Девочки,помогите!!!Хочу похудеть - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 22:28   #301
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от madam sagitdinova Посмотреть сообщение
Я просто мечтаю об этом!! Ну а делаю я так: выбрала углеводгно-белковое чередование+ молокочай+ имбирный чай. Двигаюсь не очень чатсо, но желание есть! Муж, просто бережёт с работы и на работу возит. А тьак бегаю по ступенькам утром и вечером 8этаж) +Утрення гимнастикаи вечерняя!!! Спасибо,что откликнулись! А как вы худееете??
давай на "ты".....
мне тоже очень нравится белково-углеводное чередование.......в прошлом году скинула и скинутые кгшки не набрала......теперь надо оставшееся добить так сказать.......но и это не мало......10-12 кг надо скинуть к лету.......так что тоже цель есть и надо ее достигнуть......
а худею.....вот сладкое ограничила, но в планах постепенно исключить совсем......сразу не получается, уже пробовала.....через неделю покупала шоколадку и могла ее стрескать за раз.....сейчас решила постепенно отказаться.....ну и соответственно мучное и нееда после 18-19.......
но вот и о чередовании опять задумалась......раз уже проверила на себе и результат был может опять к ниму и вернусь.....
а еще на фитнес и в бассейн абонемент купила......ура ура......давно собиралась!
вот такие мои планы)))
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:26
ответ для AnnaS. , на сообщение « давай на "ты"..... мне тоже очень... »
  #302
madam sagitdinova
Участник
 
Аватар для madam sagitdinova
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
давай на "ты".....
мне тоже очень нравится белково-углеводное чередование.......в прошлом году скинула и скинутые кгшки не набрала......теперь надо оставшееся добить так сказать.......но и это не мало......10-12 кг надо скинуть к лету.......так что тоже цель есть и надо ее достигнуть......
а худею.....вот сладкое ограничила, но в планах постепенно исключить совсем......сразу не получается, уже пробовала.....через неделю покупала шоколадку и могла ее стрескать за раз.....сейчас решила постепенно отказаться.....ну и соответственно мучное и нееда после 18-19.......
но вот и о чередовании опять задумалась......раз уже проверила на себе и результат был может опять к ниму и вернусь.....
а еще на фитнес и в бассейн абонемент купила......ура ура......давно собиралась!
вот такие мои планы)))
Ок)Переходим на ты!!!)) Слушай, чередование вещь конечно тяжёлая.но результативная. Я вообще отказалась от сладкого,солённого,мучного,намбургеров,картофеля(л юбого), и моих любимых макарон тоже лишилась((((
Но для меня важна победа!Хочу быть стройной!Мне это ооочень важно и нужно!
Твои планы супер-пупер( бассейн)-здорово!Я пока решила не включать бассейн ифитнесс, думаю к с 55 начну, а то сейчас не очень удобно както заниматься,но в перспективе есть!
Сижу на чередовании уже 5-ый день( завтра молокочай!)страшно!!!Я впрервые села на этот вид диеты, и честно говоря опасаюсь за совё состояние
Просто сегодня был 2ой день углеводный, и теперь предстоят 2 дня на молокочае!Слушай, а можешь дать совет, а можно к молокочаю добавить крисп?Я их так люблю!!!!
Не ем после 18.00Только пью весь день как лошадка)))2 литра раз плюнуть) в основном в горячий кипяток добавляю настой имбиря+лимон. Сегодня себя не важно чувствую,хотя говорят,что это магнитная буря так играет на всех
ну что присоединишься??буду рада!!!
madam sagitdinova is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:25
ответ для albinaalbina , на сообщение « Девочки,помогите!!!Хочу похудеть »
  #303
albinaalbina
Частый гость
 
Аватар для albinaalbina
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 66


Ого! У нас новые люди))))на пути к стройности))))). Рады)))))Худеем)
albinaalbina is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:54
ответ для albinaalbina , на сообщение « Ого! У нас новые люди))))на пути к... »
  #304
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от albinaalbina Посмотреть сообщение
Ого! У нас новые люди))))на пути к стройности))))). Рады)))))Худеем)
привет!так так......взялась за себя?как сегодня день?что ела?
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 15:09
ответ для albinaalbina , на сообщение « Девочки,помогите!!!Хочу похудеть »
  #305
MataХари
Участник
 
Аватар для MataХари
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 118


Я худела с помощью препарата Professional Premium VitaMin, заказывала в магазине Бэстбоди. Раньше не доверяла подобным средствам, а теперь вижу результат. А главное, качество действительно премиум, всё изготовлено очень качественно и производитель ничего не утаивает от нас. Это радует. Два месяца уже прошло после, а я ещё в норме. Обычно поправлялась почти сразу.
MataХари is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena