Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 22:15   #3091
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Настусонья Посмотреть сообщение
Девочки,ткните в табличку(кто куда) и меня запишите
с 26 июля по 1 августа Кан-Пастилья я,муж и детенок 3 года
с 1 августа по 16 Пуэрто де Соллер,та же компашка ,плюс наши 2 друзей(муж с женой)
Таблица на 3-й странице http://forum.littleone.ru/showthread...7#post51014107 вроде всех внесла
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:17
ответ для КотЯша , на сообщение « У меня вопрос к местным девочкам.... »
  #3092
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Лола Бон Посмотреть сообщение
У меня вопрос к местным девочкам. Наташа, и другие девочки, сорри не знаю имен))
в прошлом году, на пляже, видела "полупалатки" которые на песочке устанавливаешь, вместо зонтика. НО не встречала в продаже, или не замечала за ненадобностью. В этом году не хочу зонтик покупать (все равно как не крепи улетает) хочу такую вот палатку :-)
Скажите, пожалуйста, где они продаются?? и сколько стоят приблизительно? Если кто пользовался, расскаите, тяелая штука или нет, быстро устанавливается?
продавались во всех лавках, там же где зонты, подстилки и т.п., стоили 12-20 евро примерно
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 23:00
ответ для mon , на сообщение « продавались во всех лавках, там же где... »
  #3093
MashaLadan
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 45


Мы тоже хотим в таблицу: 2 взр. + 1 реб.( 7 лет) 30.05.11 - 16.06.11 Порто Кристо
MashaLadan is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:26   #3094
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
Девочки!!!...напомните мне плз как называется ресторан в Сольере, который на скале расположен!!!....в прошлогоднем топике про него много писали и я там побывала..место и впрямь суперическое.....в этом году у меня друзья едут и я их очень хочу туда отправить поужинать как-нибудь, а из головы напрочь вылетело название!!!
Наташа Spaingirl, выручайте!!! Это точно Вы давали наводку в прошлом году на это чудесное место
вот вид оттуда (на всяк случай:
чудесное место называется Наутилус . я там неделю назад день рождения свой отмечала
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:29
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Наташа, spanishgirl, я тут маршрут... »
  #3095
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Наташа, spanishgirl, я тут маршрут нарыла горный El Cami des Correu между деревнями Esporles и Banyalbufar. Фотки красивые. Вы в тех местах были? стоит там идти. Он не трудный, вроде. И кажется где-то тоже на Трамунтане.
в тех местах была но не ходила. уверена что там классно!! да,это все Трамунтана.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:33
ответ для КотЯша , на сообщение « У меня вопрос к местным девочкам.... »
  #3096
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Лола Бон Посмотреть сообщение
У меня вопрос к местным девочкам. Наташа, и другие девочки, сорри не знаю имен))
в прошлом году, на пляже, видела "полупалатки" которые на песочке устанавливаешь, вместо зонтика. НО не встречала в продаже, или не замечала за ненадобностью. В этом году не хочу зонтик покупать (все равно как не крепи улетает) хочу такую вот палатку :-)
Скажите, пожалуйста, где они продаются?? и сколько стоят приблизительно? Если кто пользовался, расскаите, тяелая штука или нет, быстро устанавливается?
мы без палаток прекраснои обходимся.. даже зонт перестали на пляж брать -таскать его лень ...всегда находится тенек от пальмы-сосны-туда и падаем есть тень нужна. да мой деть и не будет в палатке этой ни под каким видом сидеть
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:37
ответ для olgaputim , на сообщение « если ехать на форментор, но серпатин... »
  #3097
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от olgaputim Посмотреть сообщение
если ехать на форментор, но серпатин нормальный -можно проехать
если на самый верх - то очень страшно
кому надо стучитесь в личку - у меня муж может довезти
зачем нам не русскоговорящий муж? я и сама отвезти могу ,я по Форменторскому серантину до самого маяка не один год уже спокойно абсолютно езжу .
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:54   #3098
КотЯша
Мега-элита
 
Аватар для КотЯша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва ЮЗ - СПБ невский р-н
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Да, мы из Питера, АБ. Но у нас не утренний (специально выбирали, чтобы ночь дома нормально выспались дети), в 15.30. Стыковка в Дюссельдорфе.
А обратно в 9.20 утра.
а я спецом самое утро взяла, чтобы в Берлине в зоопарк успеть съездить, вот ищу попутчиков, желающих составить компанию))
Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
Кажется в Декатлоне видела, стоимость копейки, гдет евров 10.
а что такое Декатлон? не припомню название
Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
продавались во всех лавках, там же где зонты, подстилки и т.п., стоили 12-20 евро примерно
оо, ну это хорошо. А как они называются правильно? что спрашивать? ))
Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
мы без палаток прекраснои обходимся.. даже зонт перестали на пляж брать -таскать его лень ...всегда находится тенек от пальмы-сосны-туда и падаем есть тень нужна. да мой деть и не будет в палатке этой ни под каким видом сидеть
Я вот тое, как вспомню , так вздрогну)) зонт, циновки, полотенца, 1,5 метровый крокодил, совки ведра, уточки, машинки...
Лежаки нам брать было бессмысленно, т.к. моя дочка носилась по пляжу и я за ней. Но иногда, зонт был нужен, чтобы устроить привал, попить молока, съесть бананчик, или 10 минут поиграть с песком. Пару -тройку раз спала на пляже. В этом году хочу "завлечь" домиком - палаткой))
Пальмы мне на пляжах встречались редко, и как правило,, были уже кем то заняты)) мы не очень рано на море выбирались...
В общем, посмотрим... учитывая 3 моих переезда на острове " тент" нужен компактный и не тяжелый))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12537967270.27537800_3_2_14040.833333333_999 999_cdcfc5ca20cdc1ccc5ced8cbcfca20c7cfceddc9c3c5.p ng</a>[/IMG]
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из ж@пы, и сама ж@па - с ушами. И мозги, собственно говоря, тоже в ж@пе…
КотЯша is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 10:05   #3099
Revada
Старожил
 
Аватар для Revada
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
зачем нам не русскоговорящий муж? я и сама отвезти могу ,я по Форменторскому серантину до самого маяка не один год уже спокойно абсолютно езжу .
Наталья, могли бы Вы свои сообщения почистить..я Вам не могу в личку скинуть письмо )))
__________________
Revada is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 11:45   #3100
olgaputim
Активный участник
 
Аватар для olgaputim
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: mallorca
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Лола Бон Посмотреть сообщение

а что такое Декатлон? не припомню название

оо, ну это хорошо. А как они называются правильно? что спрашивать? ))
это магазин спортивный в Маратчи
__________________
местный майоркинский житель...злобный абориген, можно сказать
olgaputim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena