня увидела площадку и рванула сразу. Я ей раз 10 крикнула Иди сюда, а она даже не остановилась, пришлось по попе поддать, так она вся извивалась и орала в истерике. А вечером вообще без проблем ушла с площадки. К Стёпке лезет всё время, сегодня захожу, а она на нём лежит)))) Там крепкая любовь, даже делится с ним, но соск у него забирает, но когда видит меня или говорю, что Стёпина, сразу на место кладёт. Нравится ей очень с куклами играть, она их пеленает, одевает, за стол сажает, в кроватку укладывает, ещё мы сней начали напольную мозаику собирать, вообще здорово, ей интересно. Но очень трудно переключить внимание, когда истерит.
а что это за мозаика такая? я видела только с мелкими деталями
Ой,только сейчас думала,что уже сил нет терпеть капризы, понимаю,что начинаю срываться.Если до этого они были периодически, то сейчас постоянно и целый день.Вначале уши болели, потом думаю зуб стал прорезаться (все никак не вылезет).Меня уже с утра трясти начинает.Да еще ведь дома сидим, энергию ему некуда девать. да и скучно.Вот он мне нервы и треплет.

Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
всем привет!

мы гуляем 2 часа утром и 3 вечером. за это время обходим от 3 до 5 площадок (у нас их тут мноооого и все почти замечательные!). на одной его не удержать больше 20-40 минут.много ходим пешком, рассматривает машины. еще знакомая девочка научила искать улитки, теперь их находим, кормими листиками и поим водичкой
любит от меня убегать, приходится возвращать на площадку собирать игрушки и идем дальше


нам с Костей дали шенген на полгода, ура мы теперь точно летим в Испанию!!! (у мужа двухгодичный шенген по работе)
мы также гуляем, только у нас всего три площадки и только одна более-менее приличная.Тоже забеги по дворам,наматываем км.На площадке тоже мало сидит, только выложишь игрушки, а он уже убегает.Несешья его отлавливать,собираешь игрушки в сопровождении ора, и дальше новый забег))))

поздравляю с получением визы))) всегда так волнительно - а вдруг откажут в визе))) - по крайней мере у меня так


пысы - не думала,что у нас водятся улитки
Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
говортят слово НЕЛЬЗЯ. детям не надо говорить.. я всегда говорю мы ... делать не будем вместе эо делать нельзя. до него так лучше доходит
я уже стала ему заменять слово "нельзя" на синонимы, чтобы не было такого,что все нельзя.Но все равно не помогает.
Причем уже понимает,что может быть наказан,но все равно делает - я ему несколько раз запрещаю,потом говорю.что если не слушает меня, то или отберу что-то или надаю по ручкам.И когда все таки он бывает наказан, то даже не долго ревет, тк понимает, что сам виноват.Но ведь это тоже не выход - шлепать по рукам(((
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena