"Скорая помощь",ау,где ты... - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 23:42
ответ для Тинки , на сообщение « Так приятно прочитать )) У меня... »
  #301
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
Так приятно прочитать )) У меня дедушка, отец мамы, был коми. И я думала, что это личное было - как он относился к жене (безумно всю жизнь любил), к детям, внукам... Коми - это круто!
а какие в этом домике мальчики!!!!!!!!!!!!!!сердце разрывается,что нет у них мам,которым они всю жизнь будут защитниками и опорой((((
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:18
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #302
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Удачи вам! Скорее домой ваше сокровище тащить!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:12
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #303
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


девочки,меня сегодня предупредили о возможной задержке выдачи моего мальчика:не в пятницу 25-го,а в понедельник 28-го ,но повод то у задержки КАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одновременно оформляют под опеку ЧЕТЫРЕХ деток из этого маленького домика,поэтому много бумаг.Я подожду и вовчик подождет лишние 2 дня,ведь еще трое найдут своих мамочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:22
ответ для Maxerka , на сообщение « девочки,меня сегодня предупредили о... »
  #304
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
девочки,меня сегодня предупредили о возможной задержке выдачи моего мальчика:не в пятницу 25-го,а в понедельник 28-го ,но повод то у задержки КАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одновременно оформляют под опеку ЧЕТЫРЕХ деток из этого маленького домика,поэтому много бумаг.Я подожду и вовчик подождет лишние 2 дня,ведь еще трое найдут своих мамочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ура!!!!
Пожалейте... аиста) потерпите 2 денечка. Скоро притащит и Ваше сокровище. Как радостно такое читать) Прям... оптовая закупка)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:22
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #305
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:33
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #306
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Какие здоровские новости!!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 01:15
ответ для Мама Поликс , на сообщение « Какие здоровские новости!!!! »
  #307
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Ой, побыстрее Вам домой попасть!!! Пусть время ождания пролетит незаменто!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:17
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #308
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


ДЕВОЧКИИИИИИИИИИ!!!!иду к вам поплакаться,вы для меня просто панацея)***Написала сегодня на 7-ке поддерживающие слова для девочки,которая не знает ,брать ли ей девочку-татарочку.Написала ей,что у меня две подруги татарки ну очень замечательные тетки))))))Меня уже 4-й час обвиняют в фашизме,что,оказывается,я сомневалась,что татары могут быть хорошими.Ушла я от них,пришла вот в вашу темку настроение поднять,про мальчика шоколадного аниного может чего нибудь интересное вечернее почитаю(люблю темку очень)))))
кстати,если вдруг будете маяться бессонницей почитайте пост на 7-ке
http://conf.7******/frameset.aspx?cnf=adopt
""национальность" называется.Чтож они такие злые там.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:24
ответ для Maxerka , на сообщение « ДЕВОЧКИИИИИИИИИИ!!!!иду к вам... »
  #309
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Как говорил профессор Преображенский: "Не читайте советских газет", так и я посоветую: "Не ходите на 7ю."
Посмотрела я темку. Ну, не хочет женщина татарскую девочку. Это ее право. А дальше пошли "национальные" дрязги. Особенно понравилось высказывание одной мамы, татарки по национальности, о том, что она хотела взять девочку одной с ней национальности, но "пришлось брать русскую".
Лучше всего обходить "национальный" вопрос - потому как его обсуждение ни к чему хорошему не приведет. Я себя считаю интернационалом, по крови, детей люблю всех... но не знаю, что бы я делала, если бы судьба дала мне сугубо национального ребенка, кроме тех национальностей, которые есть во мне.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:44
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #310
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


да не они злые...ксенофобия и зашоренность еще есть в нашей многонациональной России... спокойно воспринимать человека чужой национальности не все могут, это как "чужой", а значит - страшный, непонятный. причем, этот страх у человека любой национальности к человеку любой национальности! а уж, если не приведи Господь, глаза там узкие или кожа темная - фсё, инопланетяне, и от них может зло исходить...
по 7е - ходила, почитала. Понравилось предложение указывать происхождение, а не деление "славянский"-"национальный".
Вообще, показалось, что стали нагнетать тему из-за ерунды. Дошли до Ленина и Гитлера, в родительском-то топике. Тема национализма (лично для меня была болезненная одно время) - очень серьезная, но рассуждать в таком истерическом ключе в данном топике - вещь бессмысленная и ненужная, имхо.

Maxerka, не увидела в Ваших постах ничего крамольного ,если честно. Выбрать себе ребенка - так ответственно, столько мыслей в голове...Я вот огульно всех детей не люблю, и внешность смотрю...и дело не в национальности пресловутой, а...ну вот как бы "свое" ищешь, что ли, инстинктивно, и ничего стыдного-то нет в этом!! имхо имхоистое...или смотришь "нравится- не нравится", а уж это вообще необъяснимо - почему ЭТОТ нравится, а ЭТОТ не очень...

ах да, сама я татарка, и ни разу не светлая, и не голубоглазая а муж русский, в обеих семьях СТОЛЬКО нац-тей намешано в придачу (как во многих и многих семьях), от повезло -то нам! каких хочешь цветов можно детей брать, даже афроамериканцев, потому что можно списать на семейный интернационализм!
trillium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena