Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 22:09   #3111
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
Так сразу интересно стало....а кто как познакомился со своей второй половинкой???

Ну, мой клип, вроде, все видели... Там всё есть...
А если кто не видел - мы познакомились на свадьбе - она была свидетельницей, я - гость+DJ. Мы бы, по идее, и там бы не встретились - слишком разные дела - она рядом с невестой, я - у пульта... Но вот еще до банкета - какие-то темы возникли - я поиздевался насчет букета, потом еще чем-то помог... А вечером она опоздала на метро, а я чего-то вызвался ее провожать... Прогугляли-проболтали всю ночь... Ну и вот.
Sy`mrak is offline  
Старый 24.06.2009, 22:14   #3112
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
дадада, буду вам очень признательна
Написал в личку.
Sy`mrak is offline  
Старый 24.06.2009, 22:19   #3113
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Мы тоже в Инете познакомились, потом за полгода виделись несколько раз, потом встретились и с тех пор живем вместе.....
Мангуста is offline  
Старый 24.06.2009, 22:40
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #3114
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


В субботу с БМ идём на его встречу выпускников. Вообщем, я недовольна.Мало того, что организатор этого мероприятия (собственно, выпускник) нашел банкет по 2 тыс. с чел. (у нас свадебный и то дешевле, и вообще считаю, что это не из дешевых вариантов), так еще встреча состоится в 12 00, а банкет в 18.Т.е мы 6 часов должны где-то шляться, извиняюсь. Причем опять-таки, перекусывать придется, иначе до банкета ноги не донесут...Короче, посмотрим, как это всё будет выглядеть.
Nezhenka is offline  
Старый 25.06.2009, 00:11
ответ для Nezhenka , на сообщение « В субботу с БМ идём на его встречу... »
  #3115
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Какие все продвинутые Мы тоже недалеко ушли, познакомились на чатовке (помните ,лет так 7 назад популярно было сидеть в чатах и периодически встречаться). Моя подружка была в этой компании, а я иногда с ней ходила на подобные сборища, когда делать было нечего.В ее день варенья в одну из чатовских пятниц мы и встретились с БМ
Kozjavochka is offline  
Старый 25.06.2009, 00:58
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #3116
Муня
Активный участник
 
Аватар для Муня
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Комендань,ул.Планерная
Сообщений: 321


лето, ах, лето...!!!лето красное громче пой... Наконец-то началось лето, а следующая неделька вообще будет жаркой (если верить майлу)
Кстати, может кто подскажет, где продаются красивые и необычные костюмы(не полноценная классика, а чтоб и в пир и в мир)?
__________________
Муня is offline  
Старый 25.06.2009, 01:58
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « А мы знаем друг друга с... »
  #3117
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


я кажется определилась с визажистом и парикмахером!!!!!!!!!!!! ееее вчера обзвонила много стилистов, а они все занятыыы... и нашла одного мальчика. работы у него просто суперррр..за пробник берет 2000, в день свадьбы-4000р.
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 25.06.2009, 03:31
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #3118
Эйяфьятлайокудль
Элита
 
Аватар для Эйяфьятлайокудль
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Исландия, конечно!
Сообщений: 2 503


А мы в Универе познакомились. Вместе сессию сдавали- заочники оба- так и подружились. Через 2 месяца я переехала в Петербург. Так и живем 4.5 года вместе
Эйяфьятлайокудль is offline  
Старый 25.06.2009, 09:09   #3119
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
я кажется определилась с визажистом и парикмахером!!!!!!!!!!!! ееее вчера обзвонила много стилистов, а они все занятыыы... и нашла одного мальчика. работы у него просто суперррр..за пробник берет 2000, в день свадьбы-4000р.
Это хорошо, пора уже определяться, времени остается все меньше
Вчера предложили пробник за 2000 р.и в день свадьбы еще 2000 за прическу, макияж и выезд до 8ми утра. Раздумываю, потому как волосы короткие, получится не прическа, а просто укладка, стоит ли оно таких денег или нет.....
Мангуста is offline  
Старый 25.06.2009, 10:11
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #3120
Mariman
Участник
 
Аватар для Mariman
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Восстания
Сообщений: 230


Всем доброе утречко

Мы с детства с милым знакомы.... Учились в одной школе, но в разных классах. Он был жуткий хулиган, а я - девочка-одуванчик Это не давало нам возможности общаться - слишком разными мы были А в новогоднюю ночь, когда наступал 2001 год, мой дорогой пришел с друзьями к моему старшему брату и я открыла ему дверь... С этого момента мы больше не расставались
Mariman is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena