Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 11:30
ответ для Nebo , на сообщение « Девочки читаю вас и ...,права получены... »
  #3111
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Комплексы, конечно! Мужа не слушайте, садитесь и поезжайте, раз есть на чем! Так и пойдет - то холодно, то жарко, то скользко - не пустит за руль!
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 12:24
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3112
rhaps107
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 58


Не сдал я сегодня. по собственной вине. Эх, все мои наезды по улице Химиков оказались бесполезны - пришлось ехать в промзону по улице, которая даже не имеет названия. Там получил задание развернуться в любом месте. Я зачем-то стал разворачиваться на перекрестке, хотя мог и до него в несколько приемов. Вобщем как обычно я воткнулся мордой в снег, не вписался в поворот и все.
Быстро отстрелялся. В 9.40 пришел, в 10.05 ушел.
Обидно, что ждал неделю и в решающие 30 секунд затупил. Ну и ещё обидно, что попался этот маршрут, который я не смотрел, а следующий человек после меня поехал по Химиков вниз.
Был молодой инструктор, ничего плохого про него не могу сказать, передо мной 2 честных человека сдали, я тоже сам виноват.
rhaps107 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 12:34   #3113
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Девочки читаю вас и ...,права получены тоже не с первой попытки ,но с тех пор по погодным условиям (так муж говорит )я ни разу не сидела за рулём и уже мне кажется,что я вообще не умею водить и экзамены сдавала не я ,и не знаю уже как за руль садиться.Неужели так быстро всё забывается или это комплексы ?
Комплексы однозначно! Вы сядете и поймете, что ручки-то помнят! Я тоже три недели сидела за рулем только на экзаменах, ничего не забылось
Цитата:
Сообщение от rhaps107 Посмотреть сообщение
Не сдал я сегодня. по собственной вине. Эх, все мои наезды по улице Химиков оказались бесполезны - пришлось ехать в промзону по улице, которая даже не имеет названия. Там получил задание развернуться в любом месте. Я зачем-то стал разворачиваться на перекрестке, хотя мог и до него в несколько приемов. Вобщем как обычно я воткнулся мордой в снег, не вписался в поворот и все.
Быстро отстрелялся. В 9.40 пришел, в 10.05 ушел.
Обидно, что ждал неделю и в решающие 30 секунд затупил. Ну и ещё обидно, что попался этот маршрут, который я не смотрел, а следующий человек после меня поехал по Химиков вниз.
Был молодой инструктор, ничего плохого про него не могу сказать, передо мной 2 честных человека сдали, я тоже сам виноват.
Похоже маршрут вам достался мой, я на том же перекрестке запоролась в первый раз. Обидно
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 12:39
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3114
rhaps107
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 58


bakalya, а вы не можете у своего инструктора узнать, какой гаишник будет принимать на следующих выходных? А точнее так - когда ещё будет молодой принимать? Только ему хочу сдавать
rhaps107 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 12:45
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3115
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Мне не очень удобно ему звонить, я брала у него всего одно занятие и после этого уже раза 2 звонила только чтоб узнать график инспектора. Могу вывесить их график на январь, может быть вы поймете принцип.
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 12:51
ответ для bakalya , на сообщение « Мне не очень удобно ему звонить, я... »
  #3116
rhaps107
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 58


Вывесите, если не сложно
А инструктор частный? Тогда может скините телфон в личку? Я бы ему тогда сам позвонил и попытался узнать график на будущее.
rhaps107 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 13:00
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3117
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Сейчас все отправлю
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 13:10
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3118
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Я инструктору сказала что инспектор работал 27 декабря и будет работать 8-го, он мне дал график на две недели:
Сестра предположила, что они работают на одной неделе СР, ЧТ; на второй неделе ПН, ВТ, ПТ, СБ, ВС. Это лишь предположение.
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 14:00
ответ для bakalya , на сообщение « Комплексы однозначно! Вы сядете и... »
  #3119
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Комплексы однозначно! Вы сядете и поймете, что ручки-то помнят! Я тоже три недели сидела за рулем только на экзаменах, ничего не забылось
Есть смысл с мужем доехать куда-нибудь до большой свободной парковки (чтоб муж машину пригнал) и самой сначала потренироваться там, а потом уже на улицах.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:34
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3120
Домашняя Даша
Активный участник
 
Аватар для Домашняя Даша
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 554


Расскажу про себя. до сдачи сегодня дело не дошло. Решила я перед сдачей прокатиться с частным. пока катались встретились с ментом, который уже принимал. Это был молодой. Один раз пересеклись, второй раз. Потом нас останавливает какой0то мент и говорит, что типа нельзя кататься, разве вы не знаете? Мой инструктор проявил самообладание, объяснил все этому наглому менту, на место его поставил. тот осекся. Потом нас остановил уже т.н. молодой инспектор принимающий, проверил доки у инструктора, что-то ему ещё пригрозил. И вообщем звучала такая фраза: а девушка, наверное, экзамен скоро будет сдавать...(угрожающе). Вот, и я подумала, что идти сейчас просто не имеет смысла. Все равно бы завалил... Так что теперь я буду ждать т.н. толстого. А он, как я поняла из Марининого календаря всю следующую неделю принимает. Верно?
Домашняя Даша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena