♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 12:22   #301
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Ксионтес Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня.
Примите меня тоже.
Очень хочу второго ребенка. Мы с мужем хотели минимальную разницу в возрасте, по этому не предохранялись.
Пока кормила грудью не получалось. Сейчас уже 42 дня не кормлю, и ничего. Ни беременности, ни месячных.
Девочки, какие вы молодцы - кто сразу за вторым малышом собирается Я теперь тоже мечтаю - второго, а потом сразу же третьего... Ах, мечты, мечты...
А вам большой удачи в таком хорошем начинании!
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:38
ответ для Lileya , на сообщение « Девочки, какие вы молодцы - кто сразу... »
  #302
Ксионтес
Ветеран
 
Аватар для Ксионтес
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Малая Балканская 60 кор.1 кв.138
Сообщений: 906


Спасибо.
__________________
Ксионтес is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:43
ответ для Lileya , на сообщение « Маша, не переживай, счас почти у всех... »
  #303
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Маша, не переживай, счас почти у всех вначале тянет. Экология такая видать В крайнем случае капельнички поделают, или уколы какие-нибудь, и все будет хорошо. Этот период вроде обычно недлительный, держись! А мне от токса помню хорошо шли такие напитки как тан и айран, и типа них.
Ой, спасибо за поддержку, но сил терпеть ужо нет.. Не могу есть даже уже, целый день пугаю белого друга, глаза уже красные все, желчь идет, извиняюсь за подробности.. Вот она - печень-поганка. Хофитол купила. попробую попить, может полегчает. У меня с первым тоже так было, но тогда меня на сохранение затолкали, потом прошло вроде. А я жуть как не хочу в больничку: помню я что там делают то, что и на дому можно поделать. А тянет у меня уже серьезно, не просто тянет, а сильно, мучительно, болит. Я сама себе уже "прописала" свечки. Вставать тяжело с кровати - и плохо, и голова, и поясница и вообще. разваливаюсь, девочки, разваливаюсь
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:06
ответ для -MARIIA- , на сообщение « Ой, спасибо за поддержку, но сил... »
  #304
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за поддержку, но сил терпеть ужо нет.. Не могу есть даже уже, целый день пугаю белого друга, глаза уже красные все, желчь идет, извиняюсь за подробности.. Вот она - печень-поганка. Хофитол купила. попробую попить, может полегчает. У меня с первым тоже так было, но тогда меня на сохранение затолкали, потом прошло вроде. А я жуть как не хочу в больничку: помню я что там делают то, что и на дому можно поделать. А тянет у меня уже серьезно, не просто тянет, а сильно, мучительно, болит. Я сама себе уже "прописала" свечки. Вставать тяжело с кровати - и плохо, и голова, и поясница и вообще. разваливаюсь, девочки, разваливаюсь
Маша, держись!! Этов се временно, и опасности само по себе не представляет! есть у тебя возможность на дому процедуры делать? ко мне приходила медсестра, и колола, и капала... очень удобно. Завтра будешь у врача, попроси пусть назначат что-нибудь. А какие свечки, папаверин?
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:13
ответ для Vredinka , на сообщение « Депрессия по-разному проявляется!:ded:... »
  #305
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
это правда,депрессия-это когда не заботиться о малыше хочется,а чтобы он делся куда-то бывает вот такая депрессия,которую лечить надо!!!
А забота о малыше,так это то,ради чего мы ждем эту Б,а потом роды...и вот оно счастьеза собой следить можно при любом возрасте ребенка,зависит всё от человека,запускать себя нельзя,маленький ребенок или большой-без разницы.Женщина должна всегда оставаться ею,а не придумывать отговорки
На самом деле, первые месяцы жизни дочи я за собой не следила. Единственное, что я делала - это мылась, не красилась, ходила с хвостом (главное,чтобы волосы были чистыми). Но мне не нужны отговорки и оправдания. Тогда у меня было такое состояние, потом оно прошло и хорошо

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Депрессия по-разному проявляется!
И это не отговорки,я просто этого не осознавала.
Почитала я нашу с тобой (или Вами?) переписку и получилось как-будто я к словам придираюсь На самом деле, я просто поговорить хотела. Сорри
Мне кажется у нас были похожие состояния, но называем мы это по-разному ))
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:17
ответ для -MARIIA- , на сообщение « Ой, спасибо за поддержку, но сил... »
  #306
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
Мы очень хотим второго! Сейчас более-менее порешали жилищный вопрос и с прошлого цикла активно работаем ))
Но не получилось вот так и сразу. М были 23 сентября.
Поэтому считаю дни и ловлю О.
Поддержите!
Поддерживаю!!! а сколько первому?

Цитата:
Сообщение от Ксионтес Посмотреть сообщение
Надеялась они и на грудном придут.
Хотела ребенка до года докормить, и отлучить.
Но он как только пошел в 9,5 месяцев сразу стал сам подходить и требовать.
Очень уж он сиськозависимый был и сильный, две майки мне порвал..
Ооо, ничего себе! У меня красотка так не требовала. Тогда понятно ))

Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за поддержку, но сил терпеть ужо нет.. Не могу есть даже уже, целый день пугаю белого друга, глаза уже красные все, желчь идет, извиняюсь за подробности.. Вот она - печень-поганка. Хофитол купила. попробую попить, :
Маша, держись!!! потерпи до 2 триместра, а там станет полегче.
Мне так понравился второй триместр беременности - уже и животик есть, и чувствуешь себя хорошо
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:28
ответ для Lileya , на сообщение « Маша, держись!! Этов се временно, и... »
  #307
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Маша, держись!! Этов се временно, и опасности само по себе не представляет! есть у тебя возможность на дому процедуры делать? ко мне приходила медсестра, и колола, и капала... очень удобно. Завтра будешь у врача, попроси пусть назначат что-нибудь. А какие свечки, папаверин?
Да, прочитала в инете про них. И еще Утрожестан стала использовать, тоже в виде свечей. Пусть будет. Глотать я все равно ничего не могу, да и не хочу, а свечки - ладно.

Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Маша, держись!!! потерпи до 2 триместра, а там станет полегче.
Мне так понравился второй триместр беременности - уже и животик есть, и чувствуешь себя хорошо
Так терпеть-то еще сколькооооооо Когда этот второй триместр-то начнется? По УЗИ-срокам или по акушерским? У меня если по УЗИ, а у них принято от первого дня последних М считать, то 8-я пошла, а если плюс 2 недели, от Овуляции, так 6-я всего... Я скончаюсь девочки... Невозможно уже лежать как парализованная бабушка в кровати с тазиком. Хозяйство заброшено, ребенок не понимает ничего (я не сказала пока ему, разболтает всем).
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:45
ответ для -MARIIA- , на сообщение « Да, прочитала в инете про них. И еще... »
  #308
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Да, прочитала в инете про них. И еще Утрожестан стала использовать, тоже в виде свечей. Пусть будет. Глотать я все равно ничего не могу, да и не хочу, а свечки - ладно.



Так терпеть-то еще сколькооооооо Когда этот второй триместр-то начнется? По УЗИ-срокам или по акушерским? У меня если по УЗИ, а у них принято от первого дня последних М считать, то 8-я пошла, а если плюс 2 недели, от Овуляции, так 6-я всего... Я скончаюсь девочки... Невозможно уже лежать как парализованная бабушка в кровати с тазиком. Хозяйство заброшено, ребенок не понимает ничего (я не сказала пока ему, разболтает всем).
У меня мои Б (и удачная, и неудачная) начинались одинаково - ужасно! но насколько я помню это состояние, когда очень сильно тянет и болит, проходит раньше чем второй триместр. В любом случае @@@@@@@@@@ тебе на улучшение самочувствия. Крепись. Оно того стоит!
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:48
ответ для -MARIIA- , на сообщение « Ой, девочки, я б заслалась с... »
  #309
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я б заслалась с удовольствием за витаминками, но попозже... Мру от токсика. Несколько дней уже... Вообще не встаю, так плохо... Тянет сильно.. завтра на УЗИ, посмотрим что там вообще делается. Когда соберемся в Финку я сообщу, если кому что надо будет - скажете, только пусть "отпустит" сначала
Маш, это ж здорово, что токсик начался!!:-) Держись
__________________

sholy is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:54
ответ для sholy , на сообщение « Маш, это ж здорово, что токсик... »
  #310
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
Маш, это ж здорово, что токсик начался!!:-) Держись
Можно и так сказать хотя бывают ведь беременности без токсикоза, у меня подружка двоих уже родила, а что такое токсикоз так и не знает...
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena