Кексы с Изюмом - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 11:15
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3071
Rissa
Активный участник
 
Аватар для Rissa
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 327


Только детям об этом не надо говорить
Rissa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:19
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3072
Rissa
Активный участник
 
Аватар для Rissa
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 327


Я про прогулы)))
Rissa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:49
ответ для Rissa , на сообщение « Я про прогулы))) »
  #3073
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Ну вот и нам рассказали про 31-е..Новосельцев видел, как идут дети в гимназию напротив с утреца и подумал :" Бедные дети!"

Кино с рабочим названием "Инспектор надзора", в какой-то из серий- разговор на кухне. Двое будут пить кофа и смотреть передачу по телевизору.
Они сначала сняли кусочек на 4-м этаже, потом у нас на 3-м, а вечером - во двор переместиться должны были. Про направление бега- не знаем..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 12:17
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3074
Джулика
Элита
 
Аватар для Джулика
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 996


Наташа, а можно я тоже присоединюсь к хору Ваших и тов. Новосельцева обожателей? Я прочитала всю тему и постоянно отслеживаю новое! И учусь-учусь-учусь у Вас! Пожалуйста, издайте свою книгу!!! Просто все Ваши посты в нее соберите и напечатайте. Я уже в очереди покупателей!
Джулика is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:25
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3075
В@лЯ
Гость
 
Аватар для В@лЯ
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г.Пушкин (С-Пб.)
Сообщений: 10


И я в очереди..... Очень придают сил Ваши рассказы!
У меня пока нет приёмных детей, только двое своерожденных...Учусь у Вас филосовскому взгляду на трудности и вообще,очень полюбились все герои Ваших повествований! Спасибо Вам!
В@лЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:49
ответ для dagi , на сообщение « Ага, пришла идея бросить клич - А... »
  #3076
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от dagi Посмотреть сообщение
Ага, пришла идея бросить клич -

А ну-ка, кто читает тему - быстро отписались!

Думаю, таких как я много, читающих и не пишущих, вот Наташа и думает что ее истории никому не нужны!

Конечно же здесь мы, затаив дыхание читаем, читаем, читаем....

__________________
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:05
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3077
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Ой. Пошла посмотреть, как выглядит мое сообщение (с картинкой), которое я еще в середине марта послала на этот призыв - и не нашла его Ночью отправляла, может, попала на отключение форума. Но - не могу так это дело оставить. Картинку искать сейчас не смогу, а руку поднимаю
fosterm@ma is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 01:38   #3078
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Про книгу мы недавно беседовали с Новосельцевым. Он ратует за документальный жанр, с фотографиями, я за художественный, с другими именами и без фотографий. Буквально чуть семейный шкандаль не случился..Так и не решили еще.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 02:41
ответ для izum , на сообщение « Про книгу мы недавно беседовали с... »
  #3079
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Сегодня возвращались с изостудии, Арчи наконец закончил шедевр, который очень долго мучал. Тема была "Моя маленькая планета". За неимением другой информации с употреблением слова "планета" Артур написал картиу про Белку и Стрелку (благо в школе делали вместе с Лизой плакат ко Дню Космонавтики в прошлом году, мальчик вспомнил). Симпатично очень. Особенно трогает левый собак. Очень похож на нашу Вейку.
Когда он нам тдал ркартину и пошел в гардероб одеваться, очень стснялся, чуть не испортил весь шедевр, хотел свернуть в трубочку, а морды еще были мокрые. Отобрала, аккуратно несли домой, Новосельцев охранял ее в толпе. Я говою Арчи:
- Белка и Стрелка были бультерьерами? Очень похожи.
-Нет. Не бультерьерами. Хотя пусть будет Вейка в космосе. А она сейчас там, наверху и смотрит за нами?
- Не знаю, наверное.
-А что она делает? Бегает?
- Ну я не не знаю, меня там нет, я не могу видеть.
-Хорошо, хорошо, будем думать, что бегает и смотрит на нас.

На Василеостровской мужик поет песни под гитару . Громко, с усилителем и уже не первый день. Мимо идем, Арчи тут же начинает под музыку выводить свои , одному ему известные рулады .
- Каля-маля, люли-мимикуля, виликулита....
Всегда, когда он слышит какую-нибудь музыку, он начинает подпевать. Громко И плевать, что может другие просто хотят послушать, нет , он будет стенать вот эти кули-мули..
Прослушав до конца рулады, я готовилась к вопросу:
= Правда я хорошую песню придумал?
- Нет. Песня плохая. Арчи, ты уже два года поешь одно и тоже. Попробуй придумать что-нибудь со словами. Эти твои кули-мули достали..
- Неее Артур еще маленький, будет петь про каля-маля ..
-Арту уже до меня дорос, не маленький.
-Нет, Артур маленький.

Очень расстраивает, что Арчи реально топчется на месте в плане разговоров. Он ведь дома практически не разговаривает, не задает вопросов. Лизу как два месяца назад прорвало на болтовню, так рот у нее не закрывается ни на секунду. Если только в нем булочка "Калинка" или сосиски. Перед сном чего только не наговорит и про что только не спросит.
Этот молчит. Либо спросить какую-нибудь чушь, за которую хочется дать в башню.
Когда я недавно услышала от него в минуту душевного подъема (его)
-Тетя, почему вы такие толстенькие?- я не знала что и делать от расстройства. Эту кошмарную фразу они принесли из ДД. Я боролась с ней как могла.Год про нее не вспоминал. И вот опять..

Но в то же время малыш пытается острить.Не по-детски.
Разгружаем сумки магазинные. Там всяко-разно. Есть яйца. У Арчи привычка- положить яйца в пачке, не выложив их в лоток. В этот раз прошу его не ленится и выложить яйца. Шуршит в холодильнике.Выкладывает. Раздается вопрос:
- А яйца все выкладывать? И мои тоже?
Все сидящие на кухне от такого юмора онемели.

Я попросила такими шуточками удивлять девочек задорных, а не меня.
-Ну я же пошутилллллл...

И это не первая шутка в таком стиле. Вот такой разноторонний малыш у нас.


Лиззи после лагеря какая-то капризно- растроенная. Все каникулы было все хорошо, идти в школу- опять температура 37. Непонятно мне- может это аллергия на школу?
Требует косметики. Требует завитых локонов. Искусственной красоты жаждет и каблуков.
И так выглядит не на свои 11, а все туда же. Куда-то собирались, не помню. Оделась, сумочку взяла, ходит , попой вывиливает. Я смотрю на все это выпендрежное безобразие и как бы между собой говорю Новосельцеву:
- Мне кажется надо девочке прикупить одежки в цветочек и в пингвинчик. Больно взросло наше дитятко выглядит.
-Даа.. Наверное надо, и чтобы пингвинчиков было побольше.
Дитятко , проходя мимо, бросает в сторону Новосельцева:
- Все, папа, все. Поздно с пингвинчиками. Мне скоро 12. Потом 14. Получу паспорт- и все, свобода. Буду делать что хочу.Краситься буду...
- И что, что паспорт и 14. Делать она будет что хочет. Может и детей родишь нам?
-Папа! Какие дети! Не раньше 21-22 лет. Дети! Ну ты даешь!
- Вот видишь, папа, какой умный ребенок у нас растет. Не раньше 22 лет.

Малютка уже стоит во вторых дверях, вся из себя, немного поворачивает голову назад, слегка пошатывая ее произносит:
- Да, папа. Я очень продуманная девочка, вот так!. И царственно уплывает в подъезд.

Вчера перед сном сказала мне на ухо таинственную фразу :
- Мама, не дружи со Стасиком, ты от этого станешь хуже и испортишься.
Надо мне выяснить у нее - что это- какая-то тайна или простая ревность..
Изображения
Тип файла: jpg щдшл.jpg (51.9 Кб, 1059 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:18
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3080
Джулика
Элита
 
Аватар для Джулика
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 996


Наташа! Не надо семейный шкандаль!!!! Тут просто нужно выяснить один (два) основной вопрос, от которого все строится:
1. Хотят ли дети такой славы?
2. Хочет ли Наташа и тов. Новосельцев такой известности?
Если ответом будут ДА, то можно делать документальную книгу с фотографиями. Если НЕТ, то художественную!
Джулика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena