Оранжерейка/Невские усадьбы, помогите советом! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:01
ответ для laksheri , на сообщение « А откуда мифическая сумма в 5 млн ??? ... »
  #301
Allysya
Частый гость
 
Аватар для Allysya
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 35


у меня тоже с математикой дела неплохо обстоят, с провиденьем хуже - дом по размеру не угадала, ну даже если брать максимум о котором Вы пишете 8,4 + земля 0,6 там нет по площади участков, больше чем 13 соток, - коммуникации 0,8, промахнулась на 1 млн. руб. при бюджете в 12 млн. погрешность не большая.
при описаном методе калькуляции можно бюджет насчитать и больши добавить стоимость отделки; нанятьдизайнера камин поставить, тоже ведь коммункация и тепло и сумма в разы вырастет!

в моем понимание, на таком удаление от города аналогичных предложений нет, тем более объектов без проблем и с ключевой водой можно найти на рассояние ориентировочно в км. 100 от города.

Ваше право покупать здесь что то или нет, никто не оспаривать. Но и намекать о том, что все остальные кто ввязался в покупку в данном земельном наделе не оценивали риски тоже не стоит.

Искрене Вам желаю, найти то чего Вам хочется! Мы уже нашли.
Allysya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:25   #302
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Allysya Посмотреть сообщение

Искрене Вам желаю, найти то чего Вам хочется! Мы уже нашли.
Огромное спасибо ,мы будем хорошо искать.
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:39
ответ для chymovay , на сообщение « Последние новости от Оранжерейки. ... »
  #303
realtor77
Частый гость
 
Аватар для realtor77
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от chymovay Посмотреть сообщение
Последние новости от Оранжерейки.
Территория с участками без подряда не будет огорожена забором.
Территория не будет охранятся
Позиция компании Оранжерейки ,то что люди купившие участок без подряда должны сами все делать.
Предлагаю организовать собествеенное ТСЖ для участков без подряда.Надо начинать сбор подписай и разрабокткой устава общества.
Есть другой вариант развития события ,присоеденится к соседнему ТСЖ.
Кто как думает по данной позиции.
ЗА!!! Предлагаем создать свое тсж на участках без подряда. И отсудить забор у Оранжерейки! И еще нам наверняка проще будет совместными усилиями решить вопросы с коммуникациями. Какие бы проблемы не возникли- мы покупали место, а уж с застройщиками в поселках бороться приходится всем - почитайте форумы Новой Ижоры и Кивеннапы хотя бы.
Моя супруга - юрист и готова сделать устав и все необходимое. Я - инженер-строитель, так что думаю в вопросах с коммуникациями сможем сами совместными усилиями разобраться.
Давайте Встречаться уже!
__________________
Если не знаешь, что делать, лучше ничего не делай. А если хочешь всех удивить - притворись, что знаешь, и... ходи королем.
realtor77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:48   #304
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Allysya Посмотреть сообщение
...

Ваше право покупать здесь что то или нет, никто не оспаривать. Но и намекать о том, что все остальные кто ввязался в покупку в данном земельном наделе не оценивали риски тоже не стоит.

Искрене Вам желаю, найти то чего Вам хочется! Мы уже нашли.
+мульон

Очень корректно!
Белла is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:13
ответ для realtor77 , на сообщение « ЗА!!! Предлагаем создать свое тсж на... »
  #305
xxxstalkerxxx
Частый гость
 
Аватар для xxxstalkerxxx
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: СПб ЮЗ
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от realtor77 Посмотреть сообщение
ЗА!!! Предлагаем создать свое тсж на участках без подряда. И отсудить забор у Оранжерейки! И еще нам наверняка проще будет совместными усилиями решить вопросы с коммуникациями. Какие бы проблемы не возникли- мы покупали место, а уж с застройщиками в поселках бороться приходится всем - почитайте форумы Новой Ижоры и Кивеннапы хотя бы.
Моя супруга - юрист и готова сделать устав и все необходимое. Я - инженер-строитель, так что думаю в вопросах с коммуникациями сможем сами совместными усилиями разобраться.
Давайте Встречаться уже!
УРА!!!
xxxstalkerxxx is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:20
ответ для realtor77 , на сообщение « ЗА!!! Предлагаем создать свое тсж на... »
  #306
chymovay
Частый гость
 
Аватар для chymovay
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от realtor77 Посмотреть сообщение
ЗА!!! Предлагаем создать свое тсж на участках без подряда. И отсудить забор у Оранжерейки! И еще нам наверняка проще будет совместными усилиями решить вопросы с коммуникациями. Какие бы проблемы не возникли- мы покупали место, а уж с застройщиками в поселках бороться приходится всем - почитайте форумы Новой Ижоры и Кивеннапы хотя бы.
Моя супруга - юрист и готова сделать устав и все необходимое. Я - инженер-строитель, так что думаю в вопросах с коммуникациями сможем сами совместными усилиями разобраться.
Давайте Встречаться уже!
нам бы еще бугалтера)) давай те назначать встречу..мы в любой выходной готовы, встретиться всё обсудить)) + можно проконсультироваться с соседним на поляне тсж..по коммуникациям про водозабор, может все скинемся и свою трубу с газом протянем, если нас домов 50 будет я думаю получится выголдно + на своем баллансе а не какой то контроры
__________________
эх..работа..работа

Питер!
chymovay is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:21
ответ для chymovay , на сообщение « нам бы еще бугалтера)) давай те... »
  #307
chymovay
Частый гость
 
Аватар для chymovay
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от chymovay Посмотреть сообщение
нам бы еще бугалтера)) давай те назначать встречу..мы в любой выходной готовы, встретиться всё обсудить)) + можно проконсультироваться с соседним на поляне тсж..по коммуникациям про водозабор, может все скинемся и свою трубу с газом протянем, если нас домов 50 будет я думаю получится выголдно + на своем баллансе а не какой то контроры
кстате наш учасник с поляны звал в гости, rishek. Давай те писать кто когда сможет встретися?
__________________
эх..работа..работа

Питер!
chymovay is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:17   #308
realtor77
Частый гость
 
Аватар для realtor77
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 44


Мы тоже в любой выходной можем!
realtor77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:15   #309
chymovay
Частый гость
 
Аватар для chymovay
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 96


Давай те сделаем перекличку, сколько нас активистов?! я думаю собираться надо к середине апреля, когда потеплеет..хотя мы в эти выходные основание под бытовку готовим)) так что на участке!
chymovay is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:49
ответ для chymovay , на сообщение « Давай те сделаем перекличку, сколько... »
  #310
Allysya
Частый гость
 
Аватар для Allysya
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 35


мне кажется Вам и перекличку делать нет особой необходимости, по-моему в эти выходные больше всего людей было на участках без подряда, такой оживленности не было до этого замечено :-) так что и клич не нужен особый.
Allysya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena