Косметика Christina(Израиль) - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 23:11   #301
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Наташа, а как специалист, не подскажете, летом крем с ретинолом можно?
Консультант с сайта кристиновского "прописала" http://www.christinashop.ru/series/s...m/?linkid=1474, но что-то я сомневаюсь...
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:14
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #302
fromstp
Активный участник
 
Аватар для fromstp
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 402


Подскажите, пожалуйста, косметолога, который работает на этой косметике на юго-западе (Московский район). Спасибо!
fromstp is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:16
ответ для ДБД , на сообщение « Наташа, а как специалист, не... »
  #303
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
Наташа, а как специалист, не подскажете, летом крем с ретинолом можно?
Консультант с сайта кристиновского "прописала" http://www.christinashop.ru/series/s...m/?linkid=1474, но что-то я сомневаюсь...
Я не Наташа, но пользуюсь этой сывороткой.
Ее и консультант на сайте мне советовала (я просила подобрать уход на весну и лето), и реальный косметолог тоже очень рекомендовала - в показаниях сходятся. Не чаще чем 2-3 раза в неделю на ночь. По ощущениям - еженощно не пойдет, т.к. она сильно стягивает и кожа все равно требует более серьезного увлажнения-питания в виде крема. Как лечебное средство от высыпаний мне нравится очень.
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:22   #304
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Я не Наташа, но пользуюсь этой сывороткой.
Ее и консультант на сайте мне советовала (я просила подобрать уход на весну и лето), и реальный косметолог тоже очень рекомендовала - в показаниях сходятся. Не чаще чем 2-3 раза в неделю на ночь. По ощущениям - еженощно не пойдет, т.к. она сильно стягивает и кожа все равно требует более серьезного увлажнения-питания в виде крема. Как лечебное средство от высыпаний мне нравится очень.
Спасибо!
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:24
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #305
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Крем с ретинолом весной-летом можно только на ночь,а днем обязательно защитный крем с СПф.
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:32
ответ для ДБД , на сообщение « Наташа, а как специалист, не... »
  #306
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
Наташа, а как специалист, не подскажете, летом крем с ретинолом можно?
Консультант с сайта кристиновского "прописала" http://www.christinashop.ru/series/s...m/?linkid=1474, но что-то я сомневаюсь...
девочки, Я НЕ проф. КОСМЕТОЛОГ, и не специалист.

просто неплохо разбираюсь в косметике, в принципах ухода за кожей, в косметологии - в некоторой ее части, в медицине - много читаю проф. ресурсов, умею анализировать прочтенное, ну и пользуюсь Кристиной сама. Но я не косметолог и не специалист. я тут уже писала об этом.

но как даже не специалист - могу сказать, что этим кремом надо пользоваться только на ночь (не помню, написано там в аннотации это или нет), начинать с пары раз в неделю и постепенно приучать к нему кожу. Летом, в принципе, можно, если вы не планируете целенаправленно загорать (и в солярии в том числе - на любое время года относится) - но при условии мощной дневной солнцезащитки на лице. не меньше 40-50 SPF (как после пиллингов) . иначе рискуете обзавестись непредвиденной реакцией кожи (сыпь и прочее) и пигментными пятнами. Реакция в виде шелушения - на крем конкретно и так вероятней всего будет. Это у многих от крема поначалу бывает - независимо от нахождения на солнце.

по серии Комодекс - на форумах пишут, что ее лучше использовать не в полном объеме. Т.е. не всю линейку на свой фейс пользовать, а 1-2 средства из серии. Иначе сильно сожжете-пересушите кожу. Больше про эту линейку я, увы, не читала, она мне ну совсем не подходит, не было стимула интересоваться
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:51   #307
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Крем с ретинолом весной-летом можно только на ночь,а днем обязательно защитный крем с СПф.

Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
девочки, Я НЕ проф. КОСМЕТОЛОГ, и не специалист.

просто неплохо разбираюсь в косметике, в принципах ухода за кожей, в косметологии - в некоторой ее части, в медицине - много читаю проф. ресурсов, умею анализировать прочтенное, ну и пользуюсь Кристиной сама. Но я не косметолог и не специалист. я тут уже писала об этом.

но как даже не специалист - могу сказать, что этим кремом надо пользоваться только на ночь (не помню, написано там в аннотации это или нет), начинать с пары раз в неделю и постепенно приучать к нему кожу. Летом, в принципе, можно, если вы не планируете целенаправленно загорать (и в солярии в том числе - на любое время года относится) - но при условии мощной дневной солнцезащитки на лице. не меньше 40-50 SPF (как после пиллингов) . иначе рискуете обзавестись непредвиденной реакцией кожи (сыпь и прочее) и пигментными пятнами. Реакция в виде шелушения - на крем конкретно и так вероятней всего будет. Это у многих от крема поначалу бывает - независимо от нахождения на солнце.

по серии Комодекс - на форумах пишут, что ее лучше использовать не в полном объеме. Т.е. не всю линейку на свой фейс пользовать, а 1-2 средства из серии. Иначе сильно сожжете-пересушите кожу. Больше про эту линейку я, увы, не читала, она мне ну совсем не подходит, не было стимула интересоваться
Какой подробный ответ)), спасибо большое!
Пока не буду брать. Неоправданный риск совершенно.)
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 14:58   #308
boro30
Ветеран
 
Аватар для boro30
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 930


Ната-Ша, вы такие грамотные консультации даете, можно к вам за советом?
Мне бы хотелось подобрать крема и еще что-нибудь для 35 лет для кожи без особых проблем. Посоветуйте, пожалуйста
boro30 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 19:02
ответ для boro30 , на сообщение « Ната-Ша, вы такие грамотные... »
  #309
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от boro30 Посмотреть сообщение
Ната-Ша, вы такие грамотные консультации даете, можно к вам за советом?
Мне бы хотелось подобрать крема и еще что-нибудь для 35 лет для кожи без особых проблем. Посоветуйте, пожалуйста
Серия Янг Вам в помощь
плюс мыльный пиллинг или гоммаж с вит. Е. Плюс вместо маски Янг, возьмите маску Виш.

Янг сразу все не закупайте, попробуйте к примеру дневные крема для век и для лица. На Янг бывает аллергия иногда. Дневной крем с солнцезащиткой 40 - для лета хорош, если вы не сторонница загара.
Сыворотку Янг (Тоталь) написано только под крема наносить, имейте в виду. Если хочется сэкономить или просто попробовать серию - у них там новые продукты вышли - сыворотка и крем увлажняющие. если не путаю, то их можно и днем и на ночь использовать. останется докупить только для век дневной-ночной (опять таки, если проблем-морщин нет особых, то из серии Силк крем для век и на день и на ночь идет). Умывалка (или молочко) - смотря как привыкли лицо очищать утром и вечером, 1-2 раза в неделю глубокое очищение - или мыльный пиллинг (кусок коричневый типа мыла), или гоммаж с вит. Е или скраб - самые бюджетные, и 1-2 раза в нед. маска Виш..

Пиллинги девочки пользуют - я не пробовала на себе, не рискну рекоменндовать, почитайте про них отзывы. и к лету - уже поздновато с сильными пиллингами заморачиваться.
ну, надеюсь, помогла =))

есть еще Унстресс серия, она типа всевозрастная, но как-то я ее особо не понимаю.... потому писать про нее не буду.
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:37
ответ для Ната-Ша , на сообщение « Серия Янг Вам в помощь :)) плюс... »
  #310
boro30
Ветеран
 
Аватар для boro30
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 930


Спасибо вам огромное.
boro30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena