Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 16:19
ответ для motry , на сообщение « всем добрый день :) хочу спросить... »
  #3081
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от motry Посмотреть сообщение
всем добрый день
хочу спросить опять про капли от клещей - что порекомендуете использовать ? нашей Красотке исполнилось 3 месяца, хотим ее взять на дачу .
И заодно хотим познакомиться - Чарующая Красота 3 мес
Ну здравствуй Чарующая Красота
А что не звоните, раз вопросы возникли об обработки от блох и клещей? Ведь просила звонить с любыми вопросами.
Капли от блох есть разные, но щенку такого маленького возраста я бы посоветовала все же Фронтлайн использовать и не капли, а спрей, а если уж именно капли хотите, то покупайте именно для щенков данного возраста.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:05
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #3082
Tatyana75
Активный участник
 
Аватар для Tatyana75
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м. площадь Мужества
Сообщений: 482


А я вот в очередной раз расстроилась за нашу страну
Купила своим Фронтлайн спрей в финке. Не знаю как качество, но запах ну совершенно другой. Вот и как после этого доверять..................
Tatyana75 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 21:28
ответ для вакса , на сообщение « Ну здравствуй Чарующая Красота:)) А... »
  #3083
motry
Участник
 
Аватар для motry
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Ну здравствуй Чарующая Красота
А что не звоните, раз вопросы возникли об обработки от блох и клещей? Ведь просила звонить с любыми вопросами.
Капли от блох есть разные, но щенку такого маленького возраста я бы посоветовала все же Фронтлайн использовать и не капли, а спрей, а если уж именно капли хотите, то покупайте именно для щенков данного возраста.
здравствуйте , Настя
спасибо , мы сделали прививку и спросили врача - чем обработать , а она нам какой-то Провел.... или Про...что-то там посоветовала, Франция. Вы не знаете такой?
а о Фронтлайне здесь писали, что подделывают....
нам главное надежнее - капли или спрей - как посоветуете
Вы узнали Красоту?
motry is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 21:55
ответ для motry , на сообщение « здравствуйте , Настя :004: спасибо ,... »
  #3084
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от motry Посмотреть сообщение
здравствуйте , Настя
спасибо , мы сделали прививку и спросили врача - чем обработать , а она нам какой-то Провел.... или Про...что-то там посоветовала, Франция. Вы не знаете такой?
а о Фронтлайне здесь писали, что подделывают....
нам главное надежнее - капли или спрей - как посоветуете
Вы узнали Красоту?
Вы полагаете я не помню ваш ник? Да и Чарующих Красот не много не свете бывает.
Подделывают все не только Фронтлайн. Вет.врач Вам видимо Про-Мерис предложил, его хвалят, но я не пользовалась. Для щенка стала бы применять либо капли строго повозрасту, либо спрей. Капли очень опасны в передозировке, так как доза ядовитого вещества а максимальной для веса концентрации поступает в организм животного сразу, а спрей передозировать сложно. Я Фронтлайном обрабатываю кормящих сук и новорожденных щенков и никогда реакция на было. Хотите купить стопооцентно неподдельный Фронтлайн, покупайте на оптовой базе Кронвет, там подделок мне не разу не подсовывали, да и объемы продаж у них такие, что связываться с контрафактом им смысла нет. Правда не знаю продадут ли они один спрей. Вот их телефон 346-50-03, прозвоните и спросите какую минимальную упаковку у них можно купить и возможна ли покупка одной штуки спрея Фронтлайн в минимальной дозировке. Если возможно, звоните, дам явки пароли по которым Вас обслужат в Кронвете как оптовика
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:50
ответ для вакса , на сообщение « Вы полагаете я не помню ваш ник:))? Да... »
  #3085
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


А может кто-нибудь подсказать,где,кроме Инветбио можно покупать Артрогликан?Хорошо бы в Приморском р-не
__________________



Ко мне сразу на "ТЫ"
В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
Pentax K200D,кит 18-55,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 12:42
ответ для вакса , на сообщение « Вы полагаете я не помню ваш ник:))? Да... »
  #3086
motry
Участник
 
Аватар для motry
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Вы полагаете я не помню ваш ник? Да и Чарующих Красот не много не свете бывает.
Подделывают все не только Фронтлайн. Вет.врач Вам видимо Про-Мерис предложил, его хвалят, но я не пользовалась. Для щенка стала бы применять либо капли строго повозрасту, либо спрей. Капли очень опасны в передозировке, так как доза ядовитого вещества а максимальной для веса концентрации поступает в организм животного сразу, а спрей передозировать сложно. Я Фронтлайном обрабатываю кормящих сук и новорожденных щенков и никогда реакция на было. Хотите купить стопооцентно неподдельный Фронтлайн, покупайте на оптовой базе Кронвет, там подделок мне не разу не подсовывали, да и объемы продаж у них такие, что связываться с контрафактом им смысла нет. Правда не знаю продадут ли они один спрей. Вот их телефон 346-50-03, прозвоните и спросите какую минимальную упаковку у них можно купить и возможна ли покупка одной штуки спрея Фронтлайн в минимальной дозировке. Если возможно, звоните, дам явки пароли по которым Вас обслужат в Кронвете как оптовика
спасибо огромное!!!!!
узнаю и вам позвоню
motry is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 13:26
ответ для parasik , на сообщение « Девочки,интересно у кого сколько... »
  #3087
NataMix
Участник
 
Аватар для NataMix
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Дом у СОСНОВКИ
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Девочки,интересно у кого сколько таксикам лет? Нашей уже почти 11,бегает как кролик по улице и вовсю играет с 2 годовалым йорком.Смотрю и радуюсь,что собака такая еще бодряшка))))
Моей уже 14. Все так же бегает на улице с радостным лаем. Правда дома все больше спит.И хуже стала слышать. А в 11 лет ее еще принимали за молодую собаку. Но у нее темперамент-- шило в попе.Длинношерстики-стандартики мы.
NataMix is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 15:39
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #3088
SveticSal
Ветеран
 
Аватар для SveticSal
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: пр-т Пархоменко
Сообщений: 897


Девочки, а такс-парад будет в этом году?
SveticSal is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 21:26   #3089
ammarena
Участник
 
Аватар для ammarena
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: У моря
Сообщений: 242


Приятельница ищет таксёныша купить,вот ищем
В личку,всё передам по назначению
__________________
Всё дело в том,чтобы правильно настроить свои мысли,а не в том,чтобы действовать,добиваясь результата.
ammarena is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 16:02   #3090
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


в курсе, что такс аж 9 видов? или приятельнице вообще всё равно какую именно таксу она хочет?
клякса3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena