Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 00:45
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Отчтываюсь о первых днях моего... »
  #301
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Отчтываюсь о первых днях моего кошачьего ребенка в доме Имя у ребенк - Фенечка или Феечка, пока точно не определились
Прививок у нее нет, заводчики сказали, что надо делать в полгода. Со старшими кошками познакомили издалека, пока она живет в комнате, где обитаем мы с сыном.
Весь вечер вчера пряталась а телевизионной стойкой, ночью выползла и стала плакать - так что я сразу же вспоминал бесонные ночи с сыном, почти одно и тоже - то плачем, то играем, то ластимся и мурчим, то бегаем по кровати С утра ябыла в состоянии глубокого каматоза, ребенок же весел, бодр и очень активен
К сегодняшнему вечеру уже более или менее аклиматизировалась - научила ее играть с кучуковым мячиком, у сына их целая гора, так что дите развлекается.
Единственное что бепокит - еда, не понятно - ела она или нет... Купили ей корм Роял Канин 34, ее им кормили заводчики. Вот думаю, может ей предложить какого-нибудь натурального корма Мясца свежего ... Читала форум про сфинксов, окончательно запуталась в кормежке
ОБщее впечатление от ребенка - безумно ласковая!!! Сама подходит, лапкой трогает и говорит "мииии-иии", что означает - погладь меня или возьми поваляться на груди Такую ласковую кошку вижу в первый раз!!! Темперамент у ребенка отменный - это не персидская флегма, что у нас жила и живет до этого, совсем другой ребенок! И могу сказать, пложа руку на сердце, что я безумно рада, чт решилась взять ее - иначе никогда бы не узнала, какие замечательные сфинксы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю ВасУ вас теперь еще один ребенок

Мы свою котьку, когда принесли домой первый раз, она испугалась и убежала за кухню, мы весь уголок кухонный отодвигали, плиту, стиралку...так испугались...А она там сидит, дрожит...А теперь ноиться везде и всюду.Сегодня вот курицу стащила ножку на пол и сидит есть ее...Муж отругал, я пришла с работы, а она побежала меня встречать и сидит поникшая...Я к ней :"бестыдница, мне все папа рассказал!!!" она мякнула и подошла головой трется Ну ребенок же... чего только им не простишь этим малышам
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 01:28
ответ для Xelli , на сообщение « А я вся в печале! Кот мой ненавидит... »
  #302
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А я вся в печале!
Кот мой ненавидит сухой корм! а я его им только и кормлю. А он бедняга с начало его не ест, а потом видно деваться некуда и приходится. Мы сменили много кормов, но все вызывали одну реакцию, он его закапывает. Я пробовала кормить его натуралкой, он ее любит, но у него часто случается расстройство желудка он нее. Кормить только консервами очень дорого. Я даю их раз в неделю примерно. Из всех предложенных сушек больше всего пошел Проплан, но уши черные!! Чищу постоянно, а они все чернятся. Купила Роял Канин он его вообще не ест! Ни как! ни размоченный ни какой!
Что ж делать то!!!!????
У моих родителей привереда кот тоже сейчас на Проплане сидит. Его ест более менее, а остальное никак. Мама ему еще консервы покупает Хиллс, дает каждый день, но он так мало ест, что маленькой баночки ему на 3 дня хватает.

А моего мне не прокормить. Ему сколько не дай, все мало.Будет есть, есть, есть...Съедает значительную часть бюджета. В основном ест сушку Хиллс, но банки все равно беру, даю вечером, он ими хоть как-то наедается и меня не трогает.

Может вам ему консервы давать каждый день, в одно кормление, например на ночь. Не обязательно целую банку, можно и половину. Это все же не так дорого.А утром и днем сушку.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 03:56
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Отчтываюсь о первых днях моего... »
  #303
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Отчтываюсь о первых днях моего кошачьего ребенка в доме Имя у ребенк - Фенечка или Феечка, пока точно не определились
Прививок у нее нет, заводчики сказали, что надо делать в полгода. Со старшими кошками познакомили издалека, пока она живет в комнате, где обитаем мы с сыном.
Весь вечер вчера пряталась а телевизионной стойкой, ночью выползла и стала плакать - так что я сразу же вспоминал бесонные ночи с сыном, почти одно и тоже - то плачем, то играем, то ластимся и мурчим, то бегаем по кровати С утра ябыла в состоянии глубокого каматоза, ребенок же весел, бодр и очень активен
К сегодняшнему вечеру уже более или менее аклиматизировалась - научила ее играть с кучуковым мячиком, у сына их целая гора, так что дите развлекается.
Единственное что бепокит - еда, не понятно - ела она или нет... Купили ей корм Роял Канин 34, ее им кормили заводчики. Вот думаю, может ей предложить какого-нибудь натурального корма Мясца свежего ... Читала форум про сфинксов, окончательно запуталась в кормежке
ОБщее впечатление от ребенка - безумно ласковая!!! Сама подходит, лапкой трогает и говорит "мииии-иии", что означает - погладь меня или возьми поваляться на груди Такую ласковую кошку вижу в первый раз!!! Темперамент у ребенка отменный - это не персидская флегма, что у нас жила и живет до этого, совсем другой ребенок! И могу сказать, пложа руку на сердце, что я безумно рада, чт решилась взять ее - иначе никогда бы не узнала, какие замечательные сфинксы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А фотки будут?
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 15:25
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #304
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Девчёнки я вернулась)))) Вернуласьне одна) Принимайте малыша.
Изображения
Тип файла: jpg к-227.jpg (32.6 Кб, 233 просмотров)
Тип файла: jpg к-496.jpg (46.8 Кб, 229 просмотров)
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 16:42
ответ для olgastar , на сообщение « Девчёнки я вернулась)))) Вернуласьне... »
  #305
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Девчёнки я вернулась)))) Вернуласьне одна) Принимайте малыша.
ой, вот это красота знакомьте нас, как зовут, сколько малышу?
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 17:02
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #306
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Спасибо))Мальчишке почти три. Самый большой морщинестый и ушастый в помете. Назвали мы его Еврик), дома он Андрюшка, в честь мужа, уж больно на него похож)))) Нашла я его в Москве, вернее нашла его папу от которого сердце дрогнуло, к когда сказали ст подрастают котята от него, не долго думая села в поезд и покатила. Мальчишка шоколадный арлекин.
Домой приехали вчера в девять вечера , счастливые и уставшие, я ещё и обписаная малявой)))) в поезде решила Еврика в переноску не засовывать а добежать с ним до машины в запазухе. Он умничка, терпел всю дорогу, а тут от моего бега видимо не сдержался и пометил новукю мамку)))
Кошки мои как две шипучки, пока не принимают малыша, особенно петрик, наверное поняла, что не ей мужа привезли + ещё беременность. Канада шипит но больше для вида как мне кажется. Собака нормально, подняла голову с лежака, посмотрела на него, на меня на мужа, вздохнула с видом -Опять кого -то прриволокли..... И стала спать дальше) Вот так обстоят дела на данный момент.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 20:13
ответ для Xelli , на сообщение « А я вся в печале! Кот мой ненавидит... »
  #307
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А я вся в печале!
Кот мой ненавидит сухой корм! а я его им только и кормлю. А он бедняга с начало его не ест, а потом видно деваться некуда и приходится. Мы сменили много кормов, но все вызывали одну реакцию, он его закапывает. Я пробовала кормить его натуралкой, он ее любит, но у него часто случается расстройство желудка он нее. Кормить только консервами очень дорого. Я даю их раз в неделю примерно. Из всех предложенных сушек больше всего пошел Проплан, но уши черные!! Чищу постоянно, а они все чернятся. Купила Роял Канин он его вообще не ест! Ни как! ни размоченный ни какой!
Что ж делать то!!!!????
а какие корма сухие пробовали? Мой Роял тоже не очень уважает, ест но не сильно. Больше всего Бозита нам нра и Ямс
Танюшик is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 20:14
ответ для olgastar , на сообщение « Девчёнки я вернулась)))) Вернуласьне... »
  #308
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Девчёнки я вернулась)))) Вернуласьне одна) Принимайте малыша.
Оляяяяяяяяяяяяяяя какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слов нет от такой красоты.
Танюшик is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 20:15
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Отчтываюсь о первых днях моего... »
  #309
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Отчтываюсь о первых днях моего кошачьего ребенка в доме Имя у ребенк - Фенечка или Феечка, пока точно не определились
Прививок у нее нет, заводчики сказали, что надо делать в полгода. Со старшими кошками познакомили издалека, пока она живет в комнате, где обитаем мы с сыном.
Весь вечер вчера пряталась а телевизионной стойкой, ночью выползла и стала плакать - так что я сразу же вспоминал бесонные ночи с сыном, почти одно и тоже - то плачем, то играем, то ластимся и мурчим, то бегаем по кровати С утра ябыла в состоянии глубокого каматоза, ребенок же весел, бодр и очень активен
К сегодняшнему вечеру уже более или менее аклиматизировалась - научила ее играть с кучуковым мячиком, у сына их целая гора, так что дите развлекается.
Единственное что бепокит - еда, не понятно - ела она или нет... Купили ей корм Роял Канин 34, ее им кормили заводчики. Вот думаю, может ей предложить какого-нибудь натурального корма Мясца свежего ... Читала форум про сфинксов, окончательно запуталась в кормежке
ОБщее впечатление от ребенка - безумно ласковая!!! Сама подходит, лапкой трогает и говорит "мииии-иии", что означает - погладь меня или возьми поваляться на груди Такую ласковую кошку вижу в первый раз!!! Темперамент у ребенка отменный - это не персидская флегма, что у нас жила и живет до этого, совсем другой ребенок! И могу сказать, пложа руку на сердце, что я безумно рада, чт решилась взять ее - иначе никогда бы не узнала, какие замечательные сфинксы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скоро малышка освоится совсем и будет вам всем счастье. Мы тоже не ели в первый день совсем, а кто-то сразу есть начинает
Танюшик is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 20:18
ответ для olgastar , на сообщение « Спасибо))Мальчишке почти три. Самый... »
  #310
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Спасибо))Мальчишке почти три. Самый большой морщинестый и ушастый в помете. Назвали мы его Еврик), дома он Андрюшка, в честь мужа, уж больно на него похож)))) Нашла я его в Москве, вернее нашла его папу от которого сердце дрогнуло, к когда сказали ст подрастают котята от него, не долго думая села в поезд и покатила. Мальчишка шоколадный арлекин.
Домой приехали вчера в девять вечера , счастливые и уставшие, я ещё и обписаная малявой)))) в поезде решила Еврика в переноску не засовывать а добежать с ним до машины в запазухе. Он умничка, терпел всю дорогу, а тут от моего бега видимо не сдержался и пометил новукю мамку)))
Кошки мои как две шипучки, пока не принимают малыша, особенно петрик, наверное поняла, что не ей мужа привезли + ещё беременность. Канада шипит но больше для вида как мне кажется. Собака нормально, подняла голову с лежака, посмотрела на него, на меня на мужа, вздохнула с видом -Опять кого -то прриволокли..... И стала спать дальше) Вот так обстоят дела на данный момент.
у вас в семье весело видно))) Растите теперь большими и красивыми женихами!!!!
Танюшик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena