Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 20:30
ответ для Becca , на сообщение « Девочки, сегодня была у врача. Анализы... »
  #301
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была у врача. Анализы посева ничего не показали, инфекций нет, внутренних тоже нет, а эндометрит в стадии обострения, короче теперь я вообще ничего не понимаю и врач по хожу дела тоже. Категорически запретили антибиотики, назначили опять Ярину и виферон. Летом санаторий и море с грязелечением. А сама я теперь пью отвар шиповника он противовоспалительный. В общем я так поняла нужно поднимать иммунитет, про лазер и электрофорез мне сказали бесполезно, а с антибиотиками очень очень осторожно, они мне все бактерии убили и полезные тоже
ну не растраивайся ,все будет хорошо...а вот на с чет лазера почему нельзя??? мне многие врачи даже наверное все у кого я была сказали что лазер это самый эфективный метод борьбы с хронью.......
на с чет санатория тоже читала,нравится...тоже бы поехала... может все вместе рванем?)))

я вот тоже дни считаю когда я пойду к своей Орловой на биопсию...

А почему вам написал эндометрит в стадии обострения и есть ли у вас какие то симптомы????
болит может низ живота или выдиления? или чуствуете себя прекрасно?????
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 20:31   #302
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Весса ты к кому ходишь?
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 20:43   #303
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


так в стадии обострения грязелечение противопоказано...
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 13:26   #304
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


Я к главному врачу 18 консультации. Лазер не противопоказан, а сказали, пока бесполезно. В том-то и дело что симптомов нет, выделений нет, ну ничего нет, может лабораторию поменять?
Спасибо девочки за поддержку))))
Я уже вполне счастлива, мужа уговорила на санаторий)ждем когда скажут в каком месяце отпуск, надеюсь получится.
Becca is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 13:33   #305
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Девочки, а где недорого можно помониторить фолликул?
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 14:30   #306
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Весса так может к Орловой сходить а? она все таки уже со стадем 20 летним и все знает про нашу хронь.....
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:26   #307
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Купила я сегодня березовые почкии, решила народными методами побороть эндометрит. раз лечение у меня закончилось, которое назначил врач... А кто-нить использует что-то из народной медицины?
Я, я это...пару-тройку страниц выше писала, что начала 10 дней назад Боровую матку, пока нравится... но нужно аккуратно, надо сначала изучить свой горм фон, а то можно чего сбить...
еще хочу на пиявки в следующем цикле И раньше ходила (и вообще я их трепетно люблю), и мужа поведу, вернее там научат ставить, возьму у них пиявок и буду дома сама ему ставить (он у меня типа экономный :-)))))))))

Потому что я с осени от антибиотиков в себя придти не могу... Все съехало, единственный от них положительный результат - года 2 на виске не заживали мелкие как сыпь прыщики розовые, а как съела убойную дозу клацида (больше уже не назначают - это самая болшьая была, как для умирающих :-))))), так энти прыщики и прошли... а вместе с прыщиками вся флора во всех местах и иммунитет исчезли...Сейчас у меня с животом глюки, молочница, желчный пузырь и т.п. и т.д.
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:40   #308
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Не, с боровой маткой и шалфеев баловаться страшно, к тому же мнение врачей насчет этих травок порой очень разное... Антибиотики, конечно. кошмар. но куда без них...
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 21:01   #309
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от К@штанк@ Посмотреть сообщение
акул@, а Вы у Орловой наблюдаетесь? Сколько стоит у нее прием? Вы делали пайпель-биопсию?
я у Орловой,и слышала про нее очень хорошие отзывы по этому и советую!
Врач говорят с большой буквы ,кондидат наук.....

я хожу бесплатно так как мне повезло наверное в ЖК в нашей она принимает а я живу в этом районе а так в ОТТа и АФ клиник она принимает,знаю что в отта вроде как 800 рублей сеанс.......

я делала биопсию(аспират)
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 12:16   #310
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


Да я вот подумываю об Орловой, но попозже, я точно решила апрель и планировать на Вифероне и Дюфастоне, летом в санаторий и лечение уже с осени. Санаторий выбрали САКИ в городе Саки, там конечно лучше Военный какой-то, но у нас планирование уже ушло стооооолько денег, что для нас дорого день на 1 чел.2600, минимум 12 дней 62400 на двоих+дорога. А в САКИ 30-32000 на двоих, есть и дешевле санатории, но там меньше лечения.
Becca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena