ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 08:55   #3091
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Да, спортсмены у вас что надо
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:41   #3092
Локи
Гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 19


Катя, постелите обязательно мат сразу и снимите нижние планки, чтобы детки занимались в вашем присутствии. Я однажды убежала на кухню на 1 минуту, мой мгновенно залез на верхнюю перекладину и прыгнул с высоты потолка (хорошо, что на мат), но синяк был отменный. А так вещь классная, моя старшая с детства висит как только спину тянет и результат - в 12 лет коэффициент осанки 0,99, что по нынешним временам большая редкость, а у сына сильные руки. Занимайтесь и будьте самыми здоровенькими!!!
Локи is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:56   #3093
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Катя, постелите обязательно мат сразу и снимите нижние планки, чтобы детки занимались в вашем присутствии. Я однажды убежала на кухню на 1 минуту, мой мгновенно залез на верхнюю перекладину и прыгнул с высоты потолка (хорошо, что на мат), но синяк был отменный. А так вещь классная, моя старшая с детства висит как только спину тянет и результат - в 12 лет коэффициент осанки 0,99, что по нынешним временам большая редкость, а у сына сильные руки. Занимайтесь и будьте самыми здоровенькими!!!
+100. Комплекс - вещь суперская! У нас с 3х лет стоит и дочка очень спортивная. Я довольна. НО! Необходимо обезопасить детей настолько насколько возможно. Мат обязателен!!!! Вы поймите, если ребенок с 2-3 перекладины приземлится на пол попой, вы получите компрессионный перелом. Если на мат - ничего. Моя дочка упала как раз с такой вроде бы низкой высоты. Упала на руку. Не убрали бы мат к тому моменту - посмеялась бы и пошла бы дальше. А без мама - 5 недель в гипсе. Оно вам надо? И приучайте заниматься только в вашем присутствии.

Я теперь в этом отношении паникерша, к сожалению. Хотя комплексом пользуемся все равно с удовольствием.
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:39   #3094
Елленка
Частый гость
 
Аватар для Елленка
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 43


У меня был примерно такой же. Дочке было также около 2 лет... Я (правда с самого начала) следовала советам Нитиных: Если ребенок лезет на качающийся стул(на высокую горку) - не придерживать его, не помогать.. а показать, что можно упасть и больно удариться.. Пусть ребенок при вас "не сильно" упадет и ударится - зато будет потом рассчитывать только на себя и вам не придется быть все время "на стреме".. На самом деле это работает. Если мама все время страхует и придерживает - то чувства самосохранения не будет, а мама не всегда сможет в нужный момент быть рядом.. Это, кстати касается не только спортивного уголка дома...
Гжель! Понаблюдайте за детьми! Не учите их высоко залезать. А научите наоборот - что можно упасть, что надо держаться самому, а мама ловить не будет....
А кстати, шею можно сломать даже и с матом на полу...
Елленка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:56   #3095
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


согласна с предыдущим сообщением, именно таким методом и стараюсь воспитывать...знает что не надо делать. если говорю что опасно, никогда не притронется
Но детки все же разные, у моей знакомой сын раз сорок о утюг обжигался, все равно лезет
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:14   #3096
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от perfidia Посмотреть сообщение
С покупочкой!
Как у Ксюши так волосы отросли! Уже скоро будет с хвостиками щеголять, а там и до косичек недалеко
У Ксюши, волосики медленно растут. Я ей челочку только раз подстригала, пока она купалась, маникюрными ножницами
Артура забрали около 3 мес. назад, он уже весь оброс, вот думаю, как таких малышей стричь?
Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Ой! а не рановато таким малюськам спортом заниматься? Они ж сами еще ничего не могут...Или я ошибаюсь?
Ну я спросила мнения знакомых мамочек, одни говорят - рано, др. в самый раз.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:26   #3097
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
Если ребенок лезет на качающийся стул(на высокую горку) - не придерживать его, не помогать.. а показать, что можно упасть и больно удариться.. .
А я так и делаю.
Меня раздражают некоторые мамочки на детской площадки, упадет кто-нибудь из моих пупсов, а я в это время с др. в стороне. Они бросаются поднимать ребенка, который в это время не плачет, и может сам встать.
У нас в этом плане Артур очень изнежен. Ударит ручку, ножку, и бежит жаловаться. Зато Ксюша может кубарем улететь, встать, сдвинуть бровки, надуть губки, но не заплакать
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:35
ответ для svetikkk , на сообщение « Гжелик, а вы в Тай когда хотите? И... »
  #3098
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Гжелик, а вы в Тай когда хотите? И куда? Вот бы здорово было встретиться там!
Наверно после НГ и Рождества - цены будут ниже. Все от папы зависит , он то вообще не хочет (самолетов боится) я его уговариваю .
Скорей всего буду искать горящую, чтобы не переплачивать.
Я напишу, вдруг Вы в это же время решите. А Вы когда думаете?
Пока у нас примерно такие цены на НГ , но дней мало 10-12, хочется на 14
__________________________________________________ _____________

*************ТАЙЛАНД************
(на 1 чел)

ПАТТАЙЯ Вылет 23 декабря на 10,11 ночей

CHAIYAPERUEK SUITES 3*, ВВ = 23200 рублей
BARON BEACH 3*, ВВ = 27300 рублей
MIKE BEACH 3*, BB = 25500 рублей
FURAMA JOMTIEN BEACH 4*, ВВ = 32800 рублей!
SIAM PURA RESORT 4*, ВВ = 30350 рублей!

Паттайя из ЧЕЛЯБИНСКА 29.12.2011 на 10 ночей от 38200 рублей

ПХУКЕТ Вылет 22 декабря на 12 ночей
TAKOLABURI CULTURAL & SPA RESORT 3*, НВ = 38700 рублей!!
IBIS PHUKET KATA 3*, ВВ = 39900 рублей!
TRI TRANG BEACH RESORT 3*, ВВ = 45000 рублей!

ФОРТУНА 4* (ВЫЛЕТ 21/12 НА 10 НОЧЕЙ) = 25880 рублей!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:58   #3099
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Ну это др. азиатские страны:

Индия, ГОА:
вылет 23.12 на 9 ночей CARINA BEACH RESORT 2* (Юг), BB (завтраки) - 23 088 руб. (виза по прилету включена в стоимость)
вылет 23.12 на 9 ночей SODDERS RENTON MANOR 2* (Север), BB (завтраки) - 20 849 руб. (виза по прилету включена в стоимость)

Индонезия, о.Бали:
вылет 27.12 на 11 ночей HARMONY LEGIAN 3*, BB (завтраки) - 56 535 руб.
вылет 27.12 на 11 ночей STANA PURI GOPA 2*, BB (завтраки) - 57 011 руб.

Вьетнам:
вылет 24.12 на 11 ночей CAMELLIA NHA TRANG 3, BB (завтраки) - 65 152 руб.
вылет 24.12 на 11 ночей MELON RESORT 4*, BB (завтраки) - 74 078 руб.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:08   #3100
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Мы хотим после 20 января - цены будут низкие. Хотим сами лететь, без путевки. Минимум на 2 недели. Патайя или Пукет. Если в Патайю - бум в этой гостинице жить http://paramitahotel.com/ Если Пукет - дом бум подыскивать на съем тысяч за 15-20 в месяц.
svetikkk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena