Про дорогие автомобили... - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Так как же? Вам удалось оседлать чудо-машину?
сама заработала- не покладая рук! Работая по 12 часов в сутки 40 12.90%
Родственники подарили 19 6.13%
Муж обеспечил-молодец-удалец 127 40.97%
Любовник-тоже хороший человек 38 12.26%
Другой вариант 86 27.74%
Голосовавшие: 310. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 15:49
ответ для EvaBalu , на сообщение « А чем тут гордиться? Ну, подарили и... »
  #301
Красота-812
Ветеран
 
Аватар для Красота-812
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 888


о-о-о! ушла то на 5минут... а сколько эмоций!!! живенько так))) обсуждение смотрю перешло в ранг "кто какой машины стОит"... философски: все мы чего то стОим в этом мире но наверное не машинами измеряется...
__________________
Красота-812 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:51   #302
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Какие-то детские рассуждения, ей-Богу. Спонсор, соломки подстелить... Ну, и сколько так стелить, до пенсии? Сколько не трать на себя. все одно когда-нибудь постареешь, и что тогда, кто будет на вставные челюсти давать.
Про переходить из рук в руки -
Чо, у мужчин так со вкусом плохо и такой выбор маленький, что они падки на женщин б/у, спавшую недавно еще с каким-то спонсором?
Типо все дядьки с баблом полные олигофрены....Надо действительно в это свято верить...и тогда будет вам щастие....
Марипулька Д is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:51
ответ для aniki , на сообщение « Если девушка на дорогой машине,скорее... »
  #303
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Если девушка на дорогой машине,скорее всего она из богатой семьи и купил машину папа или мама,собственно,девушка родилась в дорогой машине,образно говоря.Когда эта девушка выходит замуж, машину уже покупает ее муж-удачливый бизнесмен.Когда разводится-опять же хорошей машиной откупается уже бывший муж.При всем при этом девушка работает(в основном у того же папы,ему деваться некуда) и в компании,а также на интернет-ресурсах всегда можно смело говорить:Я сама заработала!Эта версия активно пропагандируется и крайне невосприимчива к критике..
ИМХО, это штампы и стереотипы мышления, такие же,как невозможность заработать самой на дорогую машину. В реальности все как у всех, по-разному. Как раз во многих богатых семьях детей не балуют, и девочки из богатых семей далеко не всегда устраивают династические браки с представителями своего круга.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:52   #304
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Какие-то детские рассуждения, ей-Богу. Спонсор, соломки подстелить... Ну, и сколько так стелить, до пенсии? Сколько не трать на себя. все одно когда-нибудь постареешь, и что тогда, кто будет на вставные челюсти давать.
Про переходить из рук в руки -
Чо, у мужчин так со вкусом плохо и такой выбор маленький, что они падки на женщин б/у, спавшую недавно еще с каким-то спонсором?
Я про соломку - типа свой бизнес сделать, учиться пойти дополнительно и т.д. На всяк, елси спонсор сбежит.
Я думаю как раз у мужчин со вкусом хорошо, примеры к тому прелестная Корикова переходящая от одного богатого к еще более богатому. И что-то никому ее б/у назвать не хочется.
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:52   #305
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Какие-то детские рассуждения, ей-Богу. Спонсор, соломки подстелить... Ну, и сколько так стелить, до пенсии? Сколько не трать на себя. все одно когда-нибудь постареешь, и что тогда, кто будет на вставные челюсти давать.
Про переходить из рук в руки -
Чо, у мужчин так со вкусом плохо и такой выбор маленький, что они падки на женщин б/у, спавшую недавно еще с каким-то спонсором?
вы бы послушали оопытную женщину, а не валялись тут
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:53
ответ для EvaBalu , на сообщение « Т.е. крутая машина в подарок это не... »
  #306
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Т.е. крутая машина в подарок это не "милость от другого"? А как же "рассчитывание на себя"?
у барышни одни сплошные противоречия....
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:53
ответ для Siegwerk , на сообщение « нам друг друга не понять. Для меня... »
  #307
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
нам друг друга не понять. Для меня хорошая машина не повод для гордости но ездить мне на ней приятно, черт подери. И видеть лица мужчин с интересом рассматривающих тебя через лобовое стекло.
Только вот гордиться собой я стала давным давно и не за то, что мне могут подарить брюлики или машину, а за то что я стала такой какая я есть, в путь был нелегкий, начиная с учебы. Но тут описывать смысла нет.
Да понимаю я вас. Мне просто не близка такая позиция. Про гордость вы сами сказали, я только что цитировала ваш пост.
Но вы первая начали в этом топе говорить о жалости к тем, кто зарабатывает себе на машины сами, а потом и о том, что рассчитываете сами на себя.
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:53
ответ для Siegwerk , на сообщение « Я про соломку - типа свой бизнес... »
  #308
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Я про соломку - типа свой бизнес сделать, учиться пойти дополнительно и т.д. На всяк, елси спонсор сбежит.
Я думаю как раз у мужчин со вкусом хорошо, примеры к тому прелестная Корикова переходящая от одного богатого к еще более богатому. И что-то никому ее б/у назвать не хочется.
Равно как и жить с ней долго и счастливо, раз все болтается между разных мужиков.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:54   #309
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Про переходить из рук в руки -
Чо, у мужчин так со вкусом плохо и такой выбор маленький, что они падки на женщин б/у, спавшую недавно еще с каким-то спонсором?
Б/у у нас нынче ценится дорого
а може они про сексуальную сотавляющую друг други рассказывают и передают попробовать? а ну не жадко же хорошему мужику дать, то что самому ужО не надо.
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 15:55   #310
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
ИМХО, это штампы и стереотипы мышления, такие же,как невозможность заработать самой на дорогую машину. В реальности все как у всех, по-разному. Как раз во многих богатых семьях детей не балуют, и девочки из богатых семей далеко не всегда устраивают династические браки с представителями своего круга.
вы то сами верите в то,что пишите??
aniki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena