Риск болезни Дауна более 1 % - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 21:02
ответ для MashaPoly , на сообщение « Риск болезни Дауна более 1 % »
  #301
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Тыдыщ!!!
особенно поравилось про "глубокие исследования процесса зачатия" ...

о, давно вас тут не было...начинается...
не важно, надоело рассуждать на эти темы при такой агрессии от людей, которые просто боятся... а чего мы боимся, то к себе и притянем. в общем, я давно говорю о том, что в этой теме дискуссии пора прекратить. потому как читают люди, у которых сейчас состояние нестабильное, беременные например(как я собственно и нас тут большинство) поэтому любые крайние позиции могут повлиять плохо на деток в животиках и нервы мамочек. так что я собственно эвакуируюсь, дабы не засорять мозг...
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:10
ответ для papa2000 , на сообщение « Никакого сарказма не усмотрел. Ждем... »
  #302
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от papa2000 Посмотреть сообщение
Никакого сарказма не усмотрел. Ждем доченьку с СД, ждем всей семьей, ждем с огромной теплотой и любовью и по этому выражение "СОЗНАТЕЛЬНОГО родить больного ребенка" мне не понятно, так как больной она для меня никогда не будет. Вот)
Весь пост только о себе хорошем и о своей семье.
И ни слова о будущем самого ребёнка.
Махровый эгоизм в чистом виде.

Как Вам не стыдно писать, что Вы будете любить своего ребёнка?!
Разве это не само собой разумеется?
Или Вы орден за свою любовь хотите?

Ответьте на один вопрос: что будет с Вашей дочкой, когда вы с женой умрёте?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:12   #303
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
sinok16 страшно читать такие слова от мужчины... хотя и так ясно, что большинство уходит или считает это уродством....


papa2000 я перед вами преклоняюсь!
Вы так и не ответили когда опыт на себе поставите, чтобы ещё больше проникнуться избранностью инвалидов?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:16
ответ для sinok16 , на сообщение « Весь пост только о себе хорошем и о... »
  #304
papa2000
Гость
 
Аватар для papa2000
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 17


не, мне Ордена одного достаточно, за любовь к своему ребенку орден можно не давать, а я не делю будущее своего ребенка и будущее моей семьи и меня в частности будущее у нас одно, как счастье и любовь, а пока мы с женой живем сделаем все для того, чтобы наша большая семья и дальше жила одним на всех счастьем и любовью, поверьте, на нас свет клином для наших детей не сойдется, мы люди и значит мы вместе, может не совсем все вместе, но единомышленников не мало.
papa2000 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:18   #305
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
наука выяснила, что сперматозоид лишь один несет в себе сознание. и это означает, что именно отец должен захотеть иметь ребенка. если он потом сбегает-это его грех...
ну и все это доказано не с пустого места-проводились глубокие исследования самого процесса зачатия. выяснилось, что сперматозоидов так много не для того, чтоб хоть один добрался, а для того, чтобы поддерживать этот один и давать ему энергию, чтобы он добился цели. это конечно не для этой темы рассуждение, но это уже доказанный факт.
о том, что они думают никто не говорил, это говорит лишь о душе-она и называется сознанием , а не мозг. у вас видно терминология устаревшая.
Это надо сохранить.

Дайте ссылку, пожалуйста, на научные исследования этих британских учёных.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:22
ответ для MashaPoly , на сообщение « Риск болезни Дауна более 1 % »
  #306
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Знаете почему многие родители особых детей рожают вторых, третих? Потому что в случае если есть брат или сестра есть шанс, что их сложного ребенка не выбросят на помойку когда нас самих не станет.

Мне сложно понять позицию papa2000, это для меня просто за гранью. Осуждать не берусь, у всех свои тараканы и осуждение им мое точно ни к чему. Надеюсь только, что не пожалеют.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:24   #307
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Знаете почему многие родители особых детей рожают вторых, третих? Потому что в случае если есть брат или сестра есть шанс, что их сложного ребенка не выбросят на помойку когда нас самих не станет.

Мне сложно понять позицию papa2000, это для меня просто за гранью. Осуждать не берусь, у всех свои тараканы и осуждение им мое точно ни к чему. Надеюсь только, что не пожалеют.
+1000
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:30
ответ для MashaPoly , на сообщение « Риск болезни Дауна более 1 % »
  #308
Shusya
Ветеран
 
Аватар для Shusya
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: привыкаю к Пионерской
Сообщений: 614


sinok16, скажите, пожалуйста, а разве можно рассказать о будущем? (хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах). Я понимаю Вашу мысль, вроде как, у ребенка-инвалида будущее вполне очевидное после смерти родителей. И все же... Кто и где выдает гарантии на жизнь без страдания? (вроде тут все согласны, что самое большое страдание - это болезнь своего ребенка, так получается, вообще рожать детей не нужно - мало ли что). Вы только не подумайте, что я агитирую тут пострадать, не... я очень ЗА радость, любовь и мир во всем мире... Но вот лезут банальности в голову - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней...
Shusya is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:32
ответ для sinok16 , на сообщение « Это надо сохранить. Дайте ссылку,... »
  #309
abcde
Участник
 
Аватар для abcde
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Большевиков/м.Дыбенко
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Это надо сохранить.

Дайте ссылку, пожалуйста, на научные исследования этих британских учёных.
Что за ахинея??? Просто слов нет!!! "ОЗНАЧАЕТ, что ДОЛЖЕН захотеть"?? Что за фраза? А если не захочет? Какие исследования ученых? Вокруг себя оглянитесь , о чем Вы вообще! Молодое поколение сперматозоидами разбрасываетя направо и налево , какие они там отцы ( ну разве что биологические, так это не их заслуга) и что это согласно вашей теории означать должно??)))
Кстати, вот интересно, что если аборт-убийство, то зачем тогда все носятся по врачам диагностам, которые при неблагоприятных анализах отправляют на аборт? Врачи, тогда тоже- практически убийцы-подстрекатели, априори получается???
abcde is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:33   #310
papa2000
Гость
 
Аватар для papa2000
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Мне сложно понять позицию papa2000
Так это для нашего мира нормально, с отсутствия понимания позиции (в том числе) и начинаются войны и конфликты. Мне, например, не понятно, зачем из жизни устраивать постоянную гонку-живите, любите, участвуйте, делов то)))
papa2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena