Болталка о косметике и отзывы - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2008, 23:15
ответ для Spicy , на сообщение « Мне нра ИСЛ »
  #3071
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Купила вчера свою первую рассыпчатую пудру, а то все пользуются, а я нет. Для пробы взяла Клиник. В шоке, если чессно. Она явно плотнее компактной, если на тональник, то маска получается. Плюс она сыпется на одежду при нанесении. Расыпчатые все такие что ли? Или надо другую идти покупать?
Еще купила новую увлажняющую помаду ИСЛ. Очень мягкая, приятная, на зиму хорошо.
Чем наносите? Кисточкой? Обязательно перед тем как наносить на лицо несколько раз постучите легонько кистью по руке, стряхнутся излишки пудры. Вы много берете пудры за раз поэтому она и сыпется на одежду. Основной принцип: лучше наносить в несколько приемов, а не разом по всему лицу.Тогда не будет эффекта маски.
Рассыпушки обожаю, для меня они как-рах и хороши тем, что при правильном нанесении пудра практически не заметна, в отличии от компакта. Нужно просто немного набить руку.
Да, ну и кисть желательно хорошая, качественна и правильная, от этого тоже немало зависит.
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 23:24
ответ для shamil , на сообщение « румяна »
  #3072
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


тоже постою, мне правда лосьон нужен хороший для комби кожи
какой посоветуете?
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 23:25
ответ для Mojito , на сообщение « Чем наносите? Кисточкой? Обязательно... »
  #3073
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Чем наносите? Кисточкой? Обязательно перед тем как наносить на лицо несколько раз постучите легонько кистью по руке, стряхнутся излишки пудры. Вы много берете пудры за раз поэтому она и сыпется на одежду. Основной принцип: лучше наносить в несколько приемов, а не разом по всему лицу.Тогда не будет эффекта маски.
Рассыпушки обожаю, для меня они как-рах и хороши тем, что при правильном нанесении пудра практически не заметна, в отличии от компакта. Нужно просто немного набить руку.
Да, ну и кисть желательно хорошая, качественна и правильная, от этого тоже немало зависит.
а какая кисть хорошая? в смысле не фирмы, а из какого волоса и формы?
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 23:40
ответ для Anyuta. , на сообщение « а какая кисть хорошая? в смысле не... »
  #3074
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
а какая кисть хорошая? в смысле не фирмы, а из какого волоса и формы?
у меня большая кисть - чтобы на всю банку - уже писала фирменная Рив Гош - цена приятная - около 350-скидка..

еще брала Сефору - тоже неплохие кисти, но форма чуть другая... просто я для себя поняла - для каждого случая нужна своя кисть... для метиоритов - одна, для рассыпушки другая, для компакта - тратья
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 23:43   #3075
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
тоже постою, мне правда лосьон нужен хороший для комби кожи
какой посоветуете?
кстати, я вот тоник-лосьон Пайо похвалю, мне нарвится зеленый, он заявлен как бактирицаидный - то есть очищает и дезинфицирует...

а вообще, анюта. ты скажи зачем тебе лосьон.. вот матирующий у меня был - ХР - супер вещь, но он с пудровым эффектом. если кожа проблемная - то все подчеркнет..

еще помню, что Таня - блондинка в Париже как-то хвалила Ланком - пор фокус или как-то так, хотя я думаю она сейчас сама придет и все нахвалит
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 23:46
ответ для Casta dival , на сообщение « Я пробовала Эффаклар К, очень им... »
  #3076
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение

Самая экономичная умывалка из всех мною опробованных оказалась Канебо 8 мес - это рекорд! Не могли бы Вы поподробнее, какие ощущения от умывалки?
ну... ощущения - отмывает до скрипа до я перед этим основную косметику с глаз и лица васильковой водой снимаю...

после умывания - надо обязательно кремом мазать, а то может кожу стягивать... но я в умывалках это и люблю - чтоб лицо скрипело

по срокам - ну у меня умывалка по-моему с начала лета... а сейчас уже осень к концу подходит
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 23:47
ответ для AUK , на сообщение « у меня большая кисть - чтобы на всю... »
  #3077
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


девочки, кто пользовался этой маркой поделитесь отзывами

sindy is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 23:53
ответ для AUK , на сообщение « у меня большая кисть - чтобы на всю... »
  #3078
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
у меня большая кисть - чтобы на всю банку - уже писала фирменная Рив Гош - цена приятная - около 350-скидка..

еще брала Сефору - тоже неплохие кисти, но форма чуть другая... просто я для себя поняла - для каждого случая нужна своя кисть... для метиоритов - одна, для рассыпушки другая, для компакта - тратья
Анечка это я с тобой полностью согласна, что кисти должны быть разныено вот что то в рив гош даже никто не может ответить из какого волоса эти кисти
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 23:58
ответ для AUK , на сообщение « кстати, я вот тоник-лосьон Пайо... »
  #3079
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
кстати, я вот тоник-лосьон Пайо похвалю, мне нарвится зеленый, он заявлен как бактирицаидный - то есть очищает и дезинфицирует...

а вообще, анюта. ты скажи зачем тебе лосьон.. вот матирующий у меня был - ХР - супер вещь, но он с пудровым эффектом. если кожа проблемная - то все подчеркнет..

еще помню, что Таня - блондинка в Париже как-то хвалила Ланком - пор фокус или как-то так, хотя я думаю она сейчас сама придет и все нахвалит
мне нужен просто лосьон(шопотом я в них особо не разбираюсь, но хочу хороший) , чтоб кожу не сушил, мою комби, а сейчас о ужас как сглазила, прыщики повскакивали- не знаю откудахотя сто лет их у меня не было.... и не знаю от чего, вроде ж все как обычно, даж не знаю чего делать, а наносить свои обыные средства боюсь...чтоб хуже не было, а голое лицо тож не оставить-все стянуто
и конечно ждем Таню
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 23:58
ответ для Anyuta. , на сообщение « Анечка это я с тобой полностью... »
  #3080
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
Анечка это я с тобой полностью согласна, что кисти должны быть разныено вот что то в рив гош даже никто не может ответить из какого волоса эти кисти
мне говорили, что из козла

еще хвалили кисти АртДеко..
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena