Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 14:50
ответ для mezira , на сообщение « :046: Мужчины вообще паникеры. :))... »
  #301
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Представляю, как бы они плакали по поводу привесов из-за КД.
это бы для них вообще катастрофа была!!!!
у меня вес снижаеь ровненько-ровненько так.такое чувство,что организм вехи проходит и задерживается на них по нескольку дней.а на диетах обычно скачкообразно резко все происходило.то в минус,то хлоп и обратно в плюс.никакой системы...а тут если график строить - красота с явным уходом линии вниз
у меня мечта было 53 кг весить. вот думаю,может мечту пересмотреть на 50 кг
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:53
ответ для impgirl , на сообщение « это бы для них вообще катастрофа... »
  #302
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
это бы для них вообще катастрофа была!!!!
у меня вес снижаеь ровненько-ровненько так.такое чувство,что организм вехи проходит и задерживается на них по нескольку дней.а на диетах обычно скачкообразно резко все происходило.то в минус,то хлоп и обратно в плюс.никакой системы...а тут если график строить - красота с явным уходом линии вниз
у меня мечта было 53 кг весить. вот думаю,может мечту пересмотреть на 50 кг
Вот я свою так и пересмотрела. Сначала меня 55 устраивало, потом на 50 замахнулась, а теперь вот и 48 неплохо бы.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:03   #303
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
в компании как-то и веселей изучать МФ единомышленники - это сила тем более,когда читаешь про успехи,без всяких падений.вселяет веру в то,что мы на верном пути все)))))
пОДУМАТЬ даже страшно! Я вот захомячила тортика и не жу-жу! Спать хоться! Аеще ехать дальше надо!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:03
ответ для mezira , на сообщение « Тихо-тихо, секундочку, что значит ккал... »
  #304
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Тихо-тихо, секундочку, что значит ккал убрала? Давай-ка поподробней:
1) твоя калорийность по формуле
2) не было ли в жизни низкокалорийных диет
3) какие данные 2 настроечных недель
4) считаешь по калькулятору на сайте или вручную по журнальной версии

На МФ вес не стоит, что-то делаешь не так, давай подробности...

.ой, совсем запуталась.....

1.по формуле калорийность на снижение 1550ккал
2 в ближайшем прошлом диеты не было, не могу.
3. в настроечных неделях при калорийности 1700 вес остановился. и по формуле на похудение калькулятор выдал калорийность=1550
4. считала калорийность вручную, (может здесь есть какой прогресс, какие-нить таблички, а то совсем с подсчетом свихнулась, да и семья вся моя в мои начинание не верит, крутит у виска)
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:24
ответ для mezira , на сообщение « Это точно. Да и вообще, кто ж сидит на... »
  #305
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
да,да.явно какое-то недопонимание в программе....или неточный подсчет калорий - "на глазок".судя по заданным вопросам
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Это точно. Да и вообще, кто ж сидит на МФ втихушку? Тут столько пищи для размышлений, что и в компании не сразу осилишь, столько вопросов возникает, столько непоняток... Я сначала месяц на разгоне эту систему изучала, потом второй месяц перечитывала сотни страниц разных форумов, вникала, а тут человек заявляет, я мол третью неделю сижу, а потом спрашивает, а как вы калории считаете... У меня аж голова кругом пошла от такого.
да нет, девочки, я понимаю как считать калории в блюде, этим занималась(юсь). Считаю на калькуляторе, вручную, потом ещё пересчитываю эти самые калории на те, которые непосредственно съедены. Просто в один прекрасный день,тюкнула меня по голове мысль: А не придумали ли умные люди какой-нибудь способ упростить эту процедуру? Например что-нибудь вроде таблицы какой.....

Девочки, прочитав Ваши коментарии, я совсем растерялась, такое впечатление, что я совершенно ничего не понимаю! Помогите коллективным умом допетрить и ошибки найти? ПОЖАЛУЙСТА

Итак, прочитав 1 пост этой темы , удостоверившись, что этот способ именно для меня (не могу и нельзя мне в силу причин здоровья сидеть на диетах) я принялась изучать ссылки. Девоньки, не сочтите за болтологию, приведу кратенько свои выводы, возможно здесь где-то ошибка...
Кратенько:
1. Разгон. Поняла так : надо установить такое кол-во калорий в день, чтоб вес оставался стабилен, не поднимался и не опускался. Поскольку до этого на диете не сидела, решила, что обмен такой какой имеется...
сделала
2 Далее ввела в калькулятор на сайте свои данные, мне была выдана калорийность на след. неделю.
сделала....

итого от начала прошло 3 недели.
последнюю неделю вес не изменился.
единственное что изменилось-это немного снизились объемы. По роду деятельности именно за последнюю неделю мне пришлось больше двигаться..

Почуяв какую-то непонятнось или станность, я и обратилась к вам, помогите мне разобраться пож-та.
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:01
ответ для murzic2791 , на сообщение « .ой, совсем запуталась..... 1.по... »
  #306
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
.ой, совсем запуталась.....

1.по формуле калорийность на снижение 1550ккал
2 в ближайшем прошлом диеты не было, не могу.
3. в настроечных неделях при калорийности 1700 вес остановился. и по формуле на похудение калькулятор выдал калорийность=1550
4. считала калорийность вручную, (может здесь есть какой прогресс, какие-нить таблички, а то совсем с подсчетом свихнулась, да и семья вся моя в мои начинание не верит, крутит у виска)
Вы запутались сами, и меня запутали еще больше.

Давайте подробно:
1) Что такое 1550 ккал - это по какой формуле так мало насчитали? Или это уже с вычетом 400 ккал? Рассчитайте калорийность на удержание веса по формуле (рост в см – возраст в годах) х 6 + (вес в кг х 20). Сколько получилось?

2) Раз диет не было и кушали нормальную еду, ни в чем себя не ограничивая, то разгон не нужен.

3) От той цифры, которая получилась в первом пункте, отнимаете 400 ккал, округляете цифру до десятков и проводите 2 настроечные недели на этой калорийности. У вас настроечные были на 1700? То есть по формуле в первом пункте насчитано 2100? Тогда что такое 1550? Я запуталась окончательно. Можно узнать ваш вес, рост и возраст? Тогда хоть что-то прояснится.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:06   #307
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
да нет, девочки, я понимаю как считать калории в блюде, этим занималась(юсь). Считаю на калькуляторе, вручную, потом ещё пересчитываю эти самые калории на те, которые непосредственно съедены. Просто в один прекрасный день,тюкнула меня по голове мысль: А не придумали ли умные люди какой-нибудь способ упростить эту процедуру? Например что-нибудь вроде таблицы какой.....
Зачем такие сложности? Есть множество сайтов, где все считается автоматически, вы только выбираете из базы продукты, которые если, или заносите в базу свои, которых там нет, и указываете количество съеденного, сайт вам считает сам, калькуляторы не нужны. Там же можно рассчитать калорийность приготовленного вами блюда, выбрав из базы все ингредиенты, и вам будет рассчитана калорийность на 100 грамм. Проще может быть только приборчик, который сунул в тарелку, а он тебе рассчитал состав блюда, вес, калорийность, БЖУ, прибавил бы все это к съеденному за день и выдал бы на дисплее, сколько осталось съесть по плану. Но такого, к сожалению, еще не изобрели.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:07   #308
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
пОДУМАТЬ даже страшно! Я вот захомячила тортика и не жу-жу! Спать хоться! Аеще ехать дальше надо!
Это куда это ты едешь в сонном состоянии, да еще и после тортика? Не за рулем, надеюсь?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:16
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #309
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


чего-то у меня сегодня конфетный день.прям целый день хочу сладкого. непонятно чего это так меня накрыло))))
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:33
ответ для impgirl , на сообщение « чего-то у меня сегодня конфетный... »
  #310
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
чего-то у меня сегодня конфетный день.прям целый день хочу сладкого. непонятно чего это так меня накрыло))))
Лишь бы в калории уложилась. Раз организм просит - кушай. Завтра привесик может быть от сладкого, но нам до этого дела нет, у нас все идет по плану.

А у меня уже третий день такие хорошие привесы идут, что похоже пора срочно на установочные недели. Иначе к концу недели буду уже на 2 кг больше, чем в начале. Вряд ли жир такими темпами копится, скорей вода, только непонятно с какого перепуга. Ну и ладно, фиг с ней. Для чистоты эксперимента продолжу до конца недели, а там на МФ пойду.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena