♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 15:06   #3101
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Марина так и не доехала до меня. У меня до сих пор стоят баночки с детским питанием, может кто нуждается...ну или Маришка все таки заскочит?
только одной фруктовой нет вроде бы
Да, мы с тобой что-то не стыковываемся.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 22:39   #3102
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Девочки расскажу о ЧП. Дошли мы сегодня до дому с Ксюней вечерком а у подъезда сидят бабульки, одна с внучком 3 лет, еще сосед с женой и дочкой пятилеткой. Вобщем тусим перед подъездом. Детки бегают, все мирно вдруг дикий детский плач пацаненка, мы гладь по сторанам, а его нет нигде и откуда крик никак не понять Сосед наш ринулся к люку, скинул крышку, а малец там стоит орет, бабуле совсем хреновенько стала. Ромка его вытащил, мы его давай успокаивать, Ромкина жена бабулю успокаивает.
Вобщем ощущения не передать, благо там не глубоко, он просто шел и двумя ногами на крышку встал и бах в люк, а крышка то лежит не понятно начем обод весь сгнил, наступать никак низя. Дети вокруг него тучами носятся, там же вода в него затекает. Вот теперь думаю куда писать, чтоб сделали люк
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 22:55   #3103
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки расскажу о ЧП.
ой, ёшки-матрешки
А мой так любит эти люки, особенно у ДК теперь близко его туда не подпущу.

Юль, спроси у обслуживающих организаций, что там у вас (ТСЖ, домоуправление) они сразу скажут кто за это отвечает и куда звонить, или сами помогут сделать
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 23:02   #3104
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Юльььь, ты меня просто убила, я Темку гоняю от люков, но его тянет, как магнит к ним.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 23:03   #3105
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Ага мы тоже ни одного люка обойти не можем. Сколько не говорю, сколько не ругаюсь все без толку. Ужасная ситуация с малышом. Хорошо что все обошлось
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 23:42
ответ для levvis , на сообщение « Ага мы тоже ни одного люка обойти не... »
  #3106
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
ой, ёшки-матрешки
А мой так любит эти люки, особенно у ДК теперь близко его туда не подпущу.

Юль, спроси у обслуживающих организаций, что там у вас (ТСЖ, домоуправление) они сразу скажут кто за это отвечает и куда звонить, или сами помогут сделать
завтра выловлю дворничиху, у нас ниче нет просто жек никакой
у ДК крышка лежит крепко, я на нем попрыгала проверила прочность

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Юльььь, ты меня просто убила, я Темку гоняю от люков, но его тянет, как магнит к ним.
ага это около нашего подъезда тот люк в который кораблики толкали

Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Ага мы тоже ни одного люка обойти не можем. Сколько не говорю, сколько не ругаюсь все без толку. Ужасная ситуация с малышом. Хорошо что все обошлось
хорошо у Ромки реакция молниеносная, и он еще несколько дней назад обратил внимание на то что с люком хрень какаято, а вот если одна бабуля была она б точно не врубилась где внучок, крышка то легла на прежнее место вобщем с люками надо быть осторожнее,
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 00:03   #3107
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Девочки, очень нужна ваша помощь! Хочу в закупке своей малышне купить комбезы: на осень (если получится и весну) и зиму. Комбинезоны Лэсси, осенний слитный, а зимний раздельный. Очень много мнений по поводу размеров, но никто из моих знакомых эту фирму не покупал, в основном у всех Рейма. Мнений много...я уже запуталась с размерами, сто раз заказ редактировала... Остановилась на росте 80 ( и тот и другой), теперь опять сомневаюсь может всё-таки 86... Хочется попасть в золотую середину: чтобы комфортно было ребёнку, не большой и не маленький....Понятное дело, что лучше пусть будет велик, чем мал, но как-то гармошки на рукавах тоже не хочется. У Лэсси вроде размерность +6, но какие-то модели по отзывам с короткими рукавами..Какие-то на худеньких деток, у меня средней упитанности. В живую комбезы никогда не видела, не могу прикинуть. В магазин пока не выехать, чтобы посмотреть.

Сейчас моей красавице 7 месяцев, рост 70 см. Какая она будет в годик, фиг знает...Что посоветуете? Помогите, у меня уже мозги плавятся, такое ощущение, что схожу с ума
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:11
ответ для syeta , на сообщение « Девочки, очень нужна ваша помощь!... »
  #3108
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение

хорошо у Ромки реакция молниеносная, и он еще несколько дней назад обратил внимание на то что с люком хрень какаято, а вот если одна бабуля была она б точно не врубилась где внучок, крышка то легла на прежнее место вобщем с люками надо быть осторожнее,
Ужас какой!!!!!
Я не поняла с первого сообщения, что крышка назад лягла
Не вот в таких случаях хорошо когда есть ТСЖ. Пошел к ним и поднял хай, что не следят за прилегающей территорией, а тут еще и спихивать друг на друга будут что б не делать. может на люк пока хоть досочку или что нибудь положить что б больше никто туда не упал, пока его сделают.

Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужна ваша помощь! Хочу в закупке своей малышне купить комбезы: на осень (если получится и весну) и зиму. Комбинезоны Лэсси, осенний слитный, а зимний раздельный. Очень много мнений по поводу размеров, но никто из моих знакомых эту фирму не покупал, в основном у всех Рейма. Мнений много...я уже запуталась с размерами, сто раз заказ редактировала... Остановилась на росте 80 ( и тот и другой), теперь опять сомневаюсь может всё-таки 86... Хочется попасть в золотую середину: чтобы комфортно было ребёнку, не большой и не маленький....Понятное дело, что лучше пусть будет велик, чем мал, но как-то гармошки на рукавах тоже не хочется. У Лэсси вроде размерность +6, но какие-то модели по отзывам с короткими рукавами..Какие-то на худеньких деток, у меня средней упитанности. В живую комбезы никогда не видела, не могу прикинуть. В магазин пока не выехать, чтобы посмотреть.

Сейчас моей красавице 7 месяцев, рост 70 см. Какая она будет в годик, фиг знает...Что посоветуете? Помогите, у меня уже мозги плавятся, такое ощущение, что схожу с ума
Я не знаю у нас Керри. Но могу сказать что прошлой зимой покупали обычный комбез при наших на тот момент 74 см. брали 80см (комбез явно немного большемерит)в этом году могли его спокойно относить.
__________________
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:14   #3109
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


А вообще за период 7месяцев - 1,10 выросли всего на 10см. Но мы не показатель роста, а точнее все разные)
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:16
ответ для syeta , на сообщение « Девочки, очень нужна ваша помощь!... »
  #3110
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужна ваша помощь! Хочу в закупке своей малышне купить комбезы: на осень (если получится и весну) и зиму. Комбинезоны Лэсси, осенний слитный, а зимний раздельный. Очень много мнений по поводу размеров, но никто из моих знакомых эту фирму не покупал, в основном у всех Рейма. Мнений много...я уже запуталась с размерами, сто раз заказ редактировала... Остановилась на росте 80 ( и тот и другой), теперь опять сомневаюсь может всё-таки 86... Хочется попасть в золотую середину: чтобы комфортно было ребёнку, не большой и не маленький....Понятное дело, что лучше пусть будет велик, чем мал, но как-то гармошки на рукавах тоже не хочется. У Лэсси вроде размерность +6, но какие-то модели по отзывам с короткими рукавами..Какие-то на худеньких деток, у меня средней упитанности. В живую комбезы никогда не видела, не могу прикинуть. В магазин пока не выехать, чтобы посмотреть.

Сейчас моей красавице 7 месяцев, рост 70 см. Какая она будет в годик, фиг знает...Что посоветуете? Помогите, у меня уже мозги плавятся, такое ощущение, что схожу с ума
У меня Лесси G-Tech слидный. Да, комбезы большемерят, может не на 6, как Рейма, а на 4 см, но большемерят точно. Покупала осенью, когда Темка было 1,5 годика 86 рост, было велико, но не смертельно, сейчас прекрасно в нем отходили, если за лето не вырастет (он у меня зимой растет), то и на осень хватит. Сейчас он ростом где-то 90 точно, ему 2 года.
Вам нужен на осень и на весну однозначно 80. Знакомый мальчик, ему 1,7 (как вам через год) ходит в тамком же комбезе как у нас, но 80 размера, осенью он в нем тоже гулял. Сидит прекрасно, осенью был чуть-чуть большеват.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena