Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:31
ответ для Popova , на сообщение « выпила на ночь сена заваренного )) в 7... »
  #3101
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
выпила на ночь сена заваренного )) в 7 утра ворвалась фея, и еще потом забегала))
отвес за 9 дней 2 кг)
Сейчас умру от зависти! Все нарушают, с феей не в ладах и худеют! А я, так все хорошо делаю и не худею! Ай-ай! Утоплюсь!
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:36   #3102
Колю4ка
Мега-элита
 
Аватар для Колю4ка
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: закупочные вещи живут на Парнасе
Сообщений: 3 623


Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Сейчас умру от зависти! Все нарушают, с феей не в ладах и худеют! А я, так все хорошо делаю и не худею! Ай-ай! Утоплюсь!
не нада!
у меня 10 дней уже вес стоит, надеюсь на лучшее, не нарушаю
__________________
Колю4ка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:26   #3103
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


У меня 2 недели назад был отвес (-400гр - в табличке), на след день еще -200, а на третий резко плюс 1кг, через пару дней еще +1кг. Спустя неделю начало слегка ухадить. За неделю ушел кг (а 1остался), только сегодня приблизаилась к отметке 2 недельной давности.
Нарушай я или пируй - винила бы себя и еду. А тут - не объяснимо. И дает уверенность - я худею, жир расходуется, тает, это 100% ( с таким то питанием), но пока не заметно (ни на весах ни на сантиметрах )
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:48
ответ для Сюрр , на сообщение « У меня 2 недели назад был отвес (-400гр... »
  #3104
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
У меня 2 недели назад был отвес (-400гр - в табличке), на след день еще -200, а на третий резко плюс 1кг, через пару дней еще +1кг. Спустя неделю начало слегка ухадить. За неделю ушел кг (а 1остался), только сегодня приблизаилась к отметке 2 недельной давности.
Нарушай я или пируй - винила бы себя и еду. А тут - не объяснимо. И дает уверенность - я худею, жир расходуется, тает, это 100% ( с таким то питанием), но пока не заметно (ни на весах ни на сантиметрах )
Ой, девочки, какие вы молодцы! А мне вот, все время, крамольные мыслишки в голову лезут, бросить все на фиг! Я их давлю на корню, а они лезут...
Вчера зашла на сайт Дюкана, рассчитала свой вес. В принципе, я так и собиралась, т.е. здесь не удивили. А вот когда я прочитала, что этот вес Вы достигнете и закрепите к 6.06.13, честно, чуть со стула не свалилась! Это же больше года! Разве ж выдержишь?
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:24   #3105
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Ну, после этапа чередования уже питание не такое, там и пиры, и Хрукты можно....
А потом уже до того привыкнешь к такому питанию, что будет намного легче, хотя девчонки побаиваются закрепления.

Я уже за 3 месяца так привыкла питаться, что даже не хочется другого. От маслянной пищи тошно (от ее вида), а такие
моменты, как вчера, когда аж до слез чего-то запрещенного охота проходят,а сегодня мне уже смешно, что вчера как дитя маленькое сидела со слезами на глазах, и хотела шарлотки с яблоками...
Ну, естессна горжусь собой, что устояла )))
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:30   #3106
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Девочки, всех с наступившим!
Я 8-9-го нарушала. Сильно. но сознательно. Ну ооооочень вскусный банкет у нас получился - не смогла отказаться. Зато удовлетворила все свои желания.
В итоге +1,5 кг. Но у меня КД на носу.
Сейчас делаю 5 дней атаки и продолжаю дальше.
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:33
ответ для Марьюшка , на сообщение « Ку-ку,девачки) Я в плюсе что-то... »
  #3107
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ку-ку,девачки)
Я в плюсе что-то вдруг,видимо меня после алкоголя тоже накрыло на второй день +500 пришло Итого +800 Всё,что ушло-вернулось
Пошла устрою себе час с лишним спорта Потом может ещё пешком обойду райончик,когда за мелким пойду.Не решила ещё
А я как раз с тонусных столов вернулась... Час отзанималась, уже все болит.. во вторник опять пойду, а чт ещё ИК штаны... Надо посмотреть ещё - у меня мезотерапия где то завалялась..
__________________

alex-sandrik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:49   #3108
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Девочки, принимайте в свои ряды
Решилась, решилась наканец, а то уже совсем перебор!!!
Начала диету с 6 марта - 97 кг (надо 64,7...- 32,3 кг НАДО скинуть!!!судя по моей таблице, обещают к октябрю месяцу)первый этап 5 дней - пройден успешно -5 кг (по таблице 2,7 должно было уйти)
У меня вопрос...хотя может и обсуждали, девочки, не кидайтесь помидорами тока (хотя сегодня я их наканец та поела) У меня кружится голова периодически, понимаю, что надо витамины кушать, кто какие посоветует...еще один ньюанс, я кормлю грудью, хотя пытаюсь завязать, но нам это очень трудно дается. Заранее спасибо за советы
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:06
ответ для lusjen , на сообщение « Девочки, принимайте в свои... »
  #3109
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


И я выхожу из кустов.
Доброго вечера.
Я Юля, с 20 февраля на Дюкане, пока -5 кг, но я и этому результату рада.

Про витамины тоже послушаю

Взвешиваюсь раз в неделю. Но теперича будут по средам взвешиваться.
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:07
ответ для alex-sandrik , на сообщение « А я как раз с тонусных столов... »
  #3110
ЮлЬчЕнОк
Активный участник
 
Аватар для ЮлЬчЕнОк
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ланское шоссе д.14 к.1
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
А я как раз с тонусных столов вернулась... Час отзанималась, уже все болит.. во вторник опять пойду, а чт ещё ИК штаны... Надо посмотреть ещё - у меня мезотерапия где то завалялась..
А я завтра на тонус.столы 1 час+ролик 30 мин+ИК штаны 50 мин. и так 3 раз. в неделю. Хотела на мезо походить, но сказали, что если буду постоянно ходить на ролик то все сгладится и уменьшиться, но главное, что результат есть и все это видят
__________________
ЮлЬчЕнОк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena