Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 21:18   #3111
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
на самом деле по обычному полису ОМС положены 5 бесплатных скрытых (основные) и гормоны некоторые (прогестерон,пролактин,эстрадиол и что-то еще)
Только вот в консультации оооочень не любят такие разгово
ры.
Я в свое время попала к ГГ именно потому что разругалась там по поводу этого.В итоге врач взяла анализы на гормоны (скрытые не надо было),но показатели,кот.пришли,совершенно не соответствовали действительности.То ли из-за нервов скакнули значения,то ли хрен знает как они их там обрабатывают,но факт на лицо.Пересдавала потом в Медлабе,совершенно другие цифры.После этого в консультацию ни ногой.
А,еще врачиха мне высказала свое "фи": "Таня,ты же дочь медиков,зачем ты тут такое устроила! Ну положено и положено это по ОМС,у тебя возьмем,но зачем разглагольствовать об этом при других пациентах,им же тоже захочется!" Ппц,короче
ппц, обыдно что в медицине такое:-( а анализы и обследования денег немалых стоят:-(
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:20
ответ для stafjeva , на сообщение « Составчик прочитала спасибо , по... »
  #3112
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Составчик прочитала спасибо , по содержанию очень понравились, но йодом мне сказала ГГ витамины не принимать , из- за этого и назначила супрадин , придетс его пить .
Раз ГГ сказала, значит так надо:-)
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:51
ответ для яяяяяяя , на сообщение « Раз ГГ сказала, значит так... »
  #3113
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


А мне говорила можно любые витамины , да я и особо их и не пью , кроме ангиовита назначила на 2 месяца изза гомоцистеина и пришлось и фольку отменить.
manania is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:59   #3114
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
на самом деле по обычному полису ОМС положены 5 бесплатных скрытых (основные) и гормоны некоторые (прогестерон,пролактин,эстрадиол и что-то еще)
Только вот в консультации оооочень не любят такие разгово
ры.
Я в свое время попала к ГГ именно потому что разругалась там по поводу этого.В итоге врач взяла анализы на гормоны (скрытые не надо было),но показатели,кот.пришли,совершенно не соответствовали действительности.То ли из-за нервов скакнули значения,то ли хрен знает как они их там обрабатывают,но факт на лицо.Пересдавала потом в Медлабе,совершенно другие цифры.После этого в консультацию ни ногой.
А,еще врачиха мне высказала свое "фи": "Таня,ты же дочь медиков,зачем ты тут такое устроила! Ну положено и положено это по ОМС,у тебя возьмем,но зачем разглагольствовать об этом при других пациентах,им же тоже захочется!" Ппц,короче
такое ощущение, что врач лично из своего кармана оплачивает....
lilit34 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 22:08
ответ для stafjeva , на сообщение « Составчик прочитала спасибо , по... »
  #3115
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Составчик прочитала спасибо , по содержанию очень понравились, но йодом мне сказала ГГ витамины не принимать , из- за этого и назначила супрадин , придетс его пить .
Мне тоже ГГ сказала витамины с йодом не принимать и рыбу морскую не есть((((( так что теперь только судачки, вместо любимой семги(((((
может диагнозы похожи,у меня аутоиммунный тиреодит, йод вроде не усваивается и пить его бессмысленно
lilit34 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 10:25
ответ для Delta3101 , на сообщение « полностью согласна!!))) это ты к ней... »
  #3116
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
специфичный анализ на сахар не сдавала, т.к. показатель при обычной сдаче был нормальный, но знаю что процедура такая: сдаешь кровь - выпиваешь стакан холодной воды с тонной растворенной глюкозы - через час повторно сдаешь кровь. говорят, что информативно!!
Неее.....может неправильно написала, меня пока просто на анализ сахара в крови послали, без всяких глюкоз(я про это читала на форуме), надеюсь такой не надо будет сдавать и что всё у меня будет хорошо!
Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:49   #3117
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
я тут не советчик:-) Знаю, только что основываться надо не только на дозировке но и на сочетании компонентов. Я врачу своему оч доверяю, он помешан на здоровье и науке, так что я свой выбор сделала:-) Зато твоя табличка опровергает мнение о лошадинных дозах в спортивных витаминах:-)
купила вчера daily formula продавец сказал что они лучше чем opti-vites и opti-women... ну и к тому ж побоялась я увеличенных дозировок в opti...
а что за врач? кто по специальности?
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 12:23
ответ для Delta3101 , на сообщение « купила вчера daily formula :support:... »
  #3118
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
купила вчера daily formula продавец сказал что они лучше чем opti-vites и opti-women... ну и к тому ж побоялась я увеличенных дозировок в opti...
а что за врач? кто по специальности?
Поздравляю:-) Как тебе их запах? кому то очень нравится, кому-то наоборот нет:-) Мне нравится:-) Кстати, спросила вчера у своего мужа чувствует ли он какой-нибудь эффект от приема витамин, он сказал что чувствует, что легче по утрам стало вставать и энергии побольше стало:-). Папе своему я тоже эти витамины купила, незадолго до этого мама говорила, что он стал по ночам в туалет вставать (а это может быть первым звоночком Простатита), так вот после приема витамин он перестал по ночам в туалет ходить:-) Извиняюсь за интимные подробности:-) Врач Соркин Дмитрий Вадимович, он гомеопат, но не обычный, он занимается диагностикой на основе БРТ, приборчики всякие патентует. Его нашла моя тетя, когда ей поставили очень редкий диагноз ( не помню как называется), с каким в Питере небольше 10 человек и больше 35 лет с таким диагнозом никто не живет( как уверяли в Первомеде). Аутоимунное заболеванеи какое-то, связ. с сонной артерией, вроде. Вообщем в первомеде ее изучали, закармливали гормонами и химией, подавляли специально ее иммунитет (методика у них такая) и с каждом разом ей было все хуже и хуже. В один прекрасный день она поняла, что ее там просто убьют и на свой страх и риск решила отказаться от такого лечения, изучала отзывы про врачей и решила пойти к Соркину, постепенно слезла с гормонов. Выполняла все предписания и о чудо сейчас она почти здоровый человек! А в первомеде ее уверяли, что если она откажется от их лечения, то долго не протянет. Я пошла к нему по ее рекомендации, так как тоже 10 лет мучалась нейроджермитом и ни кто мне не мог помочь, только деньги тратила на кучу всяких методов. И мне он помог, я до сих пор в это поверить не могу и больше года уже не знаю что такое нейродермит:-) Вообщем для меня он просто волшебник. Почитай в нете если интересно про него, у него центр "РАДОМИЛА" называется на Марата. Вот это врач от Бога, я считаю.
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:29
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3119
Mashulkin
Участник
 
Аватар для Mashulkin
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Народная
Сообщений: 176


Девочки, подскажите. Собираюсь сделать ГСГ. С результатом сразу можно приходить к ГГ?
Mashulkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:36   #3120
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Mashulkin Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Собираюсь сделать ГСГ. С результатом сразу можно приходить к ГГ?
не можно, а нужно!
Milkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena