Отдых в Лазаревском! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 02:27
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « Отдых в Лазаревском! »
  #301
Bering
Элита
 
Аватар для Bering
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 2 055


Есть кто отдыхал в гостевом доме "на кольцевой", там для бронирования требуют перевод 20% общей суммы, это нормальная практика, кто как делал?
Bering is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 16:49
ответ для Bering , на сообщение « Есть кто отдыхал в гостевом доме "на... »
  #302
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
Есть кто отдыхал в гостевом доме "на кольцевой", там для бронирования требуют перевод 20% общей суммы, это нормальная практика, кто как делал?
Если это Кольцевая дом 1,то ни в коем случае не соглашаетесь!!!!! Об этом адресе очень много плохих отзывов в инете,там хозяйка Роза.
А вообще,вариант предоплаты 20% очень распространённый,многие так себе жильё и бронируют.Для меня этот вариант не подходит,я хочу сама лично взглянуть на жильё,на расположение дома и расстояние до моря,да и вменяемость хозяев и кол-во соседей тоже немаловажно.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:18   #303
kalips
Активный участник
 
Аватар для kalips
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Ирисkа Посмотреть сообщение
Мы живем в противоположной стороне, у нас много.
В районе Сочинского не знаю, там вроде в гору надо от моря подниматься.
Мы едем обратно как раз с сочинского шоссе ,ступеньки там есть когда идешь с моря.первые пару дней было тяжело подниматься,а потом привыкли,даже хорошо что разминка была такая,пляж в этом районе намного лучше центрального.
kalips is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 12:05
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « Отдых в Лазаревском! »
  #304
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮЛЮлька
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Лен.обл.,Саблино (недалеко от пещер и водопада)
Сообщений: 4 548


Девочки,мы вернулись!!!!!!!!

Хочу обратно - в море,тепло,красоту!!!!!!!!!!!!!

постараюсь попозже выложить фото!!!!!!!!

Отдых очень понравился..Море теплое,красивое,галька совсем не страшная,природа замечательная!!!!

даже 49 часов обратной дороги пролетели незаметно...
ЛЮЛЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 15:00
ответ для ЛЮЛЮлька , на сообщение « Девочки,мы вернулись!!!!!!!! Хочу... »
  #305
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Девочки,мы вернулись!!!!!!!!

Хочу обратно - в море,тепло,красоту!!!!!!!!!!!!!

постараюсь попозже выложить фото!!!!!!!!

Отдых очень понравился..Море теплое,красивое,галька совсем не страшная,природа замечательная!!!!

даже 49 часов обратной дороги пролетели незаметно...
С приездом!!!
Ждём рассказа об отдыхе и фото!
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 16:19
ответ для ЛЮЛЮлька , на сообщение « Девочки,мы вернулись!!!!!!!! Хочу... »
  #306
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Девочки,мы вернулись!!!!!!!!

Хочу обратно - в море,тепло,красоту!!!!!!!!!!!!!

постараюсь попозже выложить фото!!!!!!!!

Отдых очень понравился..Море теплое,красивое,галька совсем не страшная,природа замечательная!!!!

даже 49 часов обратной дороги пролетели незаметно...
А как там с ротавирусом?
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 18:19
ответ для Цветана , на сообщение « А как там с ротавирусом? »
  #307
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮЛЮлька
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Лен.обл.,Саблино (недалеко от пещер и водопада)
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
С приездом!!!
Ждём рассказа об отдыхе и фото!
постараюсь выложить вечером..и рассказать об отдыхе.

Цитата:
Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
А как там с ротавирусом?
лично мы никакого ротовируса "не встречали" - у ребенка не было ни температуры,ни поноса,ни рвоты - НИЧЕГО..........

воду пили только в бутылках,ели в кафе при отеле (или в соседнем кафе) - все в порядке..

не знаю,от чего это зависит - от иммунитета ребенка,от места проживания,от условий проживания...
__________________




Дочка Лидочка (01.08.1995) и сыночек Ванечка (13.03.2008)
ЛЮЛЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 01:23
ответ для Цветана , на сообщение « А как там с ротавирусом? »
  #308
Fortyna
Участник
 
Аватар для Fortyna
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м."Электросила"
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
А как там с ротавирусом?
Мы полтора месяца прожили в Лазаревском на Сочинском шоссе, ели и в кафешках и дома, воду из под крана пропускали через аквафор, иногда просто кипятили. С ротовирусом за всё время не встречались, так же как и с другими кишечными инфекциями.
Fortyna is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:08
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « Отдых в Лазаревском! »
  #309
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮЛЮлька
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Лен.обл.,Саблино (недалеко от пещер и водопада)
Сообщений: 4 548


Мы отдыхали в частной гостинице ФОРТ АРТУР......отличное место- -до моря 5 минут,до центра столько же..в стороне от шума...на территории бассейн с подогреваемой водой,кафе-столовая (завтраки были включены в стоимость номера)..детская площадка (спокойно можно было оставить ребенка играть)...можно также было брать коляски-трости,если идти далеко -прокат тоже был включен в стоимость номера...

Развлекаться ходили в парк - там достаточно аттракционов для детей любого возраста..или просто гуляли по улицам........

Галька на море и мелкая.и не очень...но мне неудобств не доставляло - купили тапочки - и вперед...







на центральный пляж мы не ходили - хотя жили и находились достсточно рядом.......фото сделала,чтобы запомнить,сколько народу на пляже...мы ходили купаться утром - до 9 утра вполне можно было занять хорошее место...и жалко было смотреть на тех,кто пришел около 12 часов - найти место было проблематично..........


а это немного фоток нашего отеля:



ЛЮЛЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:14   #310
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Кристиана Посмотреть сообщение
Мы в прошлое лето ездили в Лазаревское. Как мы там отдохнули и каким ветром нас туда занесло это отдельная история, а по поводу жилья могу сказать так: На форумах ,на станциях и прочие вам всучат г.... за бешеные деньги. Когда в прошлое лето ехали отдыхать у нас с мужем был определенный расчет в сумме и расстояние до моря, в первом 500 на ч/с, второе 20мин. пешком. В результате 350р. с чел. в приличном доме у русских отдельная комната, кухня 5мин.до моря.
Понимаю, что наш вариант поиска вам вряд ли подойдет, поскольку вы с маленькими детьми, но мы сойдя с поезда пошли с чемоданом по улицам, при чем саму ул. Лазаревскую мы не рассматривали, во-первых близко очень к морю, круглые сутки шума муж хотел тишину, во-вторых сараи по цене коттеджа и т.д. И мы ушли сразу на след. улицу как потом оказалось ул.Победы и прогуливаясь с чемоданом заглядывали на все улочки где можно было снять жилье. В нашем случае это выглядело примерно так: видя приличное место которое нас могло бы устроить муж оставался с чемоданом на видном месте, а я бежала узнавала по чем жилье, по пути забегала в еще пару стоящих по близости домов. А пока муж стоял бедным родственником на перекрестке с чемоданом, его тут же облепляли желающие сдать жилье подороже. По-этому если у вас кто-то либо муж, либо вы понаходчивей, то одному можно посидеть в кафе с детьми,а другому поискать ночлег. У нас это занело не больше часа.
P/S/Хочу заметить в лазаревское ехали мы первый раз не советуясь ни с кем,карты тоже при себе не имели и шли везде на угад.
Хоспидя, там сдаю ВСЕ и на каждом углу! Мы тоже долго переживали, а когда заселились, то я поняла, что можно найти вар-т на любой кошелек и с любыми условиями: в июне был диапазон от 150 до 500 руб/чел.
__________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.
Cat Bastet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena