Водительская медкомиссия. Где, чтоб быстро? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2008, 01:03   #301
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222


Вчера прошла медкомиссию, "Город", но на Новочеркасском пр. д.11 к.2, 800 руб., без предоставления каких-либо справок, ну и 2 фотографии. Можно сфотографироваться и там.
taty-r is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2008, 17:10   #302
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Прошла я сегодня медкомиссию на ул. Мариинская, д.7А (м. Электросила) ЛенМед называется, при себе паспорт, 2 фото и 800руб.
10 минут и всё готово, все врачи в двух лицах, одна проверяет глаза, другая типа всё остальное!
Работают и по субботам тоже до 16-00.
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 02:15
ответ для SWEETLANE , на сообщение « Прошла я сегодня медкомиссию на ул.... »
  #303
Neil
Banned
 
Аватар для Neil
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 8 362


Цитата:
Гениколог у них виртуальный, просто 100р и всё

проясните с гинекологией: кто кому платит и главное, за что?
Neil is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 02:38
ответ для Neil , на сообщение « проясните с гинекологией: кто кому... »
  #304
Быстрая лень
Мега-элита
 
Аватар для Быстрая лень
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
проясните с гинекологией: кто кому платит и главное, за что?
А Вам зачем?
__________________
Счастье - это сейчас
Быстрая лень is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2008, 15:02   #305
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Медицинский центр Бехтерев, посмотрите через поисковики сайт - там подробно адреса в разных районах города, телефоны. Делала в прошлом месяце на Мира - заняло минут 10-15. Фото можно там сделать (у меня были свои). По деньгам - что-то около 800-900 рублей.
__________________
Будь собой
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2008, 20:27
ответ для magg , на сообщение « Неделю назад делали мужу за 700 р. в ... »
  #306
Lopuhova
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от magg Посмотреть сообщение
Неделю назад делали мужу за 700 р. в мц "Бехтерев" на Мира. Классичекая шаражкина контора, где за деньги дают любую бумажку, нужен только паспорт.
Да большинство из этих контор шаражкины.

В "городе" прошла окулиста, второй врач написал все остальное. При мне пришло ... э-э-э... лицо нерусской национальности, стало кричать, что в 6 гаи закрывается (а дело было в половину четвертого), что он там сейчас на колени перед всеми встанет. О чем он думал раньше, когда до гаи еще счерез весь город пилить? Короче, собрали его бумажки, и вне очереди занесли в кабинет. Сам он никуда не заходил, врачи его не видели. Психиатра, к сожалению, не было Я так хотела на вопросы поотвечать. За минут 30-40 все сделала, но большую часть этого времени ждала в очередях.
Взяли 800 рублей, вместо оговоренных 700 по телефону. Торопилась, не стала выяснять, за что именно и почему, да и пускай. Фотографий (отдельно платила, они не входят в 800 рублей, если вдруг кто подумает, что из-за этого стоимость повысилась) 4 штуки, немного засвечены, и мне кажется, что там я в ширину больше, чем в длину, а щеки уши закрывают. Может в жизни также? Я себя увидела только на справке . Ладно, переживем. Но я-то думала, что мне покажут прежде, чем печатать.
И еще врач сказала, что мои очки годятся для вождения. Это хорошо, хотя врач, который мне их выписывал, спрашивал, вожу ли я, и посоветовал для вождения сделать посильнее. Зато экономия
В общем, все прошло нормально. Думаю, что в остальных центрах также.
  Цитировать ·
Старый 06.09.2008, 20:42   #307
biazo
Элита
 
Аватар для biazo
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Florida + Las Vegas NV
Сообщений: 2 088


"Да большинство из этих контор шаражкины."

Я вас уверяю, что у всех этих "контор" есть необходимые лицензии (сама там работаю, хоть и собираюсь уходить) и все они работают по определенным приказам минздрава.. Может вы хотели чтоб вас проверили по полной вплоть до анализов крови и потом не допустили к вождению? Противопоказаний не так уж много (больше ограничений) и в большинстве они видимые, то бишь неужели вы думаете, что даже один доктор не может осмотреть человека и не увидеть есть ли руки-ноги, видят ли глаза (а у мужчин посмотреть в военнике есть статьи псих. или нарко), посмотреть вены, опросить по поводу заболеваний и т.п? Для этого и особых знаний-то профессиональных не надо. Хотя могу вас уверить, что не все получают справки, либо получают их с ограничениями.
Может надо сообщить в минздрав, чтобы они переделали приказы и ужесточили правила выдачи справок, а то народ не доволен, что все так просто?
Кстати можно все это сделать через гос.поликлиники, но при этом съездить в 2 диспансера и посетить 8 докторов. Результат будет тот же, а осмотр вряд ли будет отличаться от вышеописанного. Ах ну да, наверно, намного "быстрее" выйдет ...
biazo is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2008, 22:05   #308
Lopuhova
Guest
 
Сообщений: n/a


biazo
Мышите глубже и не принимайте близко к сердцу.
Основная мысль — бумажка за деньги. Пример я привела.
Не стоит передергивать. Про поликлиники я знаю, выбрала более легкий путь, все уже сделала, так что не стоит меня туда отправлять. Да, у меня был бы тот же самый результат за большее время, большие деньги.
В конце концов: у меня "все прошло нормально" (цитировать себя — это круто, понимаю, но так уж приходится), то есть У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. :Р
  Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 23:00   #309
Щучка
Элита
 
Аватар для Щучка
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 099


Мед центр "Лиговский" лиговский 37. 3 мин от м пл Восстания-900р-15 мин все удовольствие....с 9-21 в СБ и в ВС тоже...
7199501

Последний раз редактировалось Щучка; 17.09.2008 в 22:08.
Щучка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 23:33
ответ для Щучка , на сообщение « Мед центр "Лиговский" лиговский 37.... »
  #310
Архондула
Элита
 
Аватар для Архондула
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: там всегда немного ветренно...
Сообщений: 1 571


Скажите, а если линзы носишь, то при осмотре их нужно снять?
Архондула is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena