А как вы пытаетесь забеременеть, если пока не получается? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 08:18   #301
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
Извините, а в какой день и в какое время вы ходили?
Я была в субботу примерно к часу дня,просто сейчас ещё в храм приезжает очень много туристов на автобусах,поэтому было очень много народу,и стояла огромная очередь в церковь.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 22:40
ответ для Мрутик , на сообщение « Я была в субботу примерно к часу... »
  #302
Сандрочка
Активный участник
 
Аватар для Сандрочка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: пр. Просвещения, Агалатово
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
Я была в субботу примерно к часу дня,просто сейчас ещё в храм приезжает очень много туристов на автобусах,поэтому было очень много народу,и стояла огромная очередь в церковь.

Да уж, очередь, и правда, была огромной...даже в среду... Там так всегда, наверно...
Сандрочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 14:04   #303
Ysh
Ветеран
 
Аватар для Ysh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 700


Хочу тоже поделиться своей историей, может кому поможет. Тоже долго не могла забеременеть, еще и врачи "добрые" сказали что с моим загибом естественным путем не получиться, можем и не надеяться, но мы усердно старались 2 года... к сожалению без результатов. Потом случайно съездили в гости к друзьям в Тихвин и сходили там в моностырь. Тогда там еще был только Списко иконы Казанской Божьей Матери. Нам сказали, что надо попросить самое заветное желание и оно исполниться. И действительно помогло через год родился мальчик.
Сейчас уже год стараемся, хотим второго ребенка. Видимо надо собираться в дорогу.. Отправили туда же кучу наших знакомых и всем помогло.
Ysh is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 19:35
ответ для Ysh , на сообщение « Хочу тоже поделиться своей историей,... »
  #304
Сандрочка
Активный участник
 
Аватар для Сандрочка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: пр. Просвещения, Агалатово
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
Хочу тоже поделиться своей историей, может кому поможет. Тоже долго не могла забеременеть, еще и врачи "добрые" сказали что с моим загибом естественным путем не получиться, можем и не надеяться, но мы усердно старались 2 года... к сожалению без результатов. Потом случайно съездили в гости к друзьям в Тихвин и сходили там в моностырь. Тогда там еще был только Списко иконы Казанской Божьей Матери. Нам сказали, что надо попросить самое заветное желание и оно исполниться. И действительно помогло через год родился мальчик.
Сейчас уже год стараемся, хотим второго ребенка. Видимо надо собираться в дорогу.. Отправили туда же кучу наших знакомых и всем помогло.

Да, надо бы съездить.... Но лично вот у меня - я даже причины еще не знаю...почему не получается Вот ходила на узи на созревание фолликулов на 15 день что ли - рано, записали на 23 - поздно... Потом пришла как-то на 19-ый, но так долго ждала врача, что не вытерпела столько (и смех, и грех). Собралась вот на 15-ый день... Но он выпадает на рабочий((( А врач только по вт и чт. Пойду тогда на 17-ый 7 сентября. Может скажут что дельное.
Сандрочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 11:54
ответ для Ysh , на сообщение « Хочу тоже поделиться своей историей,... »
  #305
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
Хочу тоже поделиться своей историей, может кому поможет. Тоже долго не могла забеременеть, еще и врачи "добрые" сказали что с моим загибом естественным путем не получиться, можем и не надеяться, но мы усердно старались 2 года... к сожалению без результатов. Потом случайно съездили в гости к друзьям в Тихвин и сходили там в моностырь. Тогда там еще был только Списко иконы Казанской Божьей Матери. Нам сказали, что надо попросить самое заветное желание и оно исполниться. И действительно помогло через год родился мальчик.
Сейчас уже год стараемся, хотим второго ребенка. Видимо надо собираться в дорогу.. Отправили туда же кучу наших знакомых и всем помогло.
А расскажите, пожалуйста, что за монастырь там. Мне тоже советовали в Тихвин съездить. Как лучше добираться до Тихвина? Сколько ехать, если на своей машине???
__________________

Родился 3600г и 53см
1 месяц 1нед. 5400г и 59см
2 месяца 6250 и 62см
3 месяца 7100 и 65 см
4 месяца 7600 и 67 см
5 месяцев 8000 кг и 69 см
6 месяцев 8250 и 73см
7 месяцев 8720 и 74,5см

Я Ира, ко мне можно на "ты"
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 12:02   #306
Ysh
Ветеран
 
Аватар для Ysh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 700


Это Тихвинский мужской монастырь находится в центре города http://www.tbumm.org/index.php/history. Если ехать на машине то до Волхова по мурманской трассе около 100 км и там поворот на право на Тихвин еще около 100 км. Говорили что дорогу отремонтировали, но мы давно были.
Ysh is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 12:20
ответ для Ysh , на сообщение « Это Тихвинский мужской монастырь... »
  #307
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
Это Тихвинский мужской монастырь находится в центре города http://www.tbumm.org/index.php/history. Если ехать на машине то до Волхова по мурманской трассе около 100 км и там поворот на право на Тихвин еще около 100 км. Говорили что дорогу отремонтировали, но мы давно были.
Спасибо!
__________________

Родился 3600г и 53см
1 месяц 1нед. 5400г и 59см
2 месяца 6250 и 62см
3 месяца 7100 и 65 см
4 месяца 7600 и 67 см
5 месяцев 8000 кг и 69 см
6 месяцев 8250 и 73см
7 месяцев 8720 и 74,5см

Я Ира, ко мне можно на "ты"
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 12:39
ответ для Ysh , на сообщение « Это Тихвинский мужской монастырь... »
  #308
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


[QUOTE=Ysh;47520673]Это Тихвинский мужской монастырь находится в центре города http://www.tbumm.org/index.php/history. Если ехать на машине то до Волхова по мурманской трассе около 100 км и там поворот на право на Тихвин еще около 100 км. Говорили ч

Обязательно съезжу в ближайшее время, наверно выходных дней там никаких нет , можно попасть в любой день?
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 12:51   #309
Ysh
Ветеран
 
Аватар для Ysh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 700


Думаю можно, мы один раз были в будни, один раз в выходные, все открыто
Ysh is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:35   #310
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Девочки, здравствуйте! Вот увидела вконтакте в группе Серафима Вырицкого на стене информацию,может кому пригодится:
"Дорогие братья и сестры! В Александро-Невской лавре с 18 сентября пребывают мощи Матроны Московской. Программа пребывания пока неизвестна."
не знаю про достоверность этой информации, в инете не найти ничего..кто нибудь знает что?
Namaste is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena