НЛН - флудилка ;) - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:55
ответ для Snowy , на сообщение « Про носогубку, роднули, вы меня... »
  #301
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллусь, глазик, это теперь больная тема, мне есть с чем сравнивать, так как недавно только неврит образовался, конечно сильно смущает этот факт, но, думаю, что с любыми дефектами можно научиться чувствовать себя королевой
Мы с тобой визуалы, это точно меня муж всегда за порядок в доме хвалит и не подозревает, что только с порядком мне и комфортно жить
Про зубик, вот точно такая же проблема, пломба на переднем зубе потемнела, надо устранять этот эффект, говорят, что есть какая-то методика сейчас
А про подчинение ты почему написала, Аллусь??
Красота женщины, а не девушки будет в более зрелом возрасте

Алчонок, по поводу копирайтинга ты правда так думаешь?? я обязательно попробую, но ваши слова мне много сил придадут!!!
На лицо нормальные планы хочу быть просто молодой приятной девушкой финансовая сторона позволит в ближайшие 4-5 месяцев, так почему бы и нет? мне 27 лет, хочу выглядеть соответственно, поэтому ищу способы быть таковой ведь все в наших руках

Про море, у меня идея увидеться всем нам втроем ты, я и Ируська, хотя бы на недельку отдохнуть вместе, расслабиться, позволить себе немного вольностей, от души смеяться и отдыхать летом у меня будет возможность поехать с вами на курорт, если ты захочешь взять Данечку с собой, то я возьму дочу, если отдашь Даню мужу в Эстонию, то и я без дочи поеду и тогда втроем потусим!! вот как вам такое предложение? мне кажется, что очень неплохой отдых в Анапе там красиво, летние кафе и клубы ночные в достаточном количестве и они прямо на берегу моря расположены, плюс там сам город приятный, мы с мужем были там три года назад, действительно хороший отдых, особенно женской компанией

Помню идешь по набережной, а из кафе красивые звуки музыки раздаются, много людей, радующихся отдыху и жизни, и ты, если немного алкоголя на грудь примешь, то вообще как в раю себя чувствуешь а когда днем на пляже находишься, то просто таешь под солнышком, мирно гуляют люди, рядом море, прогулки на катерах, прыжки ввысь на специальных пружинах....можно так с душой отдохнуть!!!!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:03
ответ для Adema , на сообщение « Аллусь, глазик, это теперь больная... »
  #302
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Про глазик - настрой у тебя правильный, а это уже полдела

А у меня никакая методика не сработает, так как нагрузка на зубик большая, он постоянно крошится Надо накладку делать.

Про подчинение это я о работе Начальницей хочу быть, руководить чем-нибудь/кем-нибудь

Про копирайтинг - думала об этом раньше, но почему-то не озвучивала? Забывала? Или хотела, чтобы ты к этому сама пришла? Не знаю, правда, Иннуль, но тебе сейчас идеально подошла бы эта работа!

Про личико правильно рассуждаешь, ровесница

Я бы с радостью с вами съездила, девочки!
Надо бы и правда нам организоваться. У меня там, вроде, родственники или знакомые у мужа есть (в Анапе), домики сдают, мне - со скидкой хорошей, надо будет уточнить, это еще в силе? Может, получится бюджетно съездить
Что-то мне подсказывает, что нам надо зажечь втроем Еще и потому, чтобы Ирусик не сходила с ума от наших шилопопов
Да и самим тоже абстрагироваться

Ирочка, смотри, к чему сон твой сегодняшний

"Если вам приснилось, что вы пьете горячий шоколад (готовите его, что вам хочется выпить шоколаду), скоро вы встретите свою любовь. Чтобы любовь оказалась настоящей, вырежьте из бумаги сердечко, напишите на нем свое имя и засыпьте табаком в темном месте" (с)

Вот и табак пригодился А так бы где брала?!!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:17
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #303
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Вот сейчас мне ярко представилось море, пляж, песок, так красиво, лежим там, наслаждаемся летом, загораем, а вечером красивые идем на дискотеку, танцуем от души, радуемся друг другу и музыке....как можно прекрасно отдохнуть! на самом деле даже представила, как мы с тобой, Аллусь, едем в одном вагоне, рядышком,пивка взяли, болтаем о жизни.... Жить можно в небольшой комнате на троих, такие имеются и денежка не очень значимая, можно за 400-500руб в сутки найти, плюс ехать на плацкарте, довольно дешево выйдет, а отдых ни с чем не сравнить будет!!! Помню эти вечерние дискотеки до сих пор, так хотелось зайти, но муж у меня не любитель был, а с вами и душа в отрыв!!! давайте решимся и договоримся???

Начальницей быть просто замечательно, Аллусь, хорошие планы!!! поддерживаю!!!!
про копирайтинг спасибо, теперь точно попробую!
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:27   #304
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Вот сейчас мне ярко представилось море, пляж, песок, так красиво, лежим там, наслаждаемся летом, загораем, а вечером красивые идем на дискотеку, танцуем от души, радуемся друг другу и музыке....как можно прекрасно отдохнуть! на самом деле даже представила, как мы с тобой, Аллусь, едем в одном вагоне, рядышком,пивка взяли, болтаем о жизни.... Жить можно в небольшой комнате на троих, такие имеются и денежка не очень значимая, можно за 400-500руб в сутки найти, плюс ехать на плацкарте, довольно дешево выйдет, а отдых ни с чем не сравнить будет!!! Помню эти вечерние дискотеки до сих пор, так хотелось зайти, но муж у меня не любитель был, а с вами и душа в отрыв!!! давайте решимся и договоримся???

Начальницей быть просто замечательно, Аллусь, хорошие планы!!! поддерживаю!!!!
про копирайтинг спасибо, теперь точно попробую!
Давай, Иннусь, мы в тебя верим!

Это не планы.. это призвание Не получается у меня иначе. Вот меня начальство строить начинает, что-то не объясняет, рассказывает, показывает, как делать надо. А я не могу. У меня на все свой взгляд и вообще уйдите, "я лучше Вас знаю"

Про море Как замечательно ты все описала! Сколько, говоришь, тебе до Питера?
Думаю, за 500 рублей домик найдем без проблем.
Допустим, неделя (поезд еще идти будет дня 3 в одну сторону, в итоге порядка 2-х недель и получится). 3500 на троих, то 1000 с небольшим на каждого за проживание? Кушать с жарой и нашими диетами, я думаю, не много будем Так, фрукты, овощи. Красивые оттуда вернемся Дорога. Вот это, пожалуй, будет самое дорогое, но если брать плацкарт, то можно здорово съэкономить
В общем, девочки, надо ехать! Это первое назначение невролога после перенесенного неврита (в роли невролога сегодня я )
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:50
ответ для Snowy , на сообщение « Давай, Иннусь, мы в тебя верим! :080: ... »
  #305
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллусь, полностью тебя понимаю, сама хочу быть начальницей, правда доброй и справедливой вот так устроена,чтобы все рядом счастливы были

Про море,ты меня просто радуешь. Поищу иныу,думаю, что можно достаточно дешево отдохнуть поезд из питера в анапу реально дня 3 займет, так что на недели две нужно рассчитывать, но мы ведь не работаем, так что это не пролема у менят 16 июня день варенья, можно вообще на эту дату скооперироваться и как следует зажечь!! за все наши ДР
С диетами, девочки, на эту неделю я вас преватизирую, будем питаться вкусно и правильно и заниматься спортом! спортзал найду! готовить будем вместе вкусняхи некаллорийные
А до питера мне 24 часа ехать

Девочки, вот реально, давайте волю в кулак и откладывать, а? в июне в отпуск и столько кайфа!!!!!!!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:01
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #306
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Поговорила с мужем насчет отпуска, он не против, только переживает.... но, девочки, если он разрешает, значит все возможно!!!
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:05
ответ для Adema , на сообщение « Аллусь, полностью тебя понимаю, сама... »
  #307
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллусь, полностью тебя понимаю, сама хочу быть начальницей, правда доброй и справедливой вот так устроена,чтобы все рядом счастливы были

Про море,ты меня просто радуешь. Поищу иныу,думаю, что можно достаточно дешево отдохнуть поезд из питера в анапу реально дня 3 займет, так что на недели две нужно рассчитывать, но мы ведь не работаем, так что это не пролема у менят 16 июня день варенья, можно вообще на эту дату скооперироваться и как следует зажечь!! за все наши ДР
С диетами, девочки, на эту неделю я вас преватизирую, будем питаться вкусно и правильно и заниматься спортом! спортзал найду! готовить будем вместе вкусняхи некаллорийные
А до питера мне 24 часа ехать

Девочки, вот реально, давайте волю в кулак и откладывать, а? в июне в отпуск и столько кайфа!!!!!!!
Я за!
Жизнь одна, чего тормозить-то? начинаю денежку откладывать
Мне еще с сыном по-любому надо будет на море съездить, но там, скорее всего, и с мужем поедем, семейный отдых. Но 2 моря лучше, чем одно Поэтому мне не лень будет и второй раз съездить

Ириш, а тебе до Питера сколько? И откуда лучше/ближе ехать, из Питера или из Москвы? Чтобы всем не так далеко получилось?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:08
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #308
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллусь, а у тебя скайп есть? поболтать хотя-бы он-лайн, без видео, чтобы обсудить реальность поездки??
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:09
ответ для Adema , на сообщение « Поговорила с мужем насчет отпуска, он... »
  #309
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Поговорила с мужем насчет отпуска, он не против, только переживает.... но, девочки, если он разрешает, значит все возможно!!!
Ну, конечно, не хочет такое сокровище от себя отпускать Ну если муж будет долго ломаться, то можно поехать на 5 дней
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:13
ответ для Adema , на сообщение « Аллусь, а у тебя скайп есть? поболтать... »
  #310
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллусь, а у тебя скайп есть? поболтать хотя-бы он-лайн, без видео, чтобы обсудить реальность поездки??
Скайп где-то был, надо пароль от него вспомнить Пользуюсь им редко, поэтому пароль часто приходится восстанавливать Да, созвониться надо.
Насчет реальности - все очень реально, надо все тщательно продумать, просчитать. Я руками-ногами за!
Попробую аккуратненько узнать у мужа про Анапу Ругаться будет Хотя сам с братом каждый год по Германии и Голландии ездил (а я уже 5 лет дома сижу). Вот я ему эти 5 лет и припомню, если недовольства будут
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena