!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 16:18
ответ для Liisa , на сообщение « Ага, пока мы к нему ездим (на Савушкина... »
  #3111
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ага, пока мы к нему ездим (на Савушкина ). 11 к ЗД пойду. Вообще, надо уже решать, заключать ли договор на Р, с каким р/д и т.д., и т.п. А времени нет совершенно на эти насущные нужды. Боюсь, что на СР нам не накопить (изначально родители хотели помочь, но сейчас надо срочно брату с жильем решать вопрос, плюс родители дедушку к себе забрали, мама за ним ухаживает, на работу ей теперь никак...)
Лиз, чесно? не понимаю, в чем прелесть СР...то, что муж рядом спит? мне кажется. что ты должна отдохнуть, и побыть одна с ребеночком наедине. а муж пусть поскучает ИМХО
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 16:19
ответ для bonifac , на сообщение « А ты поверь!!!!! Вот поверь, и все... »
  #3112
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от bonifac Посмотреть сообщение
А ты поверь!!!!! Вот поверь, и все тут!!!!
Вот во мне какая-то непоколебимая уверенность сидела, и даже когда я раскисала, я все равно верила!!!
Нельзя руки опускать, даже если есть четко выработанный план, никогда не надо так говорить, что типа "да я уже не верю", "да мы уже отчаялись"...
Полгода есть у вас все равно. И с дальнейшими планами вы все равно уже все решили. 2 месяца у вас еще в запасе по-любому. Теперь надо попробовать - а глядишь, и правда, все случится само?!
Точнее, глядишь, и правда, все случится само!
Катюнь. у меня есть этот цикл и все . потом видимо придецца предохраняться.
я не то что не надеюсь...у меня просто другая цель
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 16:20
ответ для Mesh , на сообщение « ой девульки, ну вы писать ))) еле... »
  #3113
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
ой девульки, ну вы писать ))) еле читать успеваю.. тока заходила вроде, зашла - а уже 5 страниц понаписали ))))

ну ничё ничё.. мы тоже поднажмем в 2010 году )) будет у нас топик беременюшек
ДЕВОЧКИ Я ТАК ЗА ВАС РАДА (чесна чесна)

вот вам всем<b>
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
</b>


мч рассказала про санаторий с родоном )) он такой - это же что-то страшное, радиактивное... а потом порассказывала про вас - сказал надо меня туда свозить, малыша хочет тоже ))
спасибо. словила!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 16:27
ответ для Mesh , на сообщение « ой девульки, ну вы писать ))) еле... »
  #3114
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
не знаю....сникла я...надеюсь что она не будет тянуть время...
Странный ты вывод сделала, Возможно что меня она только в следующем цикле возьмет... Все! накрутила меня! пойду домой сегодня, буду изучать схему, которую она мне нарисовала

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Праздравляю!!!
Даешь новоселья в топике!!!!
Ой, девочки, все еще шопотом! У нас в МО вякое может быть

Цитата:
Сообщение от bonifac Посмотреть сообщение

Круто!!!! Поздравляю!!! Этот поэтапный процесс прохода документов через все госслужбы - просто канитель какая-то нескончаемая...

Мы сегодня ездили в банк, отвозили доки для кредита на квартиру - как прикинули, сколько времени займет оформление ВСЕХ бумаг, так и "осели"...
Ленспецсму дает скидку 15% на квартиры до 18-го января только... А ВТБ оформить все документы и перечислить деньги на счет Ленспецсму сможет только в середине февраля!!! Идиотизм!!! Если б нам раньше сказали, что квартиры сдадут на в январе, а в декабре, мы давно бы уже все сделали! А теперь с этими заморочками, мы вообще можем пролететь, и выплачивать будем всю сумму... А это ни много не мало, 8 лямов!!!!!!
Ой, не говори, Кать! Я вообще ко всем этим бумажным делам непреспособленная, все делает муж... даже за квартиру платит Когда вспоминаю как мы кредит на машину в СБ брали 3 года назад... Жесть!

8 лямов!?!?!
Катька, вы муллионеры что-ли? какая-то заоблачная цыфра для нас... хотя, говорят что наша квартира сейчас примерно 4.8 стоит... ужОс даже думать не хочу... не дай бог, что-то сорвется

Цитата:
Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение

вот вам всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



)
ВСЕ ЗАХАПАЛА СЕБЕ!
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 16:29
ответ для kuzechka , на сообщение « спасибо. словила! »
  #3115
bonifac
Участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Лиз, чесно? не понимаю, в чем прелесть СР...то, что муж рядом спит? мне кажется. что ты должна отдохнуть, и побыть одна с ребеночком наедине. а муж пусть поскучает ИМХО
Нет, семейные - это когда муж присутствует при родах от начала схваток жены до рождения ребенка. Он помогает мамочке морально, успокаивает, разговаривает, подносит воду или что она просит, помогает сходить в душ, делает массажики, дышит вместе с ней, держит за руку, когда очень больно... А потом перерезает пуповину ребеночку. Это очень классно - я смотрела на видео в топике Августят - очень трогательно, и совсем не страшно, кстати, вопреки моим ожиданиям.
Но я точно не хочу такого. Я для себя решила уже давно, что мужчине это - лишнее. Когда идут схватки, по-моему женщине вообще все равно, муж там рядом - не муж... Лишь бы все поскорей закончилось. По мне так, уж лучше пусть помогают врачи мне со свеми делами, тк. зная свой характер, я только дополнительно еще буду волноваться, что муж рядом. Но это ИМХО.
Преимущества семейных родов еще и в том, что после родов муж может находиться в палате со своей женой, а в большинство роддомов сейчас даже близких родственников не пускают, только ели это не платные роды.
Ну и еще существненный плюс, что медсестры и врачи все-таки мужей лучше "слушаются", и быстрее от них удается добиться помощи, чем когда одна женщина надрывается и просит...
bonifac is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 16:29
ответ для kuzechka , на сообщение « спасибо. словила! »
  #3116
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Лиз, чесно? не понимаю, в чем прелесть СР...то, что муж рядом спит? мне кажется. что ты должна отдохнуть, и побыть одна с ребеночком наедине. а муж пусть поскучает ИМХО
+10000 ИХМО

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Катюнь. у меня есть этот цикл и все . потом видимо придецца предохраняться.
я не то что не надеюсь...у меня просто другая цель
Мне ДАВ про предохранение ничего не говорила, спроси ПЖЛСТА! когда ты на узи?

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
спасибо. словила!
Ну, вот... вечно ты меня на повороте обходишь надеюсь и в остальном
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 16:32
ответ для bonifac , на сообщение « Нет, семейные - это когда муж... »
  #3117
bonifac
Участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
8 лямов!?!?!
Катька, вы муллионеры что-ли? какая-то заоблачная цыфра для нас... хотя, говорят что наша квартира сейчас примерно 4.8 стоит... ужОс даже думать не хочу... не дай бог, что-то сорвется
Дык, кредит на 20 лет берем...
Знаешь, для меня что 4000, что 8000 - по-любому заоблачная. Муж сказал: "Берем". Значит - берем.
Со скидкой получается где-то 6800 т.р. вся сумма. Но сейчас есть риски, что мы не успеем на эти 15% попасть...
Вот тогда будет жопа
bonifac is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 16:34
ответ для roigam , на сообщение « +10000 ИХМО Мне ДАВ про... »
  #3118
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
+10000 ИХМО


Мне ДАВ про предохранение ничего не говорила, спроси ПЖЛСТА! когда ты на узи?



Ну, вот... вечно ты меня на повороте обходишь надеюсь и в остальном

я же сказала если М придут, то где то на 14-15 января

просто я при муже капризничать буду, не слушать врача, а муж мой так растеряется. что помощи от него никакой не будет.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 16:37
ответ для kuzechka , на сообщение « :)):004: я же сказала:)) если М... »
  #3119
bonifac
Участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение

я же сказала если М придут, то где то на 14-15 января

просто я при муже капризничать буду, не слушать врача, а муж мой так растеряется. что помощи от него никакой не будет.
Кузя, т.е. вообще-вообще сами стараться не будете? Или ДАВ сказала предохраняться вам?
Я ничего уже не понимаю!!! Что у тебя за чем идет?
bonifac is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 16:39   #3120
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от bonifac Посмотреть сообщение
Кузя, т.е. вообще-вообще сами стараться не будете? Или ДАВ сказала предохраняться вам?
Я ничего уже не понимаю!!! Что у тебя за чем идет?
Катяесли бы я сама зналащас не предохр.
на 2-3 д.ц. следующего идем на УЗИ. а потом не знаюбудем уже схему рисовать.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena