Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 21:41
ответ для ALASSKA , на сообщение « Вот я бяка, извини пожалуйста!!!:flower: »
  #3101
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от ALASSKA Посмотреть сообщение
Вот я бяка, извини пожалуйста!!!
да ладно!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 21:43
ответ для nata77 , на сообщение « да уж влада супер! вот сила воли и... »
  #3102
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
а она никогда не забуду 2 часа на элепсоиде.
а кто такой элепсоид?
что за зверь?

а она в каком топе сидит?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 21:53
ответ для MigNat , на сообщение « а кто такой элепсоид? :009: что за... »
  #3103
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
а кто такой элепсоид?
что за зверь?

а она в каком топе сидит?
сейчас она не сидит, там дело скандалом каким-то вылелось и они закрыли топ. Я так поняла что кто-то гадости начал ей и Оле (тоже худела на много кг) писать. Влада она уж очень жестко к себе супер жесткое питание и спорт с тренером но жесткий. Я только читала их топ. Танюша вроде там тоже тусовалась.


А элепсоид это такой тренажор типа беговой дорожки совмещен со степом. и там когда бегаешь .... что -то сложно объяснить суть в том , что нет нагрузки на суставах, так как ты плавно двигаешь ногами при беге и нет прыжка.

http://www.vivasport.ru/ru/catalog/49/
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 21:54
ответ для ALASSKA , на сообщение « Денек закончился 3-мя литрами... »
  #3104
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ALASSKA Посмотреть сообщение
Денек закончился 3-мя литрами малины
малина это не так вредно, если конечно без сахара и сливок хотя на утро лучшее ее перенести!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 21:57
ответ для Tanisik , на сообщение « Приветики опять. Да, у нас как то... »
  #3105
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Приветики опять. Да, у нас как то волнами, то все едят, потом все за себя берутся

Мой отчетец:
обед - рагу из овощей (кабачок, капуста, морковь, лук, немного картошки), несколько кусочков мяса из гуляша.
немного виноградинок. Это было где-то в 13.30
Потом позвонили с курсов, сказали, что не будет занятий сегодня.
Пошла по делам, старалась везде пешочком. Так хорошо на улице стало, прохладно, на обратном пути застал ливень, но он быстро кончился.
По приходу съела вот 2 маленьких бутера с вареной колбасой и сыром, чай черный с медом.
Пока вес 70, что радует, не поднялся, а то обычно к вечеру увеличивается.
На вечер или кефир (купила 1%) или чай зеленый (купила свой любимый Тесс с земляникой).

Вот такие вот делЫ!

Со спортом пока никак, т.к. завтра после работы сразу же домой поеду, послезавтра курсы.
Только в пятницу вырвусь, надеюсь на тренажеры (я стала на элипсоиде и на велике большую часть времени заниматься, реально пот течет, как будет ведро воды вылили и выпиваю наверное литр за час). Ну и бассейн обязательно!

Насчет диетки, о которой писала, видимо я созрела, шла сегодня по городу и смотрела, где что продается. Единственное, у меня нет весов на кухне, для продуктов. А там в граммах все. Может скажете - 300 г гречки - это примерно сколько?
Ну отличное питание, хотя конечно колбоса это бяка уж прости, я ее стараюсь не кушать! но кусочек конечно не повредит!
Вес отличный завтра будет отвес! Так что держись и не лопай на ночь!

Про гречу не подскажу, так как весов нет, они у меня дома. Но наверное в стакане 250 грам если не ошибаюсь!

Дожди это здорово!

ладно пошла делать б.ф.!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 22:10
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #3106
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Всем добрый вечер.
Нда, Влада просто наповал сражает, хотя мне было изначально ясно, что она своего добьется. И очень жаль, что они свой топ закрыли, было очень познавательно читать, хотя я ее системы не придерживаюсь.
Я тут нашла сайт - такздорово, не помню, вроде где-то рекламу услышала, что есть такие центры здоровья, полезла копаться, короче зарегестрировалась там и теперь веду там свой дневник веса. Бога ради, не сочтите за рекламу.
Вот, ввела туда все записи по весу (это мне стоило 2 часов времени и постоянных выкидываний из Инета), зато все теперь так наглядно! И главное видна тенденция к уменьмению веса. Очень постепенная, со взлетами и падениями, с плато, но он УМЕНЬШАЕТСЯ!!! Причем интересно наблюдать и сравнивать свои записи, где были КД, гле зажорск, где спорт, где массаж. Все сразу на свои места становится. Выводы сделаны!
Но самое интересное, что минимальный вес - 68,3 был совсем недавно, недели 2-3 назад, а потом, когда начались нервы и ночные зажорски, он медленно, но упрямо пополз вверх. Но хватит уже. На ошибках учусь вроде как.
Нда, вот что значит наглядность!
Все, теперь пью только чистую воду, хватит компотов и фрустайлов всяких.
Куплю себе лимон и буду добавлять, надо опять купить имбирь, хотя сейчас жарко, но ничего, буду холодным пить. Короче беру себя в руки и хватит поблажек.

Сегодня больше ничего не ела, сейчас попью немного кефира и баиньки, а то на работу завтра...
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 01:16
ответ для Tanisik , на сообщение « Всем добрый вечер. Нда, Влада просто... »
  #3107
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


а зачем гадости-то ццелеустремленным людям писать? зависть?

Наташа, спасибо за информацию!!! вдруг решимся огда-нить тренажер приобрести. У тебя не такой?

а мне вот интересно другое: как можно потолстеть до 172 кг??? Это фастфуд с газировкой, наверное? я вот даже если буду сильно обжираться, как раньше, то больше 80 кг не наберу.

все, пошла тоже делать БФ, обещала же
завтра овощи/фруты, возможно рис с помидорками для разгрузки.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 01:23
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #3108
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Сижу на даче. Холодно уже...особенно по ночам.

Придумала сегодня разводить томатный сок 1% кефиром.
Вкусно, но там есть соль...а этого бы надо избегать.

Еще у нас на даче много-много-много яблок!

Просто уже не знаю, куда их складывать...когда ветер, падают в таком кол-ве, что приходится ходить по ним.

Есть их уже не могу...приезжайте!

Вес не знаю, но результатов видимых пока не видно.
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 02:23
ответ для TanNik , на сообщение « Сижу на даче. Холодно уже...особенно по... »
  #3109
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Есть их уже не могу...приезжайте!
вышли почтой

ты же говорила, что есть результаты от капусты? в табличку вписаться хотела... передумала?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 12:08
ответ для Tanisik , на сообщение « Всем добрый вечер. Нда, Влада просто... »
  #3110
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.
Нда, Влада просто наповал сражает, хотя мне было изначально ясно, что она своего добьется. И очень жаль, что они свой топ закрыли, было очень познавательно читать, хотя я ее системы не придерживаюсь.
Я тут нашла сайт - такздорово, не помню, вроде где-то рекламу услышала, что есть такие центры здоровья, полезла копаться, короче зарегестрировалась там и теперь веду там свой дневник веса. Бога ради, не сочтите за рекламу.
Вот, ввела туда все записи по весу (это мне стоило 2 часов времени и постоянных выкидываний из Инета), зато все теперь так наглядно! И главное видна тенденция к уменьмению веса. Очень постепенная, со взлетами и падениями, с плато, но он УМЕНЬШАЕТСЯ!!! Причем интересно наблюдать и сравнивать свои записи, где были КД, гле зажорск, где спорт, где массаж. Все сразу на свои места становится. Выводы сделаны!
Но самое интересное, что минимальный вес - 68,3 был совсем недавно, недели 2-3 назад, а потом, когда начались нервы и ночные зажорски, он медленно, но упрямо пополз вверх. Но хватит уже. На ошибках учусь вроде как.
Нда, вот что значит наглядность!
Все, теперь пью только чистую воду, хватит компотов и фрустайлов всяких.
Куплю себе лимон и буду добавлять, надо опять купить имбирь, хотя сейчас жарко, но ничего, буду холодным пить. Короче беру себя в руки и хватит поблажек.

Сегодня больше ничего не ела, сейчас попью немного кефира и баиньки, а то на работу завтра...
а что за сайт кинь сылочку!! наглядность очень важна. Ну и когда начинаются результаты то вообще класно. Но главное всему голова. Надо учится контролировать себя. А то часто с дуру начинаешь есть. Я вот вчера б.ф сделала правда не весь, позвонил супруг ну и мы зацепились языками и потом еще в 8.40 слопала одну печенюшку и ложечку каши. Хорошо что остановилась вовремя.

Простая вода очень нужна. Мне помогает бутылка 1,5 литра. Тогда сразу видно сколько выпила. И от всяких покупных соков и газировок давно отказалась. иногда пью домашний компот. но он без сахара иногда мед туда добавляю. Имбирь класно, я сейчас чаек пью только зеленые и часто с имбирем.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena