Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2008, 21:03
ответ для Ok_S , на сообщение « Вот и я что то не пойму ситуацию, в... »
  #301
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Ok_S Посмотреть сообщение
Вот и я что то не пойму ситуацию, в одних районах даже заявления не принимают, а в других объявления расклеивают "мол приходите кто до 85г", странно это....
Увидеть бы вживую на форуме хоть одного субсидента с очередью после 81г (и не льготника), кому реально перевели деньги на блокированный счёт
Я уже писала, как дело было (по версии работника нашего ЖО).
Вдруг у города нашлись деньги, и они кинули их на эту программу, что бы хоть как-то рассосать очередь тех, кто стоит больше 20 лет. Документы принимались до 1 октября, где-то месяц. Это была РАЗОВАЯ акция, и будут ли еще у города деньги на такое благое дело, никто не знает. Так что живого НЕльготника вы пока не увидите, т.к. их просто нет. Документы только ушли, и когда дадут тем, кто только что подал, тогда и увидим.
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 15:02   #302
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Люди!!!!!!!!! Помогите разобраться! Я планировала принимать участие в жил. сертификатах, но из-за моих родственников это нереально. Мы прописаны (все являемся родственниками) в 2-ке 54 кв.м. нас 6 человек. У меня льгота - мать-одиночка+ребенок-инвалид. Я стою на очереди с 87 года, деть соответсвенно с прошлого года. Могу ли я участвовать в программе только вдвоем с сыном, и на что можно рассчитывать, т.е. не понимаю как рассчитат субсидию!
__________________


Уважаемые участники моих закупок! С 15 апреля выставлю в остатки все, что вы не можете у меня забрать уже почти год.
kuvshinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 21:25
ответ для kuvshinka , на сообщение « Люди!!!!!!!!! Помогите разобраться! Я... »
  #303
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Люди!!!!!!!!! Помогите разобраться! Я планировала принимать участие в жил. сертификатах, но из-за моих родственников это нереально. Мы прописаны (все являемся родственниками) в 2-ке 54 кв.м. нас 6 человек. У меня льгота - мать-одиночка+ребенок-инвалид. Я стою на очереди с 87 года, деть соответсвенно с прошлого года. Могу ли я участвовать в программе только вдвоем с сыном, и на что можно рассчитывать, т.е. не понимаю как рассчитат субсидию!
Цитата:
Кто имеет внеочередное право на получение безвозмездной субсидии:
- многодетные семьи, имеющие трех и более несовершеннолетних детей, проживающих совместно с родителями;
- реабилитированные лица и лица, пострадавшие от политических репрессий.
Так что, как бы ни прискорбно, вы идете на общих правах . Это,что касается именно ЭТОЙ субсидии. Но, я бы вам советовала сходить в ЖО вашего района и там проконсультироваться. Если вас не удовлетворит эта консультация, можно проконсультироваться на Вознесенском.
Что-то точно должно быть, в смысле какие-то льготы на получение какой-нибудь субсидии, или даже квартиры от государства в вашей ситуации.
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 23:20
ответ для Дайте две , на сообщение « Просто тут кто то писал, что так... »
  #304
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Просто тут кто то писал, что так быстрее будет. Вот и хочу ну хоть как то ускорить...
Всё равно впереди тупо сидеть и ждать полтора месяца пока прикрепят к очереди.
Вот думаю, чтоб ещё полезного сделать?
Я думаю, можно не ждать, документы сразу подавать, а когда ее прикрепят, обновите документы и все, нам сегодня в Горжилобмене, правда , про расселение комунальной квартиры, но так сказали, я надеюсь, правила для всех у них одинаковые, все равно в ожидании выделения денег больше времени пройдет, успеют прикрепить к очереди.
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 14:29   #305
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Так что, как бы ни прискорбно, вы идете на общих правах . Это,что касается именно ЭТОЙ субсидии. Но, я бы вам советовала сходить в ЖО вашего района и там проконсультироваться. Если вас не удовлетворит эта консультация, можно проконсультироваться на Вознесенском.
Что-то точно должно быть, в смысле какие-то льготы на получение какой-нибудь субсидии, или даже квартиры от государства в вашей ситуации.
Мама Алина! Спасибо за ответ! Но я и не претендую на внеочередную субсидию! Вопрос заключается в следующем: я имею право участвовать в этой программе вдвоем с сыном, независимо от родственников?
__________________


Уважаемые участники моих закупок! С 15 апреля выставлю в остатки все, что вы не можете у меня забрать уже почти год.
kuvshinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 14:54   #306
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Вчера ездила прикрепить дочку пыталась. Так вот не вышло с первого раза. Я в сентябре замуж вышла, поэтому теперь и от мужа нужны ф7 и ф9, несмотря на то, что он не является отцом ребенка и к этой очереди не имеет никакого отношения...
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 15:07   #307
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Даже не представляете, сколько раз я порадовалась, что мы не поженились в свое время! Если бы наши отношения были официально оформлены, никакой субсидии/квартиры бы не было!
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 17:15
ответ для para-cat , на сообщение « Даже не представляете, сколько раз я... »
  #308
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Даже не представляете, сколько раз я порадовалась, что мы не поженились в свое время! Если бы наши отношения были официально оформлены, никакой субсидии/квартиры бы не было!
Ну тогда поздравляю Вас с тем, что Вы всё же не поженились, как бы это смешно не звучало
Вот когда получим все по квартире тогда и жониццо побежим...
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 17:23   #309
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Ну тогда поздравляю Вас с тем, что Вы всё же не поженились, как бы это смешно не звучало
.
Ага, спасибо
офф: привет Пушкину, родному городу, я там выросла, на Хазова...
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 14:49   #310
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Девочки, если один человек на инвалидности это совсем никаких поблажек не положено получается?
Дайте две is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena