Мамы жгут! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 09:55
ответ для Каттлея , на сообщение « В нашей семье жжёт ещё и папа... ... »
  #301
Кукабарра
Мега-элита
 
Аватар для Кукабарра
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
В нашей семье жжёт ещё и папа...

Когда доча была совсем мелкой, от недосыпа я зверела, а муж... разговаривал во сне.
Причем говорил очень внятно, но нёс такую пургу, что впору было на камеру снимать - чтоб шантажировать потом.

Один раз он ночью привстал на локте, внимательно всмотрелся в спящую двухмесячную дочь и с удовлетворением произнес - "А это не та декларация!" (он на таможне работает) Я со злостью прошипела "Какая декларация, на фиг? Это твоя дочь!" На что он невозмутимо пожал плечами и лёг обратно со словами "Ну и что? Всё равно - не та"

В одну из более-менее тихих ночей, муж вдруг, не открывая глаз, очень яростно произнес "И вообще, как меня достали уже все эти дети - галдящие, орущие, шумящие - не дающие мне спать!!!" На моё крайне ехидное - "И много у тебя детей?" (вообще, по официальной версии брак и ребенок у мужа первые), муж с убийственным спокойствием изрек "Да уж достаточно, чтобы доводить... И уж сколько ни есть - все мои!"
Понятно, что муж был тут же разбужен ударом кулака в бок и остаток ночи пытался меня успокоить и убедить, что вообще не помнит, что за бред он нёс...

Дочка была на смеси. Ночью чувствую, что вот-вот надо будет кормить - начала возиться. Пихаю мужа - "Иди делай смесь! Быстрей, пока не проснулась!" Муж - вроде осмысленно - кивает, встает и ... исчезает на кухне. Дочь возится всё активней, прошло уже минут 10 точно... Я уже готова взять её, разбудив окончательно, и идти искать заблудившегося в 20 кв.м. супруга, как он появляется... с огромнейшей кастрюлей в руках!!! Я в полнейшем опупении молча на него смотрю, а он останавливается в дверях и очень озабоченно спрашивает - "А ты уверена, что скушаешь столько макарон?" Занавес.
папа супер!!!! пацсталом
__________________
Кукабарра is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 11:31
ответ для Каттлея , на сообщение « В нашей семье жжёт ещё и папа... ... »
  #302
Natusik.R
Ветеран
 
Аватар для Natusik.R
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУпчино
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
В нашей семье жжёт ещё и папа...

а он останавливается в дверях и очень озабоченно спрашивает - "А ты уверена, что скушаешь столько макарон?" Занавес.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_18_12886874530.44436600_3_2_13329.833333333_9900 FF_edcfc5ca20c4cfdec5ced8cbc520e1cec6c9d3cbc520.pn g[/IMG]
Natusik.R is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 12:04
ответ для Natusik.R , на сообщение « :0019::023::023::023::023: »
  #303
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


папа у вас супер, берегите его
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 12:21   #304
Олежкина
Мега-элита
 
Аватар для Олежкина
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Гражданский пр., ул.Тимуровская
Сообщений: 3 747


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение

А у моей фиг заснешь! Как только я начинаю дремать, тут же вопль: "Мама, не спи! Я не люблю, когда ты спишь!"

Или: читаешь ему 125-ый раз про паровозика Томаса (), смотришь - вроде заснул. Тихооооончко закрываешь книгу, встаеш как мышь, но вдруг, не открывая глаз сын: "МАМА, ЧИТАЙ!
__________________
- Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье.
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?


"Если женщина к 30 годам еще не красавица, то она просто дура" К.Шанель


Олежкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 12:24
ответ для Каттлея , на сообщение « В нашей семье жжёт ещё и папа... ... »
  #305
Олежкина
Мега-элита
 
Аватар для Олежкина
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Гражданский пр., ул.Тимуровская
Сообщений: 3 747


QUOTE=Сашунька;32522865]В нашей семье жжёт ещё и папа...

Когда доча была совсем мелкой, от недосыпа я зверела, а муж... разговаривал во сне.
Причем говорил очень внятно, но нёс такую пургу, что впору было на камеру снимать - чтоб шантажировать потом.

Один раз он ночью привстал на локте, внимательно всмотрелся в спящую двухмесячную дочь и с удовлетворением произнес - "А это не та декларация!" (он на таможне работает) Я со злостью прошипела "Какая декларация, на фиг? Это твоя дочь!" На что он невозмутимо пожал плечами и лёг обратно со словами "Ну и что? Всё равно - не та"

В одну из более-менее тихих ночей, муж вдруг, не открывая глаз, очень яростно произнес "И вообще, как меня достали уже все эти дети - галдящие, орущие, шумящие - не дающие мне спать!!!" На моё крайне ехидное - "И много у тебя детей?" (вообще, по официальной версии брак и ребенок у мужа первые), муж с убийственным спокойствием изрек "Да уж достаточно, чтобы доводить... И уж сколько ни есть - все мои!"
Понятно, что муж был тут же разбужен ударом кулака в бок и остаток ночи пытался меня успокоить и убедить, что вообще не помнит, что за бред он нёс...

Дочка была на смеси. Ночью чувствую, что вот-вот надо будет кормить - начала возиться. Пихаю мужа - "Иди делай смесь! Быстрей, пока не проснулась!" Муж - вроде осмысленно - кивает, встает и ... исчезает на кухне. Дочь возится всё активней, прошло уже минут 10 точно... Я уже готова взять её, разбудив окончательно, и идти искать заблудившегося в 20 кв.м. супруга, как он появляется... с огромнейшей кастрюлей в руках!!! Я в полнейшем опупении молча на него смотрю, а он останавливается в дверях и очень озабоченно спрашивает - "А ты уверена, что скушаешь столько макарон?" Занавес.[/QUOTE]
__________________
- Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье.
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?


"Если женщина к 30 годам еще не красавица, то она просто дура" К.Шанель


Олежкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 12:31
ответ для svetusa79 , на сообщение « АЖ в голос ржу)))))))))))))))))) »
  #306
irinakajo
Участник
 
Аватар для irinakajo
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Токсово
Сообщений: 211


Мой старшенький засыпал исключительно на улице (живем загородом).
Вот я пытаюсь его уложить, а уже потом топить печку (зима на улице) и заниматься хозбытом . Хожу, укачиваю - спит! Приношу домой - просыпается. Сил больше нет! Пятый раз выхожу на улицу, укачиваю 30 мин(!) несу домой, кладу на кровать, сама сажусь рядом - через секунду опять орет. Хватаю его, собираюсь опять тащить на улицу, вдруг смотрю что-то не так - на улице светло.
Проспала сидя на кровате в одежде, валенках всю ночь, а в комнате +12.
irinakajo is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 19:28
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #307
SNejnost
Ветеран
 
Аватар для SNejnost
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 831


Все прочитала...Себя тоже узнала
Про бахилы-святое. Мы с мужем вместе из роддома в них приехали.
Соску и рожок друг другу нахально пихать - тоже наша классика.
Вот еще анекдот. Купил муж коляску, собрал. Я пошла в коридор заценить, попробовала ее везти, а она не едет. Я пихаю, а она стоит на месте. Я в слезах и соплях после непростых родов на полном серьезе решила, что уже силы оставили совсем. Сижу, тупо размазываю сопли, а она-то, просто на тормозе стояла
SNejnost is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 19:55
ответ для Олежкина , на сообщение « :0005::0005::0005: Или: читаешь ему... »
  #308
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Олежкина Посмотреть сообщение

Или: читаешь ему 125-ый раз про паровозика Томаса (), смотришь - вроде заснул. Тихооооончко закрываешь книгу, встаеш как мышь, но вдруг, не открывая глаз сын: "МАМА, ЧИТАЙ!
моя и говорить-то еще не умеет, однако... книжку даже при перекладывании сонной в кроватку из рук НЕ ОТЦЕПИТЬ
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 19:57
ответ для SNejnost , на сообщение « Все прочитала...Себя тоже узнала:) Про... »
  #309
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от snegurka2005 Посмотреть сообщение
Все прочитала...Себя тоже узнала
Про бахилы-святое. Мы с мужем вместе из роддома в них приехали.
Соску и рожок друг другу нахально пихать - тоже наша классика.
Вот еще анекдот. Купил муж коляску, собрал. Я пошла в коридор заценить, попробовала ее везти, а она не едет. Я пихаю, а она стоит на месте. Я в слезах и соплях после непростых родов на полном серьезе решила, что уже силы оставили совсем. Сижу, тупо размазываю сопли, а она-то, просто на тормозе стояла
ой....

Я ехала из роддома в маминой куртке (февраль) и тапочках с зайцами, потому что в ворохе всех мешков ИМЕННО МОЮ одежду МУЖ на выписку - оставил ДОМА!!!! зато с тааааакой корзиной фруктов 10 кг - не меньше еще и в цветах вся....
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 19:58
ответ для Олежкина , на сообщение « QUOTE=Сашунька;32522865]В нашей семье... »
  #310
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Олежкина Посмотреть сообщение

Дочка была на смеси. Ночью чувствую, что вот-вот надо будет кормить - начала возиться. Пихаю мужа - "Иди делай смесь! Быстрей, пока не проснулась!" Муж - вроде осмысленно - кивает, встает и ... исчезает на кухне. Дочь возится всё активней, прошло уже минут 10 точно... Я уже готова взять её, разбудив окончательно, и идти искать заблудившегося в 20 кв.м. супруга, как он появляется... с огромнейшей кастрюлей в руках!!! Я в полнейшем опупении молча на него смотрю, а он останавливается в дверях и очень озабоченно спрашивает - "А ты уверена, что скушаешь столько макарон?" Занавес.
эт точна
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena