Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 01:06
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3111
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Нам уже 3 года будет. Пойду ка в норвежском топике спрошу.
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:13   #3112
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
я про вива санрайз скажу. все включено я не вижу смысла особо брать, а завтрак+ужин вполне выгодно, если сравнивать с кафе вокруг него (в том числе по качеству), если кататься на машине не в туристические кафешки или закупаться на машине и готовить самим, то ответ будет другим.
Мы в тот раз были без машины, поэтому первую неделю сразу полупансион был взят, а на вторую долго думали, присмотрелись вокруг и добавили на месте еду.
Лена, можно еще вопрос про пляж - там где к иберостар выходит пляж, (там и вива санрайз Ваш недалеко) то если смотреть в сторону суши, то совсем урбанистический вид высоких зданий или куски природы видны ? хочется и на елку влезть и ......, и на отшибе жить не хочется и смотреть на дома из моря тоже не прельщает, что делать то? сейчас все апартаменты приличные уже расхватали
__________________
[IMG][IMG]
helga0605 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:39
ответ для spanishgirl , на сообщение « :001: а у меня 3ри детских кресла на... »
  #3113
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
а у меня 3ри детских кресла на разные возр группы пропадают от 0ля. хоть прокат открывай
мне в ситуации с автокреслами поразила не цена, а сервис. Ведь если берут 20 евро за день, то хотя бы озаботились дать верной группы (согласно брони) и не в порваном состоянии. Но может просто офис такой непопулярный и никто больше автокресла не спрашивал до нас.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:47   #3114
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
Вопрос - для насколько маленького? На AirBaltic - только на инфанта. то есть до 2 лет! А с 2 лет извольте 15 евриков... За что я не люблю бюджетники - если ехать как привыкли, получается по крайней мере также или дороже... Зато неудобно и стрёмно.
у аираблтик действительно только до 2х лет коляска бесплатна, но в Осло очень лояльны к коляскам и мы свою провезли бесплатно 5 дней назад, но сомневаюсь, что нам такое светит на обратном пути.
В аэрофлоте четко не прописано про инфанта или ребенка насчет коляски, а автокресла как бесплатного багажа вообще нет.
Я везла с младенцем коляску три-в-одном, минут 15 разбирались в Москве, чтобы аэрофлот ее зачел как коляску (т е автокресло вставало на шасси как и сидячка). И аэрофлот на минуточку ни разу не бюджетник
Знакомая так из Осло бесплатно увезла коляску с автокреслом в Россию, а обратно тот же аэрофлот попросил за перевес по 15 евро за кг и ей тогда золотые они вышли. Правда теперь чуть правила изменили по перевесу.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:00
ответ для helga0605 , на сообщение « Лена, можно еще вопрос про пляж - там... »
  #3115
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от helga0605 Посмотреть сообщение
Лена, можно еще вопрос про пляж - там где к иберостар выходит пляж, (там и вива санрайз Ваш недалеко) то если смотреть в сторону суши, то совсем урбанистический вид высоких зданий или куски природы видны ? хочется и на елку влезть и ......, и на отшибе жить не хочется и смотреть на дома из моря тоже не прельщает, что делать то? сейчас все апартаменты приличные уже расхватали
само здание ибиса достаточно высокое, потом в сторону озера и плайя де муро в оснвном апартаменты и низкая застройка, сосны на пляже есть.

вид в сторону плайя де муро
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:30   #3116
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
само здание ибиса достаточно высокое, потом в сторону озера и плайя де муро в оснвном апартаменты и низкая застройка, сосны на пляже есть.
спасибо за ответ! чудная девчушка
__________________
[IMG][IMG]
helga0605 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:14
ответ для spanishgirl , на сообщение « [/B] вы о Наутилусе конечно... »
  #3117
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
[/B]

вы о Наутилусе конечно говорите? к сожалению он несколько испортился ... нет, внешне все тоже - и вид и закаты но они полностью поменяли персонал ,повара в том числе и стало там как то грустненько ...

пару недель назад приезжала подруга с Ибицы,повезла ее туда по старой памяти ,думала что хоть к сезону что то изменится к лучшему - ан нет, ушли голодные в Агапанто ... а какая раньше кухня была,какое обслуживание ... так что теперь все в Агапанто ,друзья . http://www.agapanto.com/ особенно вечером когда там живая музыка, дивно и кухня хорошая.

а в Наутилусе только выбор чаев неплохой остался , так что если просто чаю попить на терассе да помедитировать тогда можно..
Ой, Наташа, Вы меня даже как-то расстроили....мы тоже два года назад были очень впечатлены и видом, и обслуживанием и кухней!!! планировали и в этом году туда вернуться
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:33   #3118
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
Ой, Наташа, Вы меня даже как-то расстроили....мы тоже два года назад были очень впечатлены и видом, и обслуживанием и кухней!!! планировали и в этом году туда вернуться
а сама то я как расстроенна раньше каждое воскресенье туда и на новый год а теперь..... хотя , повторюсь , если на десерт только заехать то чаи пока слава богу хорошие остались и десерты.

да, сдаю еще один схожий ресторан со схожим видом- к сожалению не подскажу как он называется и по кухне не подскажу но на вид все более чем достойно. он повыше Наутилуса расположен и надо ехать на машинке как на Ллюк ,минут через 5 езды он будет. его не проедете , там будет первый знак " смотровая площадка " .
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:10
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3119
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


Девушки, кто будет рядом с ВивойСанрайз, советую зайти в ресторан LaTraviata. Закажите там шатобриан, не пожалеете.
а в самой Виве я бы не брала полупансион, она завтрак ешё ничего, но ужины столовка. Там полно ресторанчиков и до центра недалеко, можно в принципе пешком дойти.
Из Вив еда поприличнее в Блю и Байе будет
PikkuJonna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:20
ответ для PikkuJonna , на сообщение « Девушки, кто будет рядом с... »
  #3120
Valeria2012
Гость
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: mallorca
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
Девушки, кто будет рядом с ВивойСанрайз, советую зайти в ресторан LaTraviata. Закажите там шатобриан, не пожалеете.
а в самой Виве я бы не брала полупансион, она завтрак ешё ничего, но ужины столовка. Там полно ресторанчиков и до центра недалеко, можно в принципе пешком дойти.
Из Вив еда поприличнее в Блю и Байе будет
дад..травиата 10 лет назад была огого...
сейчас мясо уже не то что раньше, но все равно хороший рестик, хотя далеко не дешевый
Valeria2012 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena