Кингисеппский ДД №2 Надежда - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 19:36
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #301
malinovskaya
Активный участник
 
Аватар для malinovskaya
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 486


Девчата!!
Простите ради бога. меня такую дуру
Я собиралась отдать двд плеер, уже упаковала все, плеер и диски.
Но сегодня супруг меня ошарашил: сказал, что уже его пообещал подарить своему племяннику, который приедет к нам на НГ.
и ни в какую....

мне очень- очень стыдно и не удобно перед вами и ребятами.
malinovskaya is offline  
Старый 21.12.2010, 01:17
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #302
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Да ладно. Всякое бывает.

Лена, а родители не видели ролика про наших - не звонила ?
badji is offline  
Старый 21.12.2010, 20:20
ответ для badji , на сообщение « Да ладно. Всякое бывает. Лена, а... »
  #303
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Да ладно. Всякое бывает.

Лена, а родители не видели ролика про наших - не звонила ?
Нет, не видели. Звонили сами - спрашивали телефон НД, наверное, хотели поехать.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 21.12.2010, 21:59
ответ для Щаслифка , на сообщение « Нет, не видели. Звонили сами -... »
  #304
Osya
Наш человек
 
Аватар для Osya
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Техноложка из метро направо,89214358902
Сообщений: 6 373


девочки,с нетерпением ждем фоток когда отогреетесь и отдохнете ,сами болеем,хочеться хоть посмотреть как детки радуються
__________________
Osya is offline  
Старый 22.12.2010, 00:49
ответ для Osya , на сообщение « девочки,с нетерпением ждем фоток:) ... »
  #305
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Osya Посмотреть сообщение
девочки,с нетерпением ждем фоток когда отогреетесь и отдохнете ,сами болеем,хочеться хоть посмотреть как детки радуються
+1
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline  
Старый 22.12.2010, 01:35
ответ для Инна Сергеевна , на сообщение « +1:)) »
  #306
Котёнушка
Элита
 
Аватар для Котёнушка
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 1 608


Нина, нашелся еще один пакет у меня, когда отдавала всё Алексею, не заметила, что моя коллега выложила журналы на автомобильную тему в отдельный пакет, она вышла с больничного и ткнула меня в него носом. Надо при случае будет передать мальчишкам.
Котёнушка is offline  
Старый 22.12.2010, 08:05
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #307
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Ой, девочки , какая у нас вчера поездка была - это что-то ! Столько впечатлений , столько эмоций - правда , и устали сильно!Но какой был замечательный праздник !
Но все по порядку.
Приехали мы вчера в разное время , но по-раньше - чтобы успеть пообщаться с ребятами.
Я первая приехала около12 часов . Подхожу к ДД - в окошках коридора первого этажа мордашки к стеклу прилипли, из-под занавесок выглядывают, я помахала рукой , за окошком запрыгали , замахали в ответ и изчезли . Через минуту смотрю дверь тяжелая железная входная открывается под напором двух младшеньких - встречают у входа радостные - ой, вы на праздник , здоровово , а говорили , что не знаете - и все в таком духе , чирикают как два воробушка . Тут Кристинка появляется - я ей с порога носки теплые сую в руки - а то у меня все два дня перед глазами ее сине-фиолетовые руки стояли - так ребенок замерз в субботу на туристических соревнованиях - а потом босые ноги в пластиковых тапках после душа - а в субботу за окном около -20 градусов было! Девчонки быстро нашли ключ от комнаты , где все подарки сложены были , и мы туда толпой отправились . Не прошло и пяти минут - в комнату потекли ручейки ребят - Викуша вся разболевшаяся пришла с ангиной - тоже получила пуховые носки , которые тут же натянула на босые ноги, пришел Санек с подарками - он за эти дни нарисовал нам с Настей два рисунка - говорит , тетя Нина , я вот нарисовал теми акварельными карандашами , что вы в субботу нам привезли , какой вам нравится ? Выбрала красивую яркую работу в стиле аниме . Вторая картинка еще круче была - не просто рисунок , а многослойный рисунок , в котором листочки поднимаешь , а под ними продолжение картинки - так мультики рисованые делают - с фантазией и способностями мальчишка !Олеська пришла , посмотрела на нас ясными глазами и тихонько забралась на диван с ногами - прохладно там однако , так и наполнялась комната , кто-то просовывал голову в дверь - радостно здоровался и изчезал . Выложила на стол привезенную пастилу - чинно брали по кусочку и продолжали беседу . Старшие стремились продолжить субботний разговор о планах на дальнейшую учебу , своих сомнениях , и проблемах . Младшенькие сидели, как мышки на диване тихонько- тихонько и слушали . С удивлением вчера узнала , что Викуша мечтала стать юристом , но боится , что не справится одна с такой задачей , поэтому сейчас в раздумьях , говорит , что самое реальное -это пойти в лицей на стилиста , думает , в этом году уйти из школы , или закончить 11 класс . Там вообще как-то мысль стать парикмахером - стилистом имеет коллективный характер.То ли профориентация работает , то ли информации у девочек мало о возможностях и профессиях.Вот подумала , может , пока время есть , подобрать им информацию по лицеям с общежитиями и профессиями , что они предлагают ? Да , еще услышала вот что - пойду в лицей в Кингисеппе - спрашиваю , специальность нравится , нет , говорит , потому что тут можно остаться , мой вопрос -а чего не в Питере поступать - и услышала - города боюсь ! Потом школу и учебу обсудили - там проблема массовая с отсутствием контакта с учителем математики - причем у нескольких ребят сразу.
Тут Настя с Таней приехали - за ними еще ребята подтянулись . Суета , новости наперебой со всех сторон. Потом к нам Нина Дмитриевна пришла - тоже посидела с нами . Вдруг клич - всех зовут на обед - и ребята всей гурьбой нас туда потащили.
После обеда все занялись подготовкой к празднику - наряжались , переодевались - девчонки нас на свою половину затащили - мальчишки переоделись по-быстрому и предприняли попытки вернуть нас на свою половину , но девочки всех выставили вон твердой рукой . Мы включились в процесс - укладывали волосы , помогали надеть перчатки , шнуровали корсеты , уговаривали , что платье сидит отлично , поправляли банты , и говорили , говорили !
Потом был ПРАЗДНИК - и Дед Мороз , и Снегурочка , и Елка зажигалась . Нина Дмитриевна с ребятами Барыню отплясывала , водили хоровод, читали стихи , и конкурсы были - да так азартно ребята в них участвовали , что в двух я даже волновалась - когда лбами друг друга толкали , и когда Саньку две команды девочек перетягивали , каждая к себе. Ребят поздравляли пришедшие гости , дарили подарки . В конце праздника настала наша очередь вручать подарки . Поскольку письма были к Деду Морозу , то и вручал подарки Дед Мороз - а мы ему помогали. После получения подарков всем стало не до выступлений - заторопились в свои комнаты распаковывать свертки ! Мы пошли к девочкам - они хотели похвастать обновками.Кто-то на форуме выражал сомнения , а будет ли радость от подарка , если ребенок знает заранее , что ему дарят ! Так вот - со всей ответственностью заявляю - и радовались искренне , и глаза светились от любопытства и восторга, и эмоции через край били!
Потом всех позвали за Праздничный Новогодний стол . А мы пообщались немного со взрослыми и стали собираться домой . Когда уходили , заглянули в столовую - сказать ребятам до свидания - так вот , вы не поверите , они , оставив и пирожные и фрукты с арбузами , практически все высыпали в холл нас провожать - младшие и обнимали , и прижимались к нашим рукам , и теребили за одежду с вопросом - Вы ведь еще приедете ? А Никитка меня спрашивает - а сколько мне пальцев считать , когда вы снова приедете ? А старшие стояли сзади мелких и только очень пристально смотрели на нас и ,поймав наш взгляд, дарили улыбку. Когда мы грузились в машину , я посмотрела на окна коридора - около них стояли ребята. Мы уехали....

Последний раз редактировалось badji; 18.01.2011 в 19:55.
badji is offline  
Старый 22.12.2010, 11:24
ответ для badji , на сообщение « Ой, девочки , какая у нас вчера поездка... »
  #308
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Ох, девушки, с какими приключениями мы с Таней добирались до Кингисеппа! Не успели мы отъехать, как в наш автобус врезался другой и разбил вдребезги боковое зеркало, мы приуныли и уже готовились с вещами на выход, но ура, у водителя нашлось запасное, так что поехали дальше. В Кингисеппе был мороз, до ДД бежали быстро, ну а как пришли - вокруг суета, все суматошно бегают, тянут в разные стороны. Саша Х. сразу прибежал с подарком - изумительной красоты рисунок - за который был безжалостно затискан Новой книжке про граффити очень обрадовался, тут же уселся изучать.

Ну а потом всё завертелось, мы только и успели помочь нашим красавицам нарядиться, как уже праздник. И вручение подарков. Я едва успевала фотографировать ребят, они подбегали к Деду Морозу, получали заветный сверток и быстрее к себе на место распаковывать. После праздника прошли к девчонкам, а там уже вовсю хвастались подарками. А в актовом зале мальчишки устроили настоящие ралли, столько машинок сразу, просто голова кругом! И ведь в кадр не поймаешь, слишком уж машинки шустрые!

Глядя на их счастливые мордашки, ощущаешь себя настоящим волшебником! И ещё раз всем-всем участвовавшим в покупке подарков - огромнейшее спасибо! Мы смогли подарить детям праздник!

Уезжать совершенно не хотелось, дети впервые высыпали такой толпой нас провожать, даже забыв про всякие вкусности! И всё время переспрашивали - а вы ещё приедете? А точно-точно приедете? А сколько нам ждать?

Фотографии будут, но скорее всего только в выходные, закрытие года на работе - сами понимаете
Seamanta is offline  
Старый 22.12.2010, 11:45
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #309
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Настя , ну неужели ты нас будешь мучить отсутствием фоток до самых выходных ?! Ну хоть как -нибудь , ну хоть куда-нибудь! Ну хоть каждую третью , или четвертую вывеси в топик !Пожалуйста , пожалуйста, пожалуйста !!!
badji is offline  
Старый 22.12.2010, 11:51
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #310
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Нина, я постараюсь, но только если будет время. Мне и так за вчерашний день придётся просиживать до 11 вечера, чтобы всё успеть сделать. К тому же есть ещё танин фотоаппарат, может у неё получится быстрее.
Seamanta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena